Кирово-Чепецкий форум
RSS
   Начало   Войти Регистрация Правила  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости Кирово-Чепецка
[ 21.09.2018 ] Остановочный вопрос
[ 21.09.2018 ] Без уверенности в поддержании порядка
[ 20.09.2018 ] Проблемы расселения аварийных домов, похоже, останутся
[ 20.09.2018 ] Бордюры с опозданием
[ 20.09.2018 ] На переходе у Руси опять сбили ребёнка
[ 20.09.2018 ] В садиках потеплеет, а следом — и в домах

Поиск
Голосование
Вопрос: Как вы относитесь к тому, что повысят пенсионный возраст?  (Голосование закончилось: Июля 21, 2018, 11:47:16 pm)
Резко отрицательно - 45 (86.5%)
Ну надо, так надо... - 1 (1.9%)
Положительно - 2 (3.8%)
Мне все равно - 0 (0%)
Я уже на пенсии - 4 (7.7%)
Всего голосов: 52

Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 19
Печать
Тема: Поднятие пенсионного возраста  (Прочитано 59236 раз)
« Ответ #12 : Июня 21, 2018, 11:47:16 pm »
Ася Offline
Реликт форума

Просмотр профиля

Новая пенсионная реформа кошмарит население, дискредитирует власть и отнимает у последних верующих надежду на справедливое государство. ПФР теперь вызывает огромные сомнения, а деньги, которые народ вложил в эту контору, растворяются в воздухе.

А как в Чепецке относятся к тому, что повышают пенсионный возраст?
« Ответ #13 : Июля 09, 2018, 06:34:45 pm »
Dart_Veider Offline
Реликт форума

Просмотр профиля WWW

Всё так сложно,
Всё так запутано
Наш дурдом голосует за путина
Наш дурдом будет путину рад

Это я взял из песни "Наш дурдом голосует за путина"

« Ответ #14 : Июля 10, 2018, 06:57:08 pm »
АБВ Offline
Реликт форума

Просмотр профиля

С опережением сроков шествует по стране одобрямc пенсионной м@нды:
Госдума получила положительные отзывы на изменения в пенсионном законодательстве от 61 региона, заявил глава Минтруда Максим Топилин.
Министр отметил, что реакция регионов на обсуждение изменений в пенсионное законодательство идет во многом с опережением сроков.
https://ria.ru/society/20180710/1524324795.html
« Ответ #15 : Июля 10, 2018, 07:03:52 pm »
Sokolov Offline
Завсегдатай

Просмотр профиля

А у нас рассылку сделали, с просьбой в рабочее время на митингах не светиться и с символикой организации тем более  diablo сволочи...
« Ответ #16 : Июля 10, 2018, 11:44:34 pm »
Nadinka Offline
Реликт форума

Просмотр профиля
Philosopher, с’est apprendre mourir.

Да, сволочи!

Но власть же не скрывала, что намерена повышать пенсионный возраст и налоги еще ДО ВЫБОРОВ. Но миллионы предпочли не думать. Вернее, думать то, что им говорит зомбоящик. Что ж, убыль сограждан будет теперь происходить более высокими темпами.
Сейчас, согласно данным Росстата, естественное сокращение населения  за январь-апрель 2018г. - 121,4 тысячи чел. Но благодаря антинародным реформам, думаю, добьются лучших результатов в смысле увеличения скорости этого процесса.

Чубайс сказал когда-то: «Что вы волнуетесь за этих людей? Ну, вымрет тридцать миллионов. Они не вписались в рынок. Не думайте об этом — новые вырастут».  Но если новые и не народятся, тоже волноваться не стоит - заместят эмигрантами из ближнего зарубежья.

Dubito ergo cogito, cogito ergo sum
Я сомневаюсь, значит мыслю; я мыслю, значит существую
« Ответ #17 : Июля 10, 2018, 11:59:29 pm »
Nadinka Offline
Реликт форума

Просмотр профиля

Вопросы в пустоту:

- Почему множество крупнейших олигархов страны, типа Вексельберга и Усманова выводят  деньги в офшоры и платят налоги за границей.

- Почему расхитители пенсионных фондов типа чубайсовского дружка Минца отпускаются туда со всем захапанным?

- Как сочетается решение финансовых проблем за счёт малоимущих пенсионеров с ростом зарплат высшим чиновникам и депутатам, а также увеличением финансирования подкремлёвских партий?

- С какого перепугу госкорпорации платят в госбюджет всё меньше, а их эффективные менеджеры типа Чубайса и Сечина, выписывают себе гигантские премии, строят всё новые особняки и покупают яхты да самолёты?

- Почему денег в пенсионных фондах не хватает, хотя дорогие россияне платят в них 22 копейки с каждого заработанного рубля, плюс 8 копеек в фонды страхования, 13 как налог на доходы физлиц, 18 (скоро будет 20) НДС, плюс траспортный, земельный и прочие налоги?

- Почему до сих пор не введена прогрессивная шкала налогов для сверхбогатых?

- Кто допустил, чтобы за 7 лет из страны в офшоры вывезли 3 годовых бюджета страны?

- Почему вместо развития собственной страны покупаем американские долговые бумаги?

- Куда идут пенсионные накопления людей, не доживших до пенсии или поживших на ней чуть-чуть? В отличие от накоплений людей в тех странах, на которые у нас так любят ссылаться, забывая при этом о разных "деталях".

