Кирово-Чепецкий форум
RSS
   Начало   Войти Регистрация Правила  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости Кирово-Чепецка
[ 18.10.2018 ] «Керчь, мы с тобой»: в Чепецке пройдёт акция памяти
[ 18.10.2018 ] Почему пришли большие квитанции за тепло?
[ 18.10.2018 ] Фильмы недели: «Хэллоуин» + 2 картины
[ 17.10.2018 ] Бизнес с заботой о детях
[ 17.10.2018 ] Борьба за зарплату в КЧУСе продолжается
[ 17.10.2018 ] В Чепецке выбирают первую красавицу

Поиск
Страниц: 1 ... 163 164 165 [166] 167 168
Печать
Тема: Предприятия с которыми лучше не иметь дел  (Прочитано 2035060 раз)
« Ответ #1980 : Июня 04, 2009, 09:18:58 pm »
Misha Offline
Новичок

Просмотр профиля
*

Господа предлагаю здесь высказвать свое мнение о предприятиях, физ. лицах, с которыми лучше не иметь никаких дел.

Для затравки:
ООО "Кул-Трейд", дир-р Притыкин А.А., физич. адрес: г. Кирово-Чепецк, ул. Ленина, д.30
« Ответ #1981 : Декабря 09, 2017, 08:45:30 pm »
Alekin Offline
Реликт форума

Просмотр профиля

Копик, тебя не раз уже спрашивали. но всё же  за прошедший год в среднем за месяц каков чистый доход?
« Ответ #1982 : Декабря 11, 2017, 02:09:54 am »
copyhard Offline
Реликт форума

Просмотр профиля

Копик, тебя не раз уже спрашивали. но всё же  за прошедший год в среднем за месяц каков чистый доход?
нормальный доход.
3-4 депозита банковских делаю. Мне хватает.

"Кто весь день работает, тому некогда зарабатывать"
Трейдинг - ТЯЖЁЛАЯ работа к ЛЁГКИМ деньгам...
« Ответ #1983 : Января 10, 2018, 12:21:29 pm »
Vera. Offline
Завсегдатай

Просмотр профиля

Если кто-то любит колбасу с костями и камнями, "говяжий паштет с маслицем", в котором вместо "маслица" маргарин, свиная горькая печень, речной песок и лимонная кислота, и всё это в 1,5 раза дороже нормальных продуктов - добро пожаловать в магазин "Настоящий продукт" от Брестского мясокомбината. Доброжелательные продавцы впарят Вам всё!  Открыли третий такой магазин в городе, видимо, торопятся продать побольше своих отходов по хорошей цене, т.к. белорусов уже накормили до блевотины. Три раза заходила, и ни одного человека, кроме меня в магазине не было.
« Ответ #1984 : Января 10, 2018, 04:01:58 pm »
McGonagall Offline
Реликт форума

Просмотр профиля
Верующая бабка с уже тремя внуками!!!)

Если кто-то любит колбасу с костями и камнями, "говяжий паштет с маслицем", в котором вместо "маслица" маргарин, свиная горькая печень, речной песок и лимонная кислота, и всё это в 1,5 раза дороже нормальных продуктов - добро пожаловать в магазин "Настоящий продукт" от Брестского мясокомбината. Доброжелательные продавцы впарят Вам всё!  Открыли третий такой магазин в городе, видимо, торопятся продать побольше своих отходов по хорошей цене, т.к. белорусов уже накормили до блевотины. Три раза заходила, и ни одного человека, кроме меня в магазине не было.
Полностью поддерживаю. Колбасу не покупали, но прочие мясные "деликатесы"--голый желатин, сало копчёное "ароматнейшее, аж слюнки текут"--связанные вместе три слоя по 1см от шкуры, и срезана она далеко не по всему куску, и во рту вовсе не тает, а хрустит. Зефир и холодец--цены для таких простеньких продуктов немыслимые. А уж агрессивная доброжелательность продавцов--вовсе отдельная история.
P.S.  У Центрального рынка под тентами белорусское продавали--отличный был товар. Сало и кондитерку пробовали--оно всё того стоило. Но они, к сожалению, уехали.

