Кирово-Чепецкий форум
RSS
   Начало   Войти Регистрация Правила  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости Кирово-Чепецка
[ 12.12.2018 ] Как не допустить повторения «дворовой драмы»?
[ 12.12.2018 ] Льготников уведомляют о переносе выплаты
[ 12.12.2018 ] Половина россиянок боится насилия в семье
[ 11.12.2018 ] Итоги года в Чепецке: выбирайте сами
[ 11.12.2018 ] Победы на волжском татами
[ 11.12.2018 ] Instagram нараспашку: лучшее за неделю

Поиск
Голосование
Вопрос: кто какую косметику предпочитает из предложенных и пояснение?!
oriflame
avon
faberlic
green mama
mary keу
amwei
калина
черный жемчуг
гарньер
нивея
мирра люкс
дк шеллер
флорена
виши
ив роше
макс фактор
герлен
другое...

Страниц: 1 ... 9 10 11 [12]
Печать
Тема: выбор косметики!  (Прочитано 238725 раз)
« Ответ #132 : Августа 06, 2010, 06:40:27 pm »
LAKY Offline
Реликт форума

Просмотр профиля
Хочешь занять кота - намажь ему нос сгущенкой.

дорогие девушки! проголосуйте пожалуйста за выбор косметической линии! и оставьте свой отзыв- почему именно она. ваши советы и рекомендации придутся нужными для многих smile  вперед!
« Ответ #133 : Апреля 21, 2014, 12:44:45 am »
Кисюга Offline
Реликт форума

Просмотр профиля
Танцы с облаками

Детский крем впитывается не мгновенно, а в течение нескольких часов.

Тогда это не крем, а маска Smiley Супердолгая ))))

Всё, что не поддаётся измерению, не существует.
« Ответ #134 : Апреля 21, 2014, 03:41:54 am »
darya Offline
Реликт форума

Просмотр профиля

Ну, смывать эту маску явно не надо....
« Ответ #135 : Апреля 21, 2014, 02:39:43 pm »
... Offline
Реликт форума

Просмотр профиля

Ну утром-то всяко умываться  biggrin как раз крем впитается, если о подушку не оботрется  crazy

Может я чего не понимаю, но вроде жирный крем на ночь оставлять нельзя - кожа не дышит, проснешься с отеками?
« Ответ #136 : Апреля 21, 2014, 05:43:59 pm »
Горожанка Offline
Старейшина форума

Просмотр профиля

Блин, вы не поверите, но мне больше всего подходят крема 100 рецептов красоты и Чистая линия. И лореаль. Больше практически ни-че-го. pardon
« Ответ #137 : Апреля 21, 2014, 08:33:33 pm »
darya Offline
Реликт форума

Просмотр профиля

А мне тенториум понравился. Дневной и ночной. Ну и плюс гель "под глаза".
« Ответ #138 : Апреля 21, 2014, 10:20:00 pm »
McGonagall Offline
Реликт форума

Просмотр профиля
Верующая бабка с уже тремя внуками!!!)

Тенториум для меня исключен.   Я простецки -- avon и сто рецептов красоты.  100 рецептов--лучше бархатных ручек,  ощущение мягкой кожи--гораздо дольше.

"Помни, что ты, говоря, рождаешь слово, ты произнёс слово, и оно никогда уже не умрёт, но будет жить... оно станет за тобою... и будет за тебя или против тебя"(свт. Феофан Затворник)
« Ответ #139 : Апреля 22, 2014, 05:00:45 pm »
sadumk@ Offline
Осматривающийся

Просмотр профиля
**

много перепробовала косметики, мне все разонравилось. Думаю перейти на "чистую линию", авось поможет biggrin Как вариант, еще попробую "виши"
« Ответ #140 : Апреля 22, 2014, 07:46:57 pm »
Colibri Offline
Завсегдатай

Просмотр профиля

Что касается кремов - перепробовала за свою жизнь практически все фирмы, но сейчас уверена, нет ничего лучше, чем наш, отечественный детский крем, с кошечкой и собачкой на тюбике. Отлично увлажняет и питает. Вот мой выбор.
  Может, ленинградский?   Потому что свердловский фирмы Калина пару лет назад мазнула--ужас! Такой тяжёлый--вообще не мажется, не впитывается. Но может детский такой и должен быть?

Фирмы "Свобода". Он не такой тяжелый.
« Ответ #141 : Марта 05, 2016, 03:29:47 pm »
Vera. Offline
Завсегдатай

Просмотр профиля

Выбрала Avon - меньше запахов и аллергенов. Ив Роше тоже нравится.  Ещё заказываю тут http://share.flocktory.com/431AF2D087284AA5e   В магазинах если что-то и покупаю, то вскоре выбрасываю, т.к. непригодное или вонючее.
« Ответ #142 : Марта 06, 2016, 12:14:14 am »
Ася Offline
Реликт форума

Просмотр профиля

А мне очень нравится Mirra. Цены,зараза,как поднялись. Все,что брала,все идеально подошло. Есть у них и лечебная косметика,космецевтика. У знакомой сосуды расширенные,взяла у них крем-результат отличный,поры сузились,краснота пропала. И какого только рожна у них нет.. Тоже вот сайт http://mirra.ru/catalog/production/kosmecevtiki/
« Ответ #143 : Марта 06, 2016, 12:48:19 am »
satyricona Offline
Новичок

Просмотр профиля
*

Натуральная косметика хороша тем, что она натуральная) само слово душу греет. Однако есть большой минус - не подходит многим из-за частой аллергии на компоненты. Я пользуюсь Ив роше, увлажняющий крем для лица, мужская линия и очень классный парфюм; антивозрастная линия непомерно дорогая. Эйвон пользовалась в студенческие годы из-за дешевизны, но эффект не нравился. А так читала статьи, пишут что днем лучше пользоваться кремами с spf-фильтрами из-за солнечного воздействия, а вечером максимально питательные и увлажняющие, так как кожа очень восприимчива становится. "Виши" рекомендуют как антивозрастную (пока не пользуюсь такими кремами, но скоро надо будет...) и "Черный жемчуг". А насчет указаний возраста 30+, 40+ и т.д. это маркетинговый ход, все одно воздействие, если косметика профессиональная

Где бы мы были, если бы нас не было..?
« Ответ #144 : Сентября 26, 2017, 12:40:42 am »
Кисюга Offline
Реликт форума

Просмотр профиля
Танцы с облаками

Я не прочитала тему, но скажу, что я обо всем этом думаю))))

Кремики за тысячу ничем не отличаются от кремиков за 10 000! Да, меня задушила жаба тратить на баночку 50 мл больше этой суммы, возможно, чудеса и бывают, но мои естественно-научные знания подсказывают, что суть наружных средств одна - питание и увлажнение только самых верхних слоев кожи, их нужно лишь подобрать по типу. Себестоимость различных марок, вероятно, различается незначительно, а цена зависит от вложений в рекламу, упаковки и наглости производителя. Радикальных эффектов от смены таких средств не будет, пользуйтесь гиалуронкой! А если кто омолодился пластикой, хвастайтесь или жалуйтесь, никак не могу решиться.. Впрочем, ведь не признаетесь))))

Всё, что не поддаётся измерению, не существует.
Страниц: 1 ... 9 10 11 [12]
Печать
Перейти в:  
Показать новые сообщения с Вашего последнего визита. | Показать новые ответы на Ваши сообщения.

© 2003-2018 Чепецк.RU - Форум Кирово-Чепецка