Кирово-Чепецкий форум
RSS
   Начало   Войти Регистрация Правила  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости Кирово-Чепецка
[ 21.07.2017 ] Через барьеры — к победе
[ 21.07.2017 ] В колонии наладили производство хлеба
[ 21.07.2017 ] Надо ли так гонять?
[ 21.07.2017 ] Нашли виновного во взрыве на «Полиспене»
[ 21.07.2017 ] +1 светофор на Мира
[ 20.07.2017 ] На Сосновой сбили пешехода

Поиск
Страниц: 1 2 [3]
Печать
Тема: Продавцы-чморильщики - что с ними делать  (Прочитано 5665 раз)
« Ответ #24 : Июля 05, 2017, 11:05:05 pm »
Ralf Offline
Реликт форума

Просмотр профиля

Зашёл недавно в один продуктовый магазинчик в Кирове, прикупить хавку на ужин. Других покупателей нет, за прилавком двое продавцов, девки лет 20...25, стоят, обсуждают что-то... И вдруг боковым зрением я заметил, что они стали пристально смотреть на меня, и в глазах у них появился какой-то нездоровый блеск... Потом одна из них что-то сказала шёпотом другой, с трудом сдерживая хихикание... Потом обе быстро свалили куда-то в подсобку, откуда раздался оглушительный хохот...

После этого, минуты через три, одна из них вышла обратно. С большим трудом, тяжело дыша и стараясь не ржать, она всё-таки продала мне необходимое продовольствие...

Короче, сегодня им повезло - я оказался добрый... Но если ещё раз повторится такая лажа - я возьму в каждую руку по бутылке шампанского, и разобью об их бошки...
« Ответ #25 : Июля 13, 2017, 03:22:24 pm »
alex270169 Offline
Завсегдатай

Просмотр профиля

а ваще та продолжай в том же духе мне нравится как ты веселишь народ) Wink goodа то все было бы совсем  тут тухло без тебя biggrin good
« Ответ #26 : Июля 15, 2017, 10:41:37 pm »
Ralf Offline
Реликт форума

Просмотр профиля

Особенно хреново то, что опытные чморильщики часто подгадывают момент, когда у их "жертвы" нет времени и настроения для серьёзного разбирательства...

Например, чел опаздывает на авиарейс (стоимость билета выше 20000 рублей). Или у него в ближайший час собеседование по поводу трудоустройства на весьма прибыльную должность. Наконец, возможно, он просто сильно устал после тяжёлого рабочего дня, и очень хочет быстрее добраться до дома и лечь спать...

А тут предстоит много возни - нужно вызывать полицию и ждать её приезда, объяснять ей все обстоятельства происшествия, заполнять кучу бумаг, искать свидетелей, предъявлять фото и видео доказательства
« Ответ #27 : Июля 15, 2017, 11:07:22 pm »
MurZik Offline
Реликт форума

Просмотр профиля WWW
Генератор безумных идей

Ральф, а стоит ли вообще устраивать разборки? Шли бы они лесом, нюхали цветы

В жизни нет ничего невозможного Wink
« Ответ #28 : Июля 16, 2017, 12:57:59 pm »
darya Offline
Реликт форума

Просмотр профиля

Ральф, был у меня однажды случай... Захожу я в Билайн-офис, там две девицы под окном прядут что-то языком. На меня смотрят весьма презрительно, типа - затесалась баба сюда, а не валила бы своей дорогой. Похихикивают, глядя в мою сторону. Я задала вопрос о покрытии спрашиваю? "Какой тариф для Европы выбрать лучше? " Они: "В Турцию поедете?"... А меня  понесло. Я и говорю: Нет, мне надо четкю и конкретную связь в любой момент в Венгрии, Испании и Дании, и чтоб без заморочек - у меня там ответственные собрания".... Столько уважения в глазах собеседниц я не видела никогда...Ложь во спасение - неплохая вещь!
« Ответ #29 : Июля 17, 2017, 11:11:21 am »
IronIzer Offline
Реликт форума

Просмотр профиля

Даша, думаю в этом случае твой совет малополезен. С трудом представляю, что продавцы поведутся на ТС, заходящего в трениках с сандалиями на босу ногу, и непринужденно вопрошающего, показывая на винную полку пальцем с сантиметровым слоем грязи под ногтем: "сударыни, а не найдется ли у вас бутылочки Шато Лафит или Херес де ля Фронтер, ко мне сегодня придут важные гости".

З.Ы. И какой же тариф для Европы в итоге ты у них подключила? smile
« Ответ #30 : Июля 17, 2017, 06:34:23 pm »
Ralf Offline
Реликт форума

Просмотр профиля

IronIzer, а нафиг мне нужны все эти шато и хересы? У меня сейчас есть 6 трёхлитровых банок самогона на травах - крепость 40...50 градусов, пальчики оближешь!
   И вообще я живу по принципу: "Я нищий лох, и мне всё п...х". У меня нет легковушки (вообще никакой), нет айфона, нет айпода, нет хаты с евроремонтом, и ни в Турции, ни в Европе, ни во всяких Одессах-Евпаториях-Сочах я вообще ни разу не был
« Ответ #31 : Июля 17, 2017, 07:00:40 pm »
darya Offline
Реликт форума

Просмотр профиля

IronIzer, а вот не очень-то и помню. Но с покрытием всей Европы. Кстати, он пригодился. Но сразу скажу - звонки от нас туда. Да, и себя тоже пришлось подключать. Я не очень-то врала, просто ехал  другой человек...
« Ответ #32 : Июля 18, 2017, 07:06:35 am »
valdemar Offline
Старейшина форума

Просмотр профиля

Ральф, был у меня однажды случай... Захожу я в Билайн-офис, там две девицы под окном прядут что-то языком. На меня смотрят весьма презрительно, типа - затесалась баба сюда, а не валила бы своей дорогой. Похихикивают, глядя в мою сторону. Я задала вопрос о покрытии спрашиваю? "Какой тариф для Европы выбрать лучше? " Они: "В Турцию поедете?"... А меня  понесло. Я и говорю: Нет, мне надо четкю и конкретную связь в любой момент в Венгрии, Испании и Дании, и чтоб без заморочек - у меня там ответственные собрания".... Столько уважения в глазах собеседниц я не видела никогда...Ложь во спасение - неплохая вещь!
Хороший понт-вторые деньги.
« Ответ #33 : Июля 18, 2017, 07:13:44 am »
MurZik Offline
Реликт форума

Просмотр профиля WWW
Генератор безумных идей

Угу, вот только стоит ли понтоваться перед обслуживающим персоналом?  biggrin
Или это своего рода самоутверждение?

В жизни нет ничего невозможного Wink
Страниц: 1 2 [3]
Печать
Перейти в:  
Показать новые сообщения с Вашего последнего визита. | Показать новые ответы на Ваши сообщения.

© 2003-2017 Чепецк.RU - Форум Кирово-Чепецка