"Помни, что ты, говоря, рождаешь слово, ты произнёс слово, и оно никогда уже не умрёт, но будет жить... оно станет за тобою... и будет за тебя или против тебя"(свт. Феофан Затворник)
« Ответ #1985 : Января 11, 2018, 10:26:41 pm »
Foxboy Offline
Завсегдатай

Просмотр профиля

Полностью поддерживаю. Колбасу не покупали, но прочие мясные "деликатесы"--голый желатин, сало копчёное "ароматнейшее, аж слюнки текут"--связанные вместе три слоя по 1см от шкуры, и срезана она далеко не по всему куску, и во рту вовсе не тает, а хрустит. Зефир и холодец--цены для таких простеньких продуктов немыслимые. А уж агрессивная доброжелательность продавцов--вовсе отдельная история.
P.S.  У Центрального рынка под тентами белорусское продавали--отличный был товар. Сало и кондитерку пробовали--оно всё того стоило. Но они, к сожалению, уехали.
Слаще репы не едали ничего и туда же, дегустаторы одним словом
« Ответ #1986 : Января 12, 2018, 05:55:54 am »
darya Offline
Реликт форума

Просмотр профиля

Я  бываю в "Настоящем продукте". Беру йогурты ( отличные и очень вкусные), беру сосиски ( напоминают сосиски СССР, которые мы привозили из Москвы- вкусные и нежные), брала и ветчину из мяса птицы.... Что еще? Масло не показалось таким уж замечательным, Вожгальское вкуснее. Творог дорог, не стала брать. А колбасу и я нашу-то не очень жалую. а тут через всю страну везут,и вы еще хотите чтобы она без консервантов была.
« Ответ #1987 : Января 28, 2018, 10:17:27 pm »
Kirov80 Offline
Новичок

Просмотр профиля
*

[/quote

Хочу выразить свое мнение. В магазины Настоящий продукт я хожу постоянно, о том, что в колбасе песок и камни я слышу впервые. Я конечно не гурман, но в своей жизни пробовал колбасу разных производителей. В указанных магазинах мне тоже не вся колбаса нравится, но как говорится на вкус и цвет товарищей нет. Но, по крайней мере, здесь мне дадут все попробовать и выбрать то, что мне по душе, а не брать на пробу то, что на вид понравится, а потом выкидывать в мусор.  Колбасу наших (кировских) производителей есть совершенно не возможно. О высказываниях по поводу белорусских продуктов могу сказать, что в магазинах не вся продукция белорусская, но и отечественная, причем некоторые виды колбас превосходят по вкусу и качеству белорусские. Кстати вы не указали, что означает нормальные продукты, и где они продаются, хотелось бы посмотреть на цены нормальных продуктов и попробовать их. На счет палаток хочу сказать, что там продавали точно такую же продукцию, только по завышенным ценам, специально ходил сравнивать. При этом в магазине тебя не обманывают и говорят где белорусские продукты, а где отечественные, в палатках же утверждают, что все продукты из Белоруссии, хотя это неправда. Я не говорю даже об антисанитарных условиях продажи мясных продуктов в палатке (это даже прямо запрещено нашими законами). («И куда только полиция и роспотребнадзор смотрят»).
И вообще у меня сложилось такое мнение, что вышеуказанная статья какая то заказуха со стороны конкурентов данного магазина.

« Ответ #1988 : Января 28, 2018, 10:20:51 pm »
darya Offline
Реликт форума

Просмотр профиля

Палатки опять стоят. И я опять там взяла зефир и халву. Какая же все-таки вкусная халва продается!!!! нежная, свежая, ммм! Завтра еще куплю, обязательно!
« Ответ #1989 : Января 28, 2018, 11:10:17 pm »
McGonagall Offline
Реликт форума

Просмотр профиля
Верующая бабка с уже тремя внуками!!!)

