Кирово-Чепецкий форум
RSS
   Начало   Войти Регистрация Правила  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости Кирово-Чепецка
[ 22.06.2018 ] В Чепецке стартует массовый рейд ГИБДД
[ 22.06.2018 ] Мостик, не болей
[ 21.06.2018 ] Фильмы недели: «8 подруг Оушена» + 1 картина
[ 21.06.2018 ] Страхование жилья может стать «обязательным»
[ 21.06.2018 ] Снимай асфальт, бракодел
[ 20.06.2018 ] Осуждали и будем осуждать

Поиск
Страниц: 1 ... 167 168 169 [170] 171 172
Печать
Тема: Новости жгут  (Прочитано 1336501 раз)
« Ответ #2028 : Декабря 17, 2010, 12:00:22 am »
КiберБомж Offline
Реликт форума

Просмотр профиля
Люблю Чепецк

В последнее время ньюсмэйкеры в погоне за аудиторией придумывают всё более шокирующие заголовки, статьи, забивающие черепную коробку бесполезным мусором и т.д. Предлагаю в эту тему выкладывать новости, от прочтения/прослушивания которых становится смешно/else.

Не место красит человека, а человек место. Кирово-Чепецк - хороший город. Думаете иначе? Может проблема не в городе?
« Ответ #2029 : Февраля 23, 2018, 10:21:42 am »
Fa Offline
Реликт форума

Просмотр профиля WWW

мм. а чо тут пруфы (на этой странице) с медузы?
эт какой то гарант охрененной гарантийной гарантии. я даж открывать это не хочу. у меня ощущение что превращусь в надинку или типа того
« Последнее редактирование: Февраля 23, 2018, 10:43:57 am от Fa » Записан

You cannot kill what you did not create
« Ответ #2030 : Февраля 23, 2018, 01:07:30 pm »
Танатос Offline
Реликт форума

Просмотр профиля
Дороги все до одной приводят сюда

мм. а чо тут пруфы (на этой странице) с медузы?
эт какой то гарант охрененной гарантийной гарантии. я даж открывать это не хочу. у меня ощущение что превращусь в надинку или типа того

Да вообще тему засоряют чем попало. Прежде чем копировать новости - читать надо первое сообщение топикастера. То начинают ругать за ссылки желтой прессы посчитав их серьезными, то новости начинают какие то не весёлые политические выкладывать.
« Ответ #2031 : Марта 05, 2018, 05:00:05 pm »
Sokolov Offline
Осматривающийся

Просмотр профиля
**

Кагтавый жжот  biggrin
« Ответ #2032 : Марта 09, 2018, 01:14:42 am »
Ася Offline
Реликт форума

Просмотр профиля

В ночь на 8 марта в одном из ресторанов Петродворцового района Петербурге, в Стрельне произошла массовая драка. Все участники -- женщины.

Бабы вооружились столовыми приборами и начали бить друг друга так, что разнимать их охрана ресторана испугалась. Чтобы остановить побоище пришлось вызвать наряд полиции.

Женщины били посуду, вцепились друг другу в волосы и угрожали каждому, кто пытался их остановить. Изначально дамы сидели за разными столиками, которые находились довольно далеко друг от друга. Что они не поделили -- пока неизвестно. Дебоширок забрали в отдел полиции.

Ресторан никаких претензий выдвигать не планирует. Отметили. 👩‍🌾👩‍🎤💃

Девки, вы чо????
« Ответ #2033 : Апреля 10, 2018, 05:00:34 am »
darya Offline
Реликт форума

Просмотр профиля

Ох, ох, охохох... Дерипаска-то обеднеееееллл, олигархи-то чего-то потеряяяяллллиии... А я доем щас свой бутер с плавленым сырком и обрыдаюсь над их участью...
« Ответ #2034 : Апреля 10, 2018, 07:17:34 am »
valdemar Offline
Реликт форума

Просмотр профиля

Это ему за Настю-Рыбку,нехрен молодых девушек в тайскую тюрьму сажать.А по существу они не обеднеют ,от Вашего бутерброда ещё немного отщипнут и друзьям отдадут.
« Ответ #2035 : Апреля 10, 2018, 09:02:40 am »
IronIzer Offline
Реликт форума

