Кирово-Чепецкий форум
RSS
   Начало   Войти Регистрация Правила  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости Кирово-Чепецка
[ 23.06.2017 ] Без грязных словечек дома
[ 23.06.2017 ] Масло растёт на пальмах
[ 22.06.2017 ] Загудели косы не везде
[ 22.06.2017 ] Что День молодёжи нам готовит?
[ 22.06.2017 ] Победы в лёгкой атлетике просто не достаются
[ 22.06.2017 ] Хирурга осудили за смерть пациента

Поиск
Страниц: 1 ... 13 14 15 [16] 17 18 19 ... 22
Печать
Тема: Люди, что творится на форуме?  (Прочитано 25187 раз)
« Ответ #180 : Апреля 11, 2017, 06:41:32 pm »
Unicorn Offline
Старейшина форума

Просмотр профиля

Недавно у нас объявились засланные казачки, rmv&Nadinka, которые при поддержки отдельных чепецких личностей занимаются дискредитацией нами с Вами избранной государственной власти, под предлогом борьбы с коррупцией.
             Я не утверждаю, что там(во власти) все прям кристально честные люди. Но они очерняют всех поголовно, подрывают доверие к власти как таковой вообще. Ну нашли коррупционера - подайте в суд. Лишите его звания депутата, изберите честного. Хотите изменить законы - так выдвигайте свои кандидатуры на выборах. Но их это не интересует в принципе! Спрашиваешь, а что они предлагают взамен, - в ответ только очередной информационный высер. Если почитать 3-4 темы, активно ими поддерживаемые, наш городской ресурс CHEPETSK.RU пора переименовывать в ИЗ ЧЕПЕЦКА СРУ.РФ!!!
             Люди, что делается-то?!
« Ответ #181 : Апреля 20, 2017, 08:47:03 pm »
Unicorn Offline
Старейшина форума

Просмотр профиля

rmv, а просто ответить на вопрос? Вы ж сами начали о своей прошлой жизни. Заинтриговали. Заинтересовали. Удовлетворите мой интерес.
          Набираем в интернете взятка...Дальше сказать чего вылезет?
« Ответ #182 : Апреля 20, 2017, 08:51:05 pm »
rmv Offline
Старейшина форума

Просмотр профиля

Так это ты трезвый такую пургу несёшь?
О моей прошлой жизни? Представляешь, я не помню. Возможно, был Наполеоном. А может и нет ))
Ну что у тебя может вылезти? Ничего путного, думаю  biggrin
« Ответ #183 : Апреля 20, 2017, 09:02:47 pm »
Unicorn Offline
Старейшина форума

Просмотр профиля

Нет, если так скрываете свою прошлую жизнь (где следили за законом), то стоит этим заняться предметно. Sin наверняка в курсе, но своих не сдает? И это, фантазию развивайте. Я лично бы уже 10 греховных дел вам придумал, а вы мне только бухалово. Скудоумие сплошное.
« Ответ #184 : Апреля 20, 2017, 09:05:20 pm »
rmv Offline
Старейшина форума

Просмотр профиля

Нет, если так скрываете свою прошлую жизнь, то стоит этим заняться предметно. Sin наверняка в курсе, но своих не сдает? И это, фантазию развивайте. Я лично бы уже 10 греховных дел вам придумал, а вы мне только бухалово. Скудоумие сплошное.

Конечно, мы с Сином заодно, рука руку моет.  dirol Погугли, как этот ник с английского переводится.  biggrin Чуешь зАговор?  dirol
Грехи придумывать - это у тебя хорошо получается. С таким талантом надо не деталюшки точить, а в рясе исповеди принимать!  И "работёнка" не пыльная, и место денежное...  Wink
« Ответ #185 : Апреля 20, 2017, 09:23:28 pm »
Unicorn Offline
Старейшина форума

Просмотр профиля

Я верю, что предатели - это презираемые ВСЕМИ люди. Их презирают даже те, кто платит им за их предательство. Возможно rmv вы не сознаете, что предали и продолжаете предавать, но это не отменяет предательство. Иуда  и тот повесился от жизни такой. Мне жаль вас и тех, кто вас породил. Успехов вам в очень нелегком труде.
« Ответ #186 : Апреля 20, 2017, 09:28:02 pm »
rmv Offline
Старейшина форума

Просмотр профиля

Я верю, что предатели - это презираемые ВСЕМИ люди. Их презирают даже те, кто платит им за их предательство. Возможно rmv вы не сознаете, что предали и продолжаете предавать, но это не отменяет предательство. Иуда  и тот повесился от жизни такой. Мне жаль вас и тех, кто вас породил. Успехов вам в очень нелегком труде.