И вообще у меня сложилось такое мнение, что вышеуказанная статья какая то заказуха со стороны конкурентов данного магазина.
  Странно, та же история: и у меня сложилось мнение, что ваша статья--заказуха со стороны данного магазина smile

"Помни, что ты, говоря, рождаешь слово, ты произнёс слово, и оно никогда уже не умрёт, но будет жить... оно станет за тобою... и будет за тебя или против тебя"(свт. Феофан Затворник)
« Ответ #1990 : Января 31, 2018, 08:49:19 pm »
X_Man Offline
Реликт форума

Просмотр профиля
Mr Smit Ложки не существет

Народ, а почему в Чепецке от Кировской Тепло Компании никто не отказывается ?. Насколько я слышал, может и не правда, в Кирове часть домов подключена к индивидуальным газовым котлам ? (в каждый дом). По цене же опять посчитал, Чепецкое отопление за 1 год стоит раза в ДВА ДОРОЖЕ !!! чем дровяное отопление в деревне!!! Это такое массовое нае....алово в масштабе целого города, или где то что то я не досчитал. Сама суть коллективных многоквартирных жилых домов и природного газа (который между прочим принадлежит народу) именно в том, чтобы более экономно расходовать ресурсы, в том числе и тепловые. И тут эта суть полностью перевернута на максимальное извлечение прибыли, а не экономии. Эт кстати офигенная бизнес идея для фирм по газовым котлам и юристам. Можно и весь город перевести на газ. Сервис, тех обслуживание. Золотая жила...  biggrin.  Еще знаю что стоимость обогрева газом частного, жилого, зимнего, не самого плохого дома в самые холодные месяцы 2000-3000 рублей. И с городскими ценами на отопление это никак не коррелирует. Я просто прошу какашками не кидаться, а здесь прикинуть, что и как по ценам, на некоторые вещи цены до копеечки я не знаю, приглашаю к обсуждению.
« Последнее редактирование: Января 31, 2018, 09:09:51 pm от X_Man » Записан

Ответственно заявляю, что тексты и изображения, опубликованные мной, являются черновиками фантастического произведения. Заявляю, что мнение авторов в цитируемых мной ссылках всегда не совпадает с моим мнением. Данное заявление распространяется на все опубликованные тексты, изображения и видео.
« Ответ #1991 : Января 31, 2018, 11:00:25 pm »
Танатос Offline
Реликт форума

Просмотр профиля
Дороги все до одной приводят сюда

Народ, а почему в Чепецке от Кировской Тепло Компании никто не отказывается ?. Насколько я слышал, может и не правда, в Кирове часть домов подключена к индивидуальным газовым котлам ? (в каждый дом). По цене же опять посчитал, Чепецкое отопление за 1 год стоит раза в ДВА ДОРОЖЕ !!! чем дровяное отопление в деревне!!! Это такое массовое нае....алово в масштабе целого города, или где то что то я не досчитал. Сама суть коллективных многоквартирных жилых домов и природного газа (который между прочим принадлежит народу) именно в том, чтобы более экономно расходовать ресурсы, в том числе и тепловые. И тут эта суть полностью перевернута на максимальное извлечение прибыли, а не экономии. Эт кстати офигенная бизнес идея для фирм по газовым котлам и юристам. Можно и весь город перевести на газ. Сервис, тех обслуживание. Золотая жила...  biggrin.  Еще знаю что стоимость обогрева газом частного, жилого, зимнего, не самого плохого дома в самые холодные месяцы 2000-3000 рублей. И с городскими ценами на отопление это никак не коррелирует. Я просто прошу какашками не кидаться, а здесь прикинуть, что и как по ценам, на некоторые вещи цены до копеечки я не знаю, приглашаю к обсуждению.

Это конечно было бы всё хорошо, но сложно будет разрешение получить и само переоборудование в копеечку влетит.
« Ответ #1992 : Февраля 01, 2018, 10:34:56 am »
scheff... Offline
Осматривающийся

Просмотр профиля
**

Лет десять назад была такая мечта у одного моего знакомого. Не суждено было ей сбыться - увязла в разрешительно-запретительных лабиринтах администрации.
Страниц: 1 ... 163 164 165 [166] 167 168
Печать
Перейти в:  
Показать новые сообщения с Вашего последнего визита. | Показать новые ответы на Ваши сообщения.

© 2003-2018 Чепецк.RU - Форум Кирово-Чепецка