Просмотр профиля

Им даже отщипывать самим ничего не надо, за них от Даши отщипнет Владимир Владимирович. Наивный Запад думал, что с помощью санкций против друзей Владимира Владимировича вызовет ропот и недовольство этих друзей и ослабит его власть, но жестоко просчитался. Владимир Владимирович тоже не пальцем делан - он тоже это прекрасно понял, и потому "империя наносит ответный удар".  Нет, не в виде симметричного ответа - десятая экономика мира по определению не может ответить симметрично первой, это же не Китай, а в виде компенсаций из дашиного кармана друзьям Владимира Владимировича за понесенные потери. Ну, как говорится, на что  наглости фантазии хватило.

« Ответ #2036 : Апреля 10, 2018, 10:10:48 am »
valdemar Offline
Реликт форума

Просмотр профиля

Да,наш старик большой ловкач,и за это его любят 80 с чем-то там процентов.Даша ,тебе же не жалко для него бутерброда?
« Ответ #2037 : Апреля 10, 2018, 07:50:11 pm »
darya Offline
Реликт форума

Просмотр профиля

Да,наш старик большой ловкач,и за это его любят 80 с чем-то там процентов.Даша ,тебе же не жалко для него бутерброда?
таки я готова с ним поделиться бутербродом с сыром "бри-по-вятски из Пятерочки"...
« Ответ #2038 : Апреля 10, 2018, 08:33:47 pm »
Ralf Offline
Реликт форума

Просмотр профиля

А я им могу трёхлитровую банку самогона на травах подарить - пусть выпьют, успокоятся...
« Ответ #2039 : Апреля 11, 2018, 03:40:05 pm »
Ася Offline
Реликт форума

Просмотр профиля

Мне вот понравилось:

Шотландцы отправились на остров выпить пива и послушать метал.
Их приехали «спасать» полиция, врачи и пожарные

Шотландская полиция устроила «спасательную операцию» из-за группы фанатов тяжелой музыки, разбивших лагерь на острове на озере Лох-Левен. Но им никакая помощь не требовалась — они просто хорошо проводили время.

Трое мужчин сидели у костра, пили пиво и слушали музыку, когда увидели «мигалки» на берегу. К острову подплыли спасатели на лодках и «эвакуировали» всех — в первую очередь троих детей, спавших в палатке.

«Полицейские почему-то получили сообщение о том, что мы находимся в смертельной опасности, и приехали спасать нас, — сказал The Guardian Панагиотис Филлис, лектор университета города Абердин. — Они отлично с этим справились. Только проблема в том, что нас не нужно было спасать».

На берегу мужчины увидели два десятка машин полиции, «скорой помощи» и пожарных, а также около 50-70 человек. Медики измерили их температуру, а полицейские задали массу вопросов — и в итоге выяснили, что это просто группа друзей (а также собака по кличке Джаз), которые любят собираться и слушать метал.

По всей видимости, кто-то шел вдоль берега озера, увидел брошенную там машину и подумал, что его пассажиры решили утопиться. Один из полицейских даже разбил окно автомобиля в поисках предсмертной записки.

Участникам лагеря пришлось ночевать в машине — полиция запретила мужчинам садиться за руль, так как они выпили слишком много пива.

https://meduza.io/shapito/2018/04/11/shotlandtsy-otpravilis-na-ostrov-vypit-piva-i-poslushat-metal-ih-priehali-spasat-politsiya-vrachi-i-pozharnye?utm_source=facebook&utm_medium=main

« Ответ #2040 : Апреля 11, 2018, 08:27:15 pm »
valdemar Offline
Реликт форума

Просмотр профиля

Мужчины в килтах наверное говорили отстаньте от нас ,мы всего лишь бухаем и слушаем рок.А полицейские нудели :вы подвергаете свою жизнь опасности и показываете негативный пример детям.Европа, бездуховность и отсутствие скреп.
Страниц: 1 ... 167 168 169 [170] 171 172
Печать
Перейти в:  
Показать новые сообщения с Вашего последнего визита. | Показать новые ответы на Ваши сообщения.

© 2003-2018 Чепецк.RU - Форум Кирово-Чепецка