Кирово-Чепецкий форум
RSS
   Начало   Войти Регистрация Правила  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости Кирово-Чепецка
[ 19.09.2017 ] Дом, который расстроил ЖЭК
[ 19.09.2017 ] В дзюдо — третьи
[ 19.09.2017 ] Страшно громыхало
[ 19.09.2017 ] Тепло начинается сегодня
[ 19.09.2017 ] Сводка ГИБДД с 11 по 17 сентября
[ 19.09.2017 ] Вчера на дорогах пострадали два школьника

Поиск
Страниц: 1 ... 152 153 154 [155] 156 157
Печать
Тема: Новости жгут  (Прочитано 1028626 раз)
« Ответ #1848 : Декабря 17, 2010, 12:00:22 am »
КiберБомж Offline
Реликт форума

Просмотр профиля
Люблю Чепецк

В последнее время ньюсмэйкеры в погоне за аудиторией придумывают всё более шокирующие заголовки, статьи, забивающие черепную коробку бесполезным мусором и т.д. Предлагаю в эту тему выкладывать новости, от прочтения/прослушивания которых становится смешно/else.

Не место красит человека, а человек место. Кирово-Чепецк - хороший город. Думаете иначе? Может проблема не в городе?
« Ответ #1849 : Сентября 13, 2017, 10:26:58 am »
mex Offline
Реликт форума

Просмотр профиля

Интересоваться и влиять на свою жизнь  - это участь среднего и высшего класса , коих в России не более 5%. Остальных 95% не интересует ничего кроме ЖСЕ (Жрать-спать-еб..ся) . Поэтому и решено сразу забирать эти 30% иначе их потратят на ЖСЕ. А потом будут орать что государство ОБЯЗАНО за счет чего-то там ( а мне неинтересно как вообще государство функционирует и как я могу на это влиять, мое дело деньги в кассе получить и желательно не работая)   им все обеспечить.  Да и зачем приучать мужичье к самосознанию и самоорганизации своей жизни? Намного  легче и безболезненней для нас мысль что все кругом пидоры и враги и только мы правильно живем, торгуя ресурсами а все вокруг нам должны и вообще, мы помазанники божьи как тут выдал на днях чинуша из Питера. Так и живем...
« Ответ #1850 : Сентября 13, 2017, 10:59:01 am »
IronIzer Offline
Реликт форума

Просмотр профиля

mex,
На первый взгляд это так, только вот у этих условных 5% процентов (на самом деле - менее 1%) сейчас дилемма. Сырьевая экономика себя изживает, а это значит, что без качественной ее перестройки/модернизации/диверсификации на базе высокотехнологичных отраслей с высокой долей добавочной стоимости в продукте, продолжение дольче виты для себя и своих детей становится чем дальше тем больше проблематичным.

А потому продолжение обыдлачивания остальных 95% становится экономически невыгодным - уровень образования и интеллекта этих 95% не будет способен адекватно отвечать на новые, постиндустриальные вызовы в конкурентной борьбе в мире, а это неизбежное снижение доходов в перспективе. Дилемма же заключается в том, что интересы высокообразованных, интеллектуальных людей невозможно удержать в рамках ЖСЕ, они ж начнут предъявлять (и справедливо), задавать вопросы, на которые у этих 5% ответа нет - точнее, он есть, но они не желают его озвучивать. Это происходит уже сейчас, но пока они справляются, отвлекая эти 95% на исходящую внешнюю угрозу - проверенный способ Smiley
« Ответ #1851 : Сентября 13, 2017, 11:17:15 am »
mex Offline
Реликт форума

Просмотр профиля

Все это лажа и розовые сопли что мы встанем на рельсы индустриализации и постидустриализации. Никакой конкурентной борьбы не будет. А про обыдлячивание - его нет, этот термин всего лишь  в переводе  - крупный рогатый скот. Другое дело что мы и есть то самое "педло"  в своем поведении . И тот у власти будет кто будет ловко втирать нам, педлу,  что мы самые умные и правильные. У стада нет самокритичного подхода к социальной и экономической жизни. Вот поэтому у нас и нет внутренних человеческих  ресурсов для индустриального развития.  И никакие 1 или даже 5 % ничего не изменит. Стадо во главе с самцом с самыми длинными рогами  в стаде их легко затопчут: - не нравится- чемодан-аэропорт. Вова же это втирает много лет .
« Ответ #1852 : Сентября 13, 2017, 02:15:59 pm »
Ася Offline
Реликт форума

Просмотр профиля

В белгородской Ивне члены УИК прервали половой акт влюбленной пары в поисках избирательницы

Подробнее: http://www.newsru.com/russia/12sep2017/ivnya.html

ВЕЗДЕ ДОСТАНУТ))
« Ответ #1853 : Сентября 13, 2017, 02:49:48 pm »
MurZik Offline
Реликт форума

Просмотр профиля
Генератор безумных идей

В белгородской Ивне члены УИК прервали половой акт влюбленной пары в поисках избирательницы

ВЕЗДЕ ДОСТАНУТ))
Случай, конечно, смешной, но приняв заявку, комиссия обязана прийти к избирателю. Если он не дождется членов УИК и сам придет на участок, ему обязаны отказать в праве проголосовать на участке до возвращения уехавших по заявкам членов УИК. Обычно из этого разгорается нешуточный конфликт из разряда "я вас ждала-ждала, вы все не ехали, я еле сама пришла СЕЙЧАС ПРЯМО ЗДЕСЬ ПОМРУ!!111, а вы мне еще проголосовать не даете!!!!".

