Кирово-Чепецкий форум
RSS
   Начало   Войти Регистрация Правила  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости Кирово-Чепецка
[ 21.11.2017 ] Что происходит? В полтора больше пьяных аварий
[ 21.11.2017 ] Пешеход и три автомобиля
[ 21.11.2017 ] На татами в Пензе и Москве
[ 21.11.2017 ] Квартиросъёмщик обманул пенсионера
[ 21.11.2017 ] Не нашёл денег для дочери
[ 21.11.2017 ] Instagram нараспашку: лучшее за неделю

Поиск
Страниц: 1 ... 158 159 160 [161] 162
Печать
Тема: Новости жгут  (Прочитано 1094123 раз)
« Ответ #1920 : Декабря 17, 2010, 12:00:22 am »
КiберБомж Offline
Реликт форума

Просмотр профиля
Люблю Чепецк

В последнее время ньюсмэйкеры в погоне за аудиторией придумывают всё более шокирующие заголовки, статьи, забивающие черепную коробку бесполезным мусором и т.д. Предлагаю в эту тему выкладывать новости, от прочтения/прослушивания которых становится смешно/else.

Не место красит человека, а человек место. Кирово-Чепецк - хороший город. Думаете иначе? Может проблема не в городе?
« Ответ #1921 : Ноября 14, 2017, 06:54:42 am »
Ralf Offline
Реликт форума

Просмотр профиля

Это мои запасы сырья для производства домашнего бухла...

« Ответ #1922 : Ноября 14, 2017, 08:51:15 am »
sergunay Offline
Старейшина форума

Просмотр профиля

Ральф когда работаешь,если столько бухла готовишь  или все время под шафе. Проходной нет сам себе начальник.
« Ответ #1923 : Ноября 14, 2017, 04:27:40 pm »
AwaZ Offline
Реликт форума

Просмотр профиля

sergv  Там где производят  приличное вино, вам и попробовать дают    настоящее. ОДнако  в массовом  производстве  одна химия .  Я  жил в Грузии, пил  их вино  и  коньяк кстати тоже .  Я может не понимал ничего , но   особо  мне вино  не нравилось . Хотя  к  Киндзмараули  я  привык   и   даже сейчас  иногда  нахожу его нотки  , когда жена у меня  покупает  подделку  под  Киндзмараули.  Если , только  после  того как разрешили  поставлять  грузинское вино в РФ, Киндзмараули  был  реально   тем  самым что я помнил , то  через полгода -  банальная  смесь спирта  воды и  ароматизатора.
 Кстати  Коньяк  я  научился пить в Грузии.   Коньяк  был у них  хороший .  Сейчас я  не пью ни грузинский ни армянский..
« Ответ #1924 : Ноября 14, 2017, 07:07:21 pm »
Ralf Offline
Реликт форума

Просмотр профиля

sergunay, это называется хорошо, когда у тебя нет алкогольной зависимости... Можно жить рядом хоть с цистерной спирта, и при этом никогда не пить лишнего...

А ещё классно, когда у тебя нет зависимости от автомобиля... Сейчас многие городские чудики даже в туалет не могут пешком сходить - только на машине. И в результате вечно ссутся, как бы их гаишники пьяными не взяли. А мне всё это пофиг - у пешеходов содержание алкоголя не ограничено
« Ответ #1925 : Ноября 14, 2017, 11:05:42 pm »
sergv Online
Реликт форума

Просмотр профиля

sergv  Там где производят  приличное вино, вам и попробовать дают    настоящее. ОДнако  в массовом  производстве  одна химия .  Я  жил в Грузии, пил  их вино  и  коньяк кстати тоже .  Я может не понимал ничего , но   особо  мне вино  не нравилось . Хотя  к  Киндзмараули  я  привык   и   даже сейчас  иногда  нахожу его нотки  , когда жена у меня  покупает  подделку  под  Киндзмараули.  Если , только  после  того как разрешили  поставлять  грузинское вино в РФ, Киндзмараули  был  реально   тем  самым что я помнил , то  через полгода -  банальная  смесь спирта  воды и  ароматизатора.
 Кстати  Коньяк  я  научился пить в Грузии.   Коньяк  был у них  хороший .  Сейчас я  не пью ни грузинский ни армянский..
Ну не знаю. Что то ты гонишь. Если в магазе при заводе тебе с полки открывают для дегустации бутылку.  И потом с этой же полки ты берешь себе если понравилось, то не  знаю о какой химии в каком массовом производстве ты рассуждаешь. Отдельных меченых бутылок, специально изготовленных для дегустации по всем полкам расставили? Что за бред? Кстати, какое вино тебе не нравилось? Скорей всего изготовленное по традиционной грузинской технологии? Хотя мне нравится его терпкий насыщенный привкус. Но нас уже приучили к вину, изготовленному по европейской технологии. Поэтому затаривались домой практически только им.
« Ответ #1926 : Ноября 16, 2017, 03:18:58 pm »
Barabasha Offline
Реликт форума

Просмотр профиля

Иногда даже знаки свыше говорят "что-то не то, ребята, в вашем королевстве". В московском метро запустили поезд "Россия, устремленная в будущее". Поезд движется.... по кольцевой ветке.

