Кирово-Чепецкий форум
RSS
   Начало   Войти Регистрация Правила  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости Кирово-Чепецка
[ 13.12.2017 ] Устроили волейбольные баталии
[ 13.12.2017 ] Меня узнаешь сразу, я — светофор безглазый
[ 13.12.2017 ] Музыка и грация
[ 13.12.2017 ] Дискомфортная идея
[ 12.12.2017 ] Стать волшебником хоть на пару часов
[ 12.12.2017 ] Каринторфские страсти

Поиск
Страниц: 1 ... 4 5 6 [7]
Печать
Тема: Как управлять обществом?  (Прочитано 36490 раз)
« Ответ #72 : Июня 25, 2012, 06:13:21 am »
АБВ Offline
Реликт форума

Просмотр профиля

Как управлять обществом?...
или чего боится Г. Греф?
« Ответ #73 : Ноября 10, 2017, 10:18:16 pm »
Dart_Veider Offline
Реликт форума

Просмотр профиля WWW

Какие и куда документы подавать чтобы в кандидаты в президенты регаться?

« Ответ #74 : Ноября 10, 2017, 10:58:58 pm »
MurZik Offline
Реликт форума

Просмотр профиля
Генератор безумных идей

А не боишься протестного голосования? вот ка подумает семь миллионов, что это "какбэ против всех", и вот - запрет на кошачьих с 1 апреля!
Не боюсь. Я достаточно долго варилась в этом котле, чтобы заранее предвидеть все людские реакции.

Всегда перед выборами поднимается волна недовольных, они довольно громко везде высказываются и агрессивно обещают протестное голосование, смену власти и прочее. А те, кто со всем согласен, просто молчат, поэтому их не слышно и кажется, что их нет.

А как доходит до голосования, откуда-то в большом количестве берутся люди, раз за разом голосующие сами_знаете_за_кого. Они приходят на участок сами, не под конвоем, и при этом не выглядят побитыми и сами ставят галочки и крестики.

Не спорю, наверное, есть те, кого на работе заставляют голосовать "правильно" и фиксировать это на телефон. Таких людей мне искренне жаль - как надо себя не любить, чтобы так ложиться под начальство  cray

Если среди форумчан есть такие несчастные - я знаю как обойти давление руководства, избежать репрессий и проголосовать при этом так, как хочется  biggrin обращайтесь, расскажу.

В жизни нет ничего невозможного Wink
« Ответ #75 : Ноября 11, 2017, 07:27:09 am »
AwaZ Offline
Реликт форума

Просмотр профиля

Вообще то , те кто  заявляют , что их  заставляют и  они никак не могут противостоять давлению , либо совсем конченные  рабы !!!!, либо это придумывают.  Вероятнее всего - это просто провокаторы.
  вот я  лично , никогда ни разу  не голосовал  за Путина..  И я знаю  тоже многих кто  не за него  голосуют , однако  впринципе  его поддерживают. и если  надо  будет - то  придут и за него галочку поставят.  Вы  вот себе представляете, в купе с фанатичными  его последователями , можно процент  голосов  за него получить.  А еще  если учитывать  что слегка  мухлюют ...  все  147 %  получится ))
 Про  мухлеж. Я  точно знаю что  один раз явно а второй не явно  за тещу у меня  проголосовали на одном из  выборных пунктов в 12 школе..
Страниц: 1 ... 4 5 6 [7]
Печать
Перейти в:  
Показать новые сообщения с Вашего последнего визита. | Показать новые ответы на Ваши сообщения.

© 2003-2017 Чепецк.RU - Форум Кирово-Чепецка