Кирово-Чепецкий форум
RSS
   Начало   Войти Регистрация Правила  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости Кирово-Чепецка
[ 12.12.2018 ] Как не допустить повторения «дворовой драмы»?
[ 12.12.2018 ] Льготников уведомляют о переносе выплаты
[ 12.12.2018 ] Половина россиянок боится насилия в семье
[ 11.12.2018 ] Итоги года в Чепецке: выбирайте сами
[ 11.12.2018 ] Победы на волжском татами
[ 11.12.2018 ] Instagram нараспашку: лучшее за неделю

Поиск
Страниц: 1 ... 9 10 11 [12]
Печать
Тема: Кто мы , какие мы - "русские"  (Прочитано 133169 раз)
« Ответ #132 : Ноября 08, 2011, 05:16:47 pm »
AwaZ Offline
Реликт форума

Просмотр профиля

Про русских ходит много всяких слухов, штампов  и домыслов...
Но если  внимательно присмотрется - то получается что мы всеж  необчные , не такие как все ...  я тут выкину ссылку на  размышление одного ( или не одного ) профессора..http://www.utro.ru/articles/2011/11/07/1009301.shtml

« Ответ #133 : Декабря 24, 2017, 09:27:32 pm »
McGonagall Offline
Реликт форума

Просмотр профиля
Верующая бабка с уже тремя внуками!!!)

- Мне неприятно отвечать на такие вопросы! "Блюда по сто долларов", "знакомиться с миллионерами"... К чему это все? Я вообще не понимаю, откуда в вас столько ненависти ко мне? Это называется "быдло". Такие вот люди называются быдлом - которые завидуют, ненавидят меня... И эта черта, кстати, свойственна именно русским, поэтому я люблю евреев. На самом деле, я очень много работаю. Я встаю в девять утра. И еду на съемочную площадку! Там пашу до четырех часов вечера.[/i]
Барабаша, вы бы хоть каким-нибудь цветом выделили, которое место из этой "полной фразы" принимать всерьёз.

"Помни, что ты, говоря, рождаешь слово, ты произнёс слово, и оно никогда уже не умрёт, но будет жить... оно станет за тобою... и будет за тебя или против тебя"(свт. Феофан Затворник)
« Ответ #134 : Декабря 24, 2017, 09:34:50 pm »
Barabasha Offline
Реликт форума

Просмотр профиля

Барабаша, вы бы хоть каким-нибудь цветом выделили, которое место из этой "полной фразы" принимать всерьёз.
В том, то и дело. Ничего тут нельзя воспринимать всерьез. Обычная словесная перепалка.
« Ответ #135 : Декабря 24, 2017, 09:55:18 pm »
McGonagall Offline
Реликт форума

Просмотр профиля

В том, то и дело. Ничего тут нельзя воспринимать всерьез. Обычная словесная перепалка.
Ну, не знаю...   не нравится такая несерьёзность кандидата в президенты--весь народ быдлом назвать. Пусть и в 23 года.
 Это же не Алекин Иронизеру карму обтёсывает biggrin

"Помни, что ты, говоря, рождаешь слово, ты произнёс слово, и оно никогда уже не умрёт, но будет жить... оно станет за тобою... и будет за тебя или против тебя"(свт. Феофан Затворник)
« Ответ #136 : Декабря 24, 2017, 10:09:05 pm »
Barabasha Offline
Реликт форума

Просмотр профиля

Ну, не знаю...   не нравится такая несерьёзность кандидата в президенты--весь народ быдлом назвать. Пусть и в 23 года.
 Это же не Алекин Иронизеру карму обтёсывает biggrin
Вы ее всерьез рассматриваете что ли? Прям вот думаете - Путин или Ксюша Собчак? Нет, Путин то посерьезнее будет. Так что ли?  biggrin
« Ответ #137 : Декабря 24, 2017, 11:10:33 pm »
McGonagall Offline
Реликт форума

Просмотр профиля

Конечно, я не рассматриваю её вообще smile  И сначала выглядело смешно всё это. Но то народ "быдло", то старое видео--пьяную за руки-за ноги куда-то тащат...  и нынешний "цирк с лошадью с конями" начинает слегка коробить. Хорошо, я телевизор не смотрю--вижу это мало.

