Кирово-Чепецкий форум
RSS
   Начало   Войти Регистрация Правила  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости Кирово-Чепецка
[ 10.12.2018 ] ГИБДД ищет водителя, сбившего ребёнка
[ 10.12.2018 ] Дзюдоисты собрались на турнир
[ 10.12.2018 ] Тест: узнаёшь ли ты Чепецк, горожанин?
[ 10.12.2018 ] Счастье и медали для ребят
[ 10.12.2018 ] Неделя об руку со снегом
[ 09.12.2018 ] Путин пояснил «единоросам»

Поиск
Страниц: 1 [2]
Печать
Тема: Ищу мужа  (Прочитано 1683 раз)
« Ответ #12 : Декабря 02, 2018, 05:57:38 pm »
GrinMock Offline
Новичок

Просмотр профиля
*

Мой хозяин искал жену. Он нашёл.
http://www.chepetsk.ru/forum/index.php/topic,12310.0.html

Я тоже не дура.

Здравствуйте.
Вот моя фото. Бесплатно и без смс.
У меня единственное условие: муж должен быть мужчиной. Половина котят - мне (их уже разбирают), половина - мужу.
Утопит или что-то сделает - будет иметь большие проблемы.
Торчкам, алкоголикам, дегенератам, "на потрахаться" и прочим жизнерадостным дебилам просьба не звонить.
Папа сказал, что убьёт.
Нахер.
Смертельно.

Немного о себе.
Я выросла в гетто, парень. Моя мама или мой папа были породистыми. Это всё, что я о них знаю.
Я красивая, умная - да, так все говорят. Но в моём случае это действительно так.
И я очень общительная и добрая. Но недоверчивая поначалу.
Папа и мама говорят, что я как дочка.
На этом, вроде, всё Smiley

Итак, муж, я тебе заочно рада! Пиши, звони, целую!

Мой номер 8 996 529 64 04
P. S. Папа у меня строгий. Поэтому разговаривать будете сперва с ним

"Spiders in the flowers never know their smell"
« Ответ #13 : Декабря 06, 2018, 09:28:43 am »
IronIzer Offline
Реликт форума

Просмотр профиля

О! Первый альфа-самец Чепецка после трехдневного молчания пуками в воду разродился. Аж в половине третьего ночи. Супружеские обязанности кошке своей исполнял? Что ж так не бережешь-то себя? Не дай бог здоровье подорвешь в трудах праведных, кто ж мне, злобному Дредду противостоять-то будет?
Береги себя  smile
Ах, да! Извини, очень неучтиво было с моей стороны. Твоей маме тоже большой привет. А то ты моей уже раз пятый передаешь, а я что-то совсем о правилах этикета забыл.
« Ответ #14 : Декабря 06, 2018, 11:01:39 pm »
GrinMock Offline
Новичок

Просмотр профиля
*

после трехдневного молчания
После 1000 лет, ага... А ты сидишь такой и ждёшь Smiley
Супружеские обязанности кошке своей исполнял?
Да, котёночек Мойдодырчик:)
кто ж мне, злобному Дредду противостоять-то будет?
Даже не знаю, как такому злобарю ещё противостоять... Smiley
Твоей маме тоже большой привет. А то ты моей уже раз пятый передаешь, а я что-то совсем о правилах этикета забыл.
Да, действительно... Пора поприветствовать папу Smiley

Ну что я и говорил: шаблонные фразочки, хреновое чувство юмора. Психопаты часто самовлюблены, принимают крайне близко к сердцу любые высказывания даже не на свой счёт, не способны к самокритике и не терпят в свой адрес ни малейшей иронии Smiley

И да, я не знаю, в какое место у тебя происходит общение с твоим другом, но есть поговорка об ушах, а тут, видать, о глазницах, раз ты только сейчас увидел про маму... Smiley Странно, живёшь с ней - а ещё и в уши-таки - я ведь снова тебя в макушку не чмокнул на прощание.... Smiley

« Ответ #15 : Декабря 07, 2018, 10:33:56 am »
IronIzer Offline
Реликт форума

Просмотр профиля

Ну что я и говорил: шаблонные фразочки, хреновое чувство юмора. Психопаты часто самовлюблены, принимают крайне близко к сердцу любые высказывания даже не на свой счёт, не способны к самокритике и не терпят в свой адрес ни малейшей иронии Smiley
Признаю, я бы так точно не смог тебя охарактеризовать, как ты сам. Молодца!
Твоя жена, которую ты тут упоминал, читает этот топик? Разумеется, нет. Покажи ей. Уверен, она откроет в тебе такие качества, о которых и не подозревала.
Даже не знаю, как такому злобарю ещё противостоять...
Пожалуй что тебе - никак. Интеллекта маловато. В своих высерах ты уже давно начал повторяться, а это признак скудоумия. Честно говоря, поначалу я ждал большего, но ты - обычный примитив, с претензией на, как тебе кажется, ЧЮ. Мне уже перестает быть интересным стeбаться над тобой - слишком уж ты скучен и предсказуем в своих потугах как-то зацепить меня.
Ну же, встряхни опилки, не разочаровывай меня  smile Мама, папа, мойдодырчик в спальне - это предел твоего интеллекта?
« Ответ #16 : Декабря 07, 2018, 10:09:58 pm »
GrinMock Offline
Новичок

Просмотр профиля
*

Признаю, я бы так точно не смог тебя охарактеризовать, как ты сам. Молодца!
Спасибо, я старался:) Но ты своему другу передай, что у тебя уже глаукома на оба глаза:) Интересно, куда твоя классная смотрит?.. Эх... Рассказывал мне как-то брат моего друга - анестезиолог, как они крышку от майонезной банки доставали из такого же школьника... В общем, аккуратней, ребят %)

Твоя жена, которую ты тут упоминал, читает этот топик? Разумеется, нет.
Разумеется, да Smiley И тоже улыбается, чего ты тут забыл, когда каждый пост всё больше приближает тебя к посмешищу, пытающемуся выглядеть ультрасерьёзно Smiley

Твой последний абзац - "бла-бла-бла, я сливаю, но не сливаю". Твои действия из атаки перешли в глухую оборону, слабоват ты - и словарный запас, и харизма, и даже стиль "я серьёзен, как паровоз с тротилом" Smiley Что-то там ещё про то, как тебя зацепил пост о кошке, в который ты влез, как начал хамить и ща ты с разорванным ртом, типа удивляешься, а чего ж тебя ещё в 3 смыка ещё не стебут, а нв выход идти не хочешь, потому что у тебя там офицерская честь и ещё ползадницы вполне свободно... Smiley Скучный ты, короче, засчитываю нок даун. Отдыхай Smiley

Страниц: 1 [2]
Печать
Перейти в:  
Показать новые сообщения с Вашего последнего визита. | Показать новые ответы на Ваши сообщения.

© 2003-2018 Чепецк.RU - Форум Кирово-Чепецка