https://lenta.ru/news/2017/11/08/ponibegaetpokrugu/
« Ответ #1927 : Ноября 16, 2017, 09:38:08 pm »
AwaZ Offline
Реликт форума

Просмотр профиля

sergv я совсем про другое  говорю.  Я  не отрицаю что в магазине  где  дают попробовать , если это еще и фирменный магазин, понятно дело   предоставляют настоящее   вино. И  продают там  скорее всего  настоящее вино . Вряд ли кто будет палить себя   жульничеством.  Я же говорю про то что продается в обычной сети, причем  от этого же самого производителя.
  Я   просто имел опыт  общения с двумя уже   производствами   хорошего вина. Оба  говорят , что   реально хорошего вина могут производить  мизерное количество , так как  слишком  дорого и  хлопотно.   Все  бодяжат .   Но все по разному.   И  еще  добавлю: чем вкуснее и приятнее вино ( если не дорогое ) это чаще всего  коктейль  и что туда мешают ,   вряд ли кто   и  расскажет))).  Я  конечно за всех  не буду  отвечать , но скажу , что  шампанское  Вдова Клико, вряд ли кто будет пить , если ему  не сказать заранее что это Вдова Клико . Очень вонючая  жидкость...

« Ответ #1928 : Ноября 17, 2017, 08:00:45 am »
sergv Online
Реликт форума

Просмотр профиля

А в наших сетях и не продают на самом деле хороших вин достойных производителей. Если говорить про грузинские, то попробуйте найти в магазинах вина производства Корпорации Киндзмараули, Хареба, Гранели. Это основные производители вина. Находятся в в городе Кварели в Кахетии. Делают качественные вина, соответствующие закону о вине и виноградной лозе. Но на территории Кировской области я не видел в магазинах их продукции. В основном продается третьесортное пойло производства каких то шаражек, о которых в Грузии и не слышали.
« Ответ #1929 : Ноября 17, 2017, 08:36:11 am »
valdemar Online
Старейшина форума

Просмотр профиля

Эх ребята ,о какой мелочи вы говорите.Ну попил человек спирта с ароматизаторами набодяженного и походил с больной головой следующий день, но живой.Куда хуже ситуация например с запчастями.Заказана деталька в китай коробочка фирменная здесь отпечатана,на получи россиянин деталь подвески или тормозной системы из говна.Или подшипник ступицы,передней из того же материала.Процентов этак 90.Раньше хотя бы эта паленина примерно год выхаживала ,теперь сроки сокращаются до полугода.А потом идут сообщения типа водитель не справился с управлением и выехал на встречную полосу,а чего  ему не выехать если палец в рулевой обломился или подшипник в ступице заклинил.
« Ответ #1930 : Ноября 18, 2017, 09:35:27 am »
AwaZ Offline
Реликт форума

Просмотр профиля

В детальке   бракованой все же не Путин виноват. Сам  владелец знал  на что идет . Так же  должен догадываться  , когда покупает паленое вино в сетевом  магазине, что пить он будет  коктейль из  сухого порошка  воды и спирта.
  Кстати про вино. Я тут  проездом в Италии бывал.  В магазине мы увидели бутылку вина , такого же как у нас продают  в  Бристоле  за 300 руб. Там она  стоила  2 евро .  В России бодяжат все же более искусно, во всяком случае  пить можно . pardon
« Ответ #1931 : Ноября 18, 2017, 10:49:02 am »
valdemar Online
Старейшина форума

Просмотр профиля

Каким образом владелец может знать что эта деталь паленая? Упаковка фирменная ,цена не самая дешёвая.Просто Россия страна всеобщего контрафакта от твоего вина до детальки самолета  снятой на свалке с перебитыми номерами и выправленным паспортом.Путина и элиты это конечно не коснется там все по честному ,но мы с тобой участники этой лотереи хоть и из разных лагерей.
« Ответ #1932 : Ноября 18, 2017, 11:26:06 am »
AwaZ Offline
Реликт форума

Просмотр профиля

Путин что ли  переклеивает   этикетки ?  Это мы всё делаем сами ...  Все косяки  всяких разных  барыг , которые мы им прощаем - их  только  развращают и  провоцируют  на беспредел .   Вот если бы не жаловались  в соц сетях а  через суды таких вот барыг  в хвост и в гриву  гоняли,  порядка было бы больше .
 Прямо вчера  , случай,  людей  развели  на 15 штук( если я правильно понял), причем органы власти  и они вместо того что б  реально   отбить бабло - сидят и жалуются  и ничего не делают.  Хотя , если  бы хоть чуть чуть читали  законы - даже и платить бы ничего не пришлось , потому как я лично эту же тему  проходил.
 Почему вы все надеетесь что за вас  государственные чиновники все должны делать ?   Я понимаю что они слуги , но  их надо подпинывать .... А что б подпинывать - надо поднимать иногда попу от стула
Страниц: 1 ... 158 159 160 [161] 162
Печать
Перейти в:  
Показать новые сообщения с Вашего последнего визита. | Показать новые ответы на Ваши сообщения.

© 2003-2017 Чепецк.RU - Форум Кирово-Чепецка