Поэтому, если честно, я их могу понять  biggrin молодые наверстают, а вот с бабушками лучше не шутить.

В жизни нет ничего невозможного Wink
« Ответ #1854 : Сентября 13, 2017, 04:06:52 pm »
Nadinka Offline
Старейшина форума

Просмотр профиля
Philosopher, с’est apprendre mourir.

Неизвестные сожгли квартиру политзаключенного журналиста Александра Соколова, осуждённого на 3,5 года по обвинению в организации референдума об ответственности власти перед народом.
http://forum-msk.org/material/news/13698903.html

Свобода начинается с сомнения
« Ответ #1855 : Сентября 13, 2017, 08:07:30 pm »
Dart_Veider Offline
Реликт форума

Просмотр профиля WWW

ВЕЗДЕ ДОСТАНУТ))
Случай, конечно, смешной, но приняв заявку, комиссия обязана прийти к избирателю. Если он не дождется членов УИК и сам придет на участок, ему обязаны отказать в праве проголосовать на участке до возвращения уехавших по заявкам членов УИК. Обычно из этого разгорается нешуточный конфликт из разряда "я вас ждала-ждала, вы все не ехали, я еле сама пришла СЕЙЧАС ПРЯМО ЗДЕСЬ ПОМРУ!!111, а вы мне еще проголосовать не даете!!!!".

Поэтому, если честно, я их могу понять  biggrin молодые наверстают, а вот с бабушками лучше не шутить.

Как это понять? Думаешь если у бабушек прервут половой акт то будет экшен?   biggrin

« Ответ #1856 : Сентября 13, 2017, 08:21:34 pm »
Dart_Veider Offline
Реликт форума

Просмотр профиля WWW

Неизвестные сожгли квартиру политзаключенного журналиста Александра Соколова, осуждённого на 3,5 года по обвинению в организации референдума об ответственности власти перед народом.
http://forum-msk.org/material/news/13698903.html

Ничего удивительного. Во всех странах развивают науку, космонавтику и много чего ещё, а у нас всё храмы строят. Уже много кто спел про страну дураков). Виктор Цой как-то спел: "Все знают что мы вместе, все знают, но не многие знают в каком" )))  smile

« Ответ #1857 : Сентября 13, 2017, 10:38:05 pm »
Barabasha Offline
Реликт форума

Просмотр профиля

Уточнения для. Цой пел не "все знают", а "все говорят". Ну и совершенно не исключено, что этой фразой он потроллил Кинчева с его песней "Мы вместе"
« Ответ #1858 : Сентября 14, 2017, 11:14:34 pm »
Nadinka Offline
Старейшина форума

Просмотр профиля
Philosopher, с’est apprendre mourir.

«Православная страна должна быть такой, как Иран» Лидер «Христианского государства» Александр Калинин — о своей организации и о том, как эвакуации по всей России связаны с «Матильдой»
https://meduza.io/feature/2017/09/14/pravoslavnaya-strana-dolzhna-byt-takoy-kak-iran?utm_source=email&utm_medium=vecherka&utm_campaign=2017-09-14

Свобода начинается с сомнения
« Ответ #1859 : Сентября 15, 2017, 11:55:02 am »
Ася Offline
Реликт форума

Просмотр профиля

«Православная страна должна быть такой, как Иран» Лидер «Христианского государства» Александр Калинин — о своей организации и о том, как эвакуации по всей России связаны с «Матильдой»
https://meduza.io/feature/2017/09/14/pravoslavnaya-strana-dolzhna-byt-takoy-kak-iran?utm_source=email&utm_medium=vecherka&utm_campaign=2017-09-14

Надинкааа!..Ну это-то совсем не в тему в этой теме)) Ну чо уже.
« Ответ #1860 : Сентября 15, 2017, 11:56:46 am »
Ася Offline
Реликт форума

Просмотр профиля

Теперь я знаю, как поступить с бюллетенем 18 марта)))) good

Пермяк на выборах проголосовал за Джона Сноу

Житель Пермского края вписал имя персонажа сериала «Игра престолов» в бюллетень голосования.

В минувшее воскресенье, 10 сентября, в Прикамье проходили выборы губернатора. В сети появилось фото бюллетеня, куда неизвестный пермяк вписал имя своего кандидата: «За Джона Сноу – короля Севера, лорда-командующего и защитника одичалых».

http://www.permnews.ru/novosti/society/2017/09/11/permyak_na_vyborah_progolosoval_za_dzhona_snou/
Страниц: 1 ... 152 153 154 [155] 156 157
Печать
Перейти в:  
Показать новые сообщения с Вашего последнего визита. | Показать новые ответы на Ваши сообщения.

© 2003-2017 Чепецк.RU - Форум Кирово-Чепецка