Ээ, дядя! Ты полегче с такими обвинениями!
« Ответ #187 : Апреля 21, 2017, 05:47:09 pm »
AwaZ Offline
Реликт форума

Просмотр профиля

Unicorn,  понаблюдав чуток  за  тем что происходит с появлением этих  зас*анцев, у меня сложилось впечатление что  это специально нанятые   персонажи , для   поднятия рейтинга  подыхающему по немногу ресурсу.  Хотя может чуток они всколыхнули  народ, но  народ  у нас тут  давно привык ко всему и  вообщем то  в целом  особо никак не среагировал ...  Надеюсь что администрация   ресурса скоро сама все поймет и мы  распрощаемся  с этими Надинками и Ко
« Ответ #188 : Апреля 21, 2017, 06:58:22 pm »
Unicorn Offline
Старейшина форума

Просмотр профиля

Насчет нанятых - согласен на 100%! Наши то горожане давно поняли, кто есть кто. Но у них цель не горожан расшевелить. Нет. Они походу ссылки на других ресурсах на свои прокачиваемые темы разместили. Рейтинг поднимают, а Google  с госдепом подкидывают деньжат. Дерьмом кидаться за бесплатно? Да ну нах...Из истории все мы знаем, что революционерам неплохо платили. Они посещали Женевы всякие и Цюрихи....Общались типа. Наши похоже тоже в Женеву хотят, но пока никак....
          Ищо я питаю надежду, что кто - нибудь прочитает тут чуток и ОБЪЯСНИТ предметно этим засланцам, ЧЕМ они тут занимаются!
« Ответ #189 : Апреля 21, 2017, 10:19:15 pm »
rmv Offline
Старейшина форума

Просмотр профиля

Господа, вы это серьёзно?
Нет, ну я бы понял, если бы у вас на счетах были сотни миллионов.
А то голь перекатная. )
« Ответ #190 : Апреля 21, 2017, 10:23:33 pm »
rmv Offline
Старейшина форума

Просмотр профиля

Вы поглядите, здесь всё видео на официальных данных, никакой фальсификации.
Вам прямо власти говорят, что вы - тупые недоумки-неудачники. Потому и бедные.

Вот ты, единорог, сколько отработал уже на станках? Орден от Путина имеешь?
А вот Ваня Сечин в свои 25 всего за 1 год трудового стажа от Путина орден «За заслуги перед Отечеством" получил. И наградили парня за многолетний добросовестный труд.

Единорог, ты послушай, что говорит твоя любимая Валя Матвиенко.
« Последнее редактирование: Апреля 21, 2017, 11:18:46 pm от rmv » Записан
« Ответ #191 : Апреля 22, 2017, 06:15:11 am »
X_Man Offline
Реликт форума

Просмотр профиля
Mr Smit Ложки не существет

Может голосование по ним устроить ? Бан не бан. А то мишуру всякую по ссылкам кидают. Кому надо сам найдёт негативные новости. Просто читать уже нечего кроме этих rmv да Надинок.

Ответственно заявляю, что тексты и изображения, опубликованные мной, являются черновиками фантастического произведения. Заявляю, что мнение авторов в цитируемых мной ссылках всегда не совпадает с моим мнением. Данное заявление распространяется на все опубликованные тексты, изображения и видео.
« Ответ #192 : Апреля 22, 2017, 07:12:34 am »
MurZik Online
Реликт форума

Просмотр профиля WWW
Генератор безумных идей

Банить их не за что - условий и правил сайта не нарушают. Разве что за создание виртуалов. Можно просто не читать  biggrin

Хотя у меня отношение к этой компании несколько изменилось. Сначала бесили, потом смешили, а теперь мне их просто жаль. Сидеть и лелеять в душе негатив и ненависть к тому, чего они изменить уж точно не смогут - это, знаете ли, тяжело. Так и невроз можно заработать, а то и чего похуже.

В жизни нет ничего невозможного Wink
Страниц: 1 ... 13 14 15 [16] 17 18 19 ... 22
Печать
Перейти в:  
Показать новые сообщения с Вашего последнего визита. | Показать новые ответы на Ваши сообщения.

© 2003-2017 Чепецк.RU - Форум Кирово-Чепецка