Кирово-Чепецкий форум
RSS
   Начало   Войти Регистрация Правила  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости Кирово-Чепецка
[ 23.06.2017 ] Без грязных словечек дома
[ 23.06.2017 ] Масло растёт на пальмах
[ 22.06.2017 ] Загудели косы не везде
[ 22.06.2017 ] Что День молодёжи нам готовит?
[ 22.06.2017 ] Победы в лёгкой атлетике просто не достаются
[ 22.06.2017 ] Хирурга осудили за смерть пациента

Поиск
Страниц: 1 ... 19 20 21 [22] 23 24 25
Печать
Тема: Геополитика на диване  (Прочитано 97810 раз)
« Ответ #252 : Ноября 18, 2015, 09:17:32 am »
Карапуз Offline
Старейшина форума

Просмотр профиля

Карапуз, то есть тебе неинтересна реакция России на террористические акты в Париже и какие действия в нашей стране предприняты в связи с этим.... Ах да, даже версия теракта на борту самолета остается версией. Не приоритетной и недоказательной. А запретили рейсы в Египет просто так. На всякий случай.
Мне интересна реакция в России на терракты как в Париже так и на борту самолета. Более того, мне еще интереснее официальная реакция руководства РФ на эти события. И если по первому пункту все высказывались буквально сразу после вышеобозначенных событий, то официальное заявление прозвучало только после завершения расследования. Не знаю кому как, но такой подход я считаю ответственным. И сразу становится понятным решение отменить рейсы в Египет. И сразу становится понятным, что предположение Barabasha (даже версия теракта на борту самолета остается версией. Не приоритетной и недоказательной) является ничем иным как информационным вбросом в попытке показать бездействие официальных властей.
Не говори гоп пока не перепрыгнешь.
« Ответ #253 : Мая 19, 2017, 07:32:41 pm »
TsarLeva Offline
Реликт форума

Просмотр профиля

Вот так всегда, чуть что, я не я уточка не моя...
Все товарищи главы, сергунька всех раскрыл.
Серик, ты хотьпонимаешь, что мы ржем в голос над твоими постами.
« Ответ #254 : Мая 19, 2017, 07:38:23 pm »
MurZik Offline
Реликт форума

Просмотр профиля WWW
Генератор безумных идей

Обычная зависть пролетария к людям грамотным и обеспеченным. Помнится, сто лет назад из-за этого голытьба революцию устроить изволила  blush

В жизни нет ничего невозможного Wink
« Ответ #255 : Мая 19, 2017, 08:09:42 pm »
rock Offline
Завсегдатай

Просмотр профиля

причём себя обычно считают недооценёнными и обделёнными удачей. а умным и успешным по их мнению,  просто повезло. да и на революцию они не способны- там пристукнуть могут.
« Ответ #256 : Мая 19, 2017, 08:32:51 pm »
sergunay Offline
Старейшина форума

Просмотр профиля

Пролетарием себя Мурзик не считаю, хотя давно давно держал отвертку в руках на практике.. Завидовать, а что завидовать снобам. И ваше высокомерие Мурзик к другим, то есть все тут голыдьба, следи за базаром умница.   А вы же тут элита местная по три вышки. Директора производств. Все ездите на меринах. К вашему сожалению лизать мне некого. Последний раз на дядю я работал лет дцать назад.
« Ответ #257 : Мая 19, 2017, 08:40:19 pm »
rock Offline
Завсегдатай

Просмотр профиля

у кого длиннее?))
 то всё плохо, денег нет,  то на дядю не работаю. какая то полная неопределённость Гейзенберга.
« Ответ #258 : Мая 19, 2017, 08:56:09 pm »
sergunay Offline
Старейшина форума

Просмотр профиля

Рок, а не много ли ты пишешь не успел зарегиться 12 мая, а уже настрочил 36 коментов. И все ты тут про всех знаешь. И ну ка скажи мне дорогуша где я написал, что у меня денег нет. Смотрю тут вы с Ваней да Соколовым одновременно почти появились на чепецк ру, странновато не кажется. Хотя может совпадение. Бог рассудит как говорится.
« Ответ #259 : Мая 19, 2017, 09:18:00 pm »
rock Offline
Завсегдатай