« Ответ #138 : Декабря 25, 2017, 05:36:13 pm »
АБВ Offline
Реликт форума

Просмотр профиля

Давайте, во первых, приведем полную фразу, включающую вопрос
Ссылка на то и приведена, чтобы интересующийся вопросом прочёл…
Барабаш, ты не заметил:
Стоит отметить, что опубликованное в "Новой газете" интервью является смягченной версией оригинала, который мы и публикуем на страницах нашего интернет-издания. 
Что они там смягчали? Им, наверное, и известно.
Во- вторых укажем год интервью - 2005. 12 лет назад. То есть ей было 23 года.
У этой "светской львицы" в 23 года неплохая аудитория была тогда. Понятно, что она ненамного больше, чем говорящая голова. Но, чему она учила и учит своих зрителей и поклонников?
Тем более в столь провокационном интервью...
Если малолетняя дура, зачем идти на интервью?
Это всё что ты смог накопать на Собчак?
Дак, я и не копал...

Понятно, что такие мысли (что указано в заголовке) возникают не на пустом месте. Если ребёнок рос в семье, где его воспитанием занимались родители, то он это, вероятно, взял от них…
« Ответ #139 : Декабря 27, 2017, 08:52:45 pm »
АБВ Offline
Реликт форума

Просмотр профиля

Мамулечка (Нарусова) в "правильном ключе" воспитывала свою дочурку:
Чем отличаются евреи от русских? Евреи могут создать страну на месте пустыни, русские из всего сделают пустыню!
и т.д. и т.п. далее по ссылке: https://blprizrak.livejournal.com/215279.html
« Ответ #140 : Декабря 27, 2017, 11:08:20 pm »
Танатос Offline
Реликт форума

Просмотр профиля
Дороги все до одной приводят сюда

Мамулечка (Нарусова) в "правильном ключе" воспитывала свою дочурку:
Чем отличаются евреи от русских? Евреи могут создать страну на месте пустыни, русские из всего сделают пустыню!
и т.д. и т.п. далее по ссылке: https://blprizrak.livejournal.com/215279.html

На фейковый аккаунт похоже biggrin Слабо вериться, что кандидат исторических наук, член Совета федерации будет публиковать такие экстремистские высказывания.
« Ответ #141 : Декабря 28, 2017, 12:22:31 am »
Barabasha Offline
Реликт форума

Просмотр профиля

Это АБВ копать начал. Накопал давно опровергнутый фейк  biggrin

https://www.kirov.kp.ru/daily/26021/2942000/
« Ответ #142 : Декабря 28, 2017, 07:08:49 am »
АБВ Offline
Реликт форума

Просмотр профиля

На фейковый аккаунт похоже biggrin Слабо вериться, что кандидат исторических наук, член Совета федерации будет публиковать такие экстремистские высказывания.
Согласен. Написанные высказывания возможно не её.
Это АБВ копать начал.
Не копать, а развить тему:
во все коммунистические времена за спинами лидеров оказывались их жены. Вели своих послушных телков из райкомов в обкомы, из цека в чека, и во все времена жены цезарей были вне подозрения. И зря.
(Гера А. «Набат»)
С поправкой на то, что происходило это не только в коммунистические времена и времена Римской империи и происходит в настоящее время.
+
как влияет воспитание в семье на формирование мировоззрения ребенка.
Это тоже фейк:
Будучи в прошлом военным, Борис Моисеевич воспитывал в дочерях такие качества, как сила воли, целеустремленность, взаимопомощь и поддержка и т. д. Сама Людмила Нарусова, национальность которой уже в зрелом возрасте стала интересовать многих недоброжелателей, рассказывала, что они с сестрой воспитывались на заповедях Ветхого Завета - священной книги иудеев. Несмотря на то что их мать была русской, отец с детства приобщал дочерей к истории и культуре своего народа. Однако, как известно, определение еврейства устанавливается по матери, а не по отцу, поэтому сложно дать однозначный ответ на вопрос о том, к какому народу принадлежит Людмила Нарусова. Национальность, которая указана у нее в паспорте, естественно, русская, однако намного важнее этого самоидентификация. Повзрослев, девушка не особо любила говорить на эту тему.
https://www.syl.ru/article/289056/new_lyudmila-narusova-biografiya-deyatelnost-natsionalnost-i-interesnyie-faktyi
?
Страниц: 1 ... 9 10 11 [12]
Печать
Перейти в:  
Показать новые сообщения с Вашего последнего визита. | Показать новые ответы на Ваши сообщения.

© 2003-2018 Чепецк.RU - Форум Кирово-Чепецка