- Случайно ли решение о повышении пенсионного возраста принято после требований обличаемого подкремлёвскими пропагандистами Международного Валютного фонда?

Верные путинцы не будут возражать.   Они, как и полагается истинно  верующим, примут всё, что исходит от его царской персоны - да пусть хоть вовсе пенсии отменят.
« Последнее редактирование: Июля 11, 2018, 12:24:07 am от Nadinka » Записан

« Ответ #18 : Июля 11, 2018, 05:53:01 am »
darya Offline
Реликт форума

Просмотр профиля

То ли ответ на предыдущие вопросы, то ли новый вопрос: А почему господин Депардье убежал из Франции в Россию? а патамушта тут налоги для таких, как он, привлекательны. Ну и общий ответ, кстати, из криминалистики: "Ищи, кому выгодно".
« Ответ #19 : Июля 11, 2018, 06:16:42 am »
valdemar Offline
Реликт форума

Просмотр профиля

Nadinka писала:
Верные путинцы не будут возражать.   Они, как и полагается истинно  верующим, примут всё, что исходит от его царской персоны - да пусть хоть вовсе пенсии отменят.

[/quote]Нет никаких верных путинцев ,как только дело касается личного кармана.Предложили людям отдать по миллиону на нужды родины и лишних 5-8 лет для собственного же блага поработать и никто больше не пишет "вы только ноете вместо того ,что-бы работать"  и"а я поддерживаю действия нашего президента"(бабушка привет).Неимоверно трудная задача поставлена пропагандистам, но думаю они справятся, пока люди пьют и смотрят зомбоящик.
« Ответ #20 : Июля 11, 2018, 09:38:06 am »
555 Offline
Осматривающийся

Просмотр профиля
555
**

Также существуют лизоблюды и задницелизы. Сам недавно работал с такими на заводе
« Ответ #21 : Июля 11, 2018, 07:11:46 pm »
Strodom Offline
Новичок

Просмотр профиля WWW
*

там в основном ,хотя и не все ,одна шваль и тусуется.меня на 10 смен хватило.жрут булки,спят и обсуждают всех и все.

« Ответ #22 : Июля 13, 2018, 12:01:05 pm »
Nadinka Offline
Реликт форума

Просмотр профиля

Эмоциональная речь депутата саратовского парламента от КПРФ Николая Бондаренко, публично критиковавшего планы повышения пенсионного возраста не понравилась властям. Теперь его, единственно честного депутата, проверяют на экстремизм.

«Позавчера ко мне приходила группа из пяти полицейских с видеокамерой. Они сказали, что идет проверка на наличие экстремистских высказываний в моих словах, сказанных недавно на заседании комитета облдумы, где обсуждался федеральный законопроект о повышении пенсионного возраста. Я дал объяснение. Мне задавались в том числе вопросы, фиксировал ли я как-либо свое выступление и намерен ли его в дальнейшем распространять», - пояснил Бондаренко.

По словам Николая, половина доходов от продажи нефти и газа оседает в карманах олигархов. Правительство принимает законы, на реализацию которых нужны триллионы, но сами эти законы не нужны населению: «Значит, “пакет Яровой” мы приняли. Несколько триллионов рублей, чтобы следить за нами. У нас че, проблем других нет в этой стране что ли?»

«700 млрд потрачено на футбол! Показать кино всей нашей стране, чтобы люди в этом угаре, зомбированные этим телеящиком, забыли обо всем. Если бы мы победили Хорватию, я вас уверяю, ввели бы крепостное право в нашей стране!» - высказался Бондаренко.
...
https://patriot-su-rf.ru/blog/43688538343/Deputata-proveryayut-na-ekstremizm-za-razgromnuyu-rech-o-pension

Бондаренко: Пенсионная реформа – практически геноцид
Вчера, на заседании областной думы Николая Бондаренко пытались не пропустить на это заседание. После потасовки он весь покрыт синяками.

« Ответ #23 : Июля 14, 2018, 01:12:02 pm »
darya Offline
Реликт форума

Просмотр профиля

Да никто и в какой угар не впал, о чем вы? футбол футболом, работа работой все естественно, все своим путем. Го, что пенсионная реформа равна геноциду по целой куче параметров, не забывает никто А вот правительству, возможно, и не до слушания "гласа народа". Но такое счастливое время когда этот глас будет услышан наступит....когда? не знаю.
« Ответ #24 : Июля 15, 2018, 09:05:05 pm »
АБВ Offline
Реликт форума

Просмотр профиля

Мундиаль закончился. Ещё пару недель в инфопространстве тема повисит, потом ещё какое-то время прокремлёвская пропаганда пообсасывает тему…
А пенсионная м@нда продолжается.
На многих каналах ТВ примерно одно и тоже: бабки и дедки работают и работают, им пенсии не нужны – им работу давай и всё на тему какие они здоровые, энергичные и подвижные, а мы их на пенсию отправляли – вот гады-то какие…

Автор пенсионной реформы купается в деньгах http://www.interessant.ru/politics/avtor-piensionnoi-rieform-1?utm_referrer
На енту голову записывают реформу. Записать-то можно… Но вопросы другие:
Кто таких клоунов взращивает/продвигает/назначает, кто им обеспечивает «хлебные» места «работы» и приписывает им реформу пенсионной системы?
Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 19
Печать
Перейти в:  
Показать новые сообщения с Вашего последнего визита. | Показать новые ответы на Ваши сообщения.

© 2003-2018 Чепецк.RU - Форум Кирово-Чепецка