Просмотр профиля

кажется -крестись.
« Ответ #260 : Мая 19, 2017, 09:47:23 pm »
Ivans Offline
Завсегдатай

Просмотр профиля

Рок, а не много ли ты пишешь не успел зарегиться 12 мая, а уже настрочил 36 коментов. И все ты тут про всех знаешь. И ну ка скажи мне дорогуша где я написал, что у меня денег нет. Смотрю тут вы с Ваней да Соколовым одновременно почти появились на чепецк ру, странновато не кажется. Хотя может совпадение. Бог рассудит как говорится.

А Nadinka c rmv тебе не кажутся подозрительными?
Появился я давно тут, дата регистрации вообще ни о чём не говорит. Вернее говорит. Только лишь о дате регистрации пользователя под данным ником. И больше ни о чём.
« Ответ #261 : Мая 19, 2017, 10:05:15 pm »
darya Offline
Реликт форума

Просмотр профиля

Обычная зависть пролетария к людям грамотным и обеспеченным. Помнится, сто лет назад из-за этого голытьба революцию устроить изволила  blush
На революцию народ без причины бы не пошел. Вот сейчас, при весьма разных уровнях дохода - не пойдет. Есть маленькая, но квартирка. всего две грядки, но участка, какое-никакое, а образованьице, и даже "зарплату плотют". Терять будет жалко. А там реально нечего было терять. У нас ведь пролетариат не как в Германии жил. Это там ему платили, чтобы не только сам выживал, но еще и жену содержал и минимум двоих детей- воспроизводство рабочей силы, однако. А в наше время - просто зависть.
« Ответ #262 : Мая 19, 2017, 10:11:52 pm »
AwaZ Offline
Реликт форума

Просмотр профиля

Надинка, меня твои " собутыльники" тоже постоянно  обси*ают.   А стоило мне чуток  что то непотребное сказать в вашу  с ними сторону - сразу истерика .  Я всегда говорю свое мнение . Может оно  накапливается исходя из  чьих то чужих  рассуждений , но  я всегда говорю то что  считаю  правильным  или  близким  к тому что  есть или должно быть    нормой , с моей точки зрения .  Я вообще не стараюсь переписывать сюда   каких то   персонажей , даже уважаемых , мнение которых я  разделяю   в какой то степени . К тому же Сатановскому у меня  вполне свое мнение и  я  вряд ли  даже половину его мыслей поддерживаю , но разумные слова всегда   воспринимаю позитивно.   Худо бедно , но человек  в теме . Хотя иногда  по моему несет чушь или скорее - на израиль  работает . Хотя  евреи из Израиля для нас  не друзья , но  и  не враги тоже  вообщем то . Или скорее наоборот
« Ответ #263 : Мая 19, 2017, 10:25:38 pm »
rock Offline
Завсегдатай

Просмотр профиля

AwaZ
По Сатановскому. Не пропагандирую, не делаю идлом. Его слова.
— Вы считаете себя русским?
— С культурно-цивилизационной точки зрения — безусловно. С этнической — я русский еврей. Не просто еврей, а именно русский еврей.
А его "с двух до пяти" на вести фм вполне себе адекватная передача.
« Ответ #264 : Мая 19, 2017, 11:00:45 pm »
AwaZ Offline
Реликт форума

Просмотр профиля

rock  я не считаю  Сатановского врагом . Просто  мне кажется что он скроее   за евреев чем  за русских .  Впрочем ту же Надинку я тоже не считаю врагом. Дура  просто .  Надинка без обид . 
Страниц: 1 ... 19 20 21 [22] 23 24 25
Печать
Перейти в:  
Показать новые сообщения с Вашего последнего визита. | Показать новые ответы на Ваши сообщения.

© 2003-2017 Чепецк.RU - Форум Кирово-Чепецка