Кирово-Чепецкий форум
RSS
   Начало   Войти Регистрация Правила  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости Кирово-Чепецка
[ 15.08.2018 ] Число заявок на микрокредиты достигло рекорда
[ 15.08.2018 ] Поножовщина в баре
[ 14.08.2018 ] Сама скатилась
[ 14.08.2018 ] Дорогу приняли по-тихому
[ 14.08.2018 ] Квитанции стали лучше. Не очень?
[ 14.08.2018 ] Instagram нараспашку: лучшее за неделю

Поиск
Страниц: [1] 2
Печать
Тема: МК Выбор  (Прочитано 12187 раз)
« : Апреля 05, 2013, 03:27:45 pm »
Master-Flamaster Offline
Новичок

Просмотр профиля
*

Кто нибудь сталкивался с данной конторой в плане трудоустройства? Как там зарплаты (размер, сроки выплаты), объем работы, вообщем стоит ли туда устраиваться по рабочей специальности?
« Ответ #1 : Апреля 05, 2013, 04:20:53 pm »
Aggrus Offline
Реликт форума

Просмотр профиля

что за фирма и где находится?
« Ответ #2 : Апреля 05, 2013, 05:33:33 pm »
Master-Flamaster Offline
Новичок

Просмотр профиля
*

Находится на Базе ОРСа, занимаются производством мебели.
« Ответ #3 : Апреля 05, 2013, 05:50:47 pm »
AnnaEvgenevna Offline
Завсегдатай

Просмотр профиля
Люблю Вас,мои мальчишки!!!

Не ходите туда!!!Зп задерживают,работы много,платят мало и часто не все,сто заработаешь.Вообще очень много нарушений ТЗ.

С уважением к Вам
« Ответ #4 : Апреля 05, 2013, 07:05:38 pm »
AwaZ Offline
Реликт форума

Просмотр профиля

Не ходите туда!!!Зп задерживают,работы много,платят мало и часто не все,сто заработаешь.Вообще очень много нарушений ТЗ.
biggrin
  ну  насчет задержек я бы поспорил а так  вполне  наверно  соглашусь  с Ан Евгеньевной
« Ответ #5 : Апреля 05, 2013, 09:36:49 pm »
Вредный Суслик Offline
Новичок

Просмотр профиля
*

Добрый вечер всем, могу оспорить то ,что на этом предприятии нет задержек!!! Задержка по заработной плате регулярная, причём заработанные Вами деньги будут делить частями!!!
« Ответ #6 : Января 29, 2018, 04:09:29 pm »
brodyaga Offline
Новичок

Просмотр профиля
*

Кроме того, что зарплату реально задерживают, могу добавить - в МК "Выбор" не ценят человека труда. Руководство в лице директора и главбуха вообще с работниками не разговаривают - то ли бояться их, то ли наплевать на них. А может и то, и другое вместе. И ещё, интересно, давно их "пожарники" и трудовая инспекция проверяли? Или они из "неприкасаемых" и ничего-никого не бояться?
« Ответ #7 : Января 30, 2018, 10:41:44 pm »
Пушкин Offline
Новичок

Просмотр профиля
*

Кроме того, что зарплату реально задерживают, могу добавить - в МК "Выбор" не ценят человека труда. Руководство в лице директора и главбуха вообще с работниками не разговаривают - то ли бояться их, то ли наплевать на них. А может и то, и другое вместе. И ещё, интересно, давно их "пожарники" и трудовая инспекция проверяли? Или они из "неприкасаемых" и ничего-никого не бояться?
Был бы у тебя такой доход как у него, срал бы ты так же как он  с большой колокольни на все и на всех, кто и как тебе бабки приносит.
« Ответ #8 : Января 31, 2018, 08:34:16 pm »
X_Man Offline
Реликт форума

Просмотр профиля
Mr Smit Ложки не существет

А чо ? пожарники что ли берут когда заносят ?  biggrin

Ответственно заявляю, что тексты и изображения, опубликованные мной, являются черновиками фантастического произведения. Заявляю, что мнение авторов в цитируемых мной ссылках всегда не совпадает с моим мнением. Данное заявление распространяется на все опубликованные тексты, изображения и видео.
« Ответ #9 : Февраля 05, 2018, 08:04:38 am »
assai Offline
Завсегдатай

Просмотр профиля

Был бы у тебя такой доход как у него, срал бы ты так же как он  с большой колокольни на все и на всех, кто и как тебе бабки приносит.
Открою страшную тайну - директор, не владелец....С виду нормальный мужик, никакого высокомерия не замечал за ним.
« Ответ #10 : Февраля 09, 2018, 12:47:35 pm »
brodyaga Offline
Новичок

Просмотр профиля
*

В том, что директор не является владельцем, тайны нет - это и так видно из того, как идут у них дела. Что касается его нормальности, как мужчины, ничего не скажу - мне женщины нравятся))
« Ответ #11 : Февраля 13, 2018, 07:44:23 am »
assai Offline
Завсегдатай

Просмотр профиля

В том, что директор не является владельцем, тайны нет - это и так видно из того, как идут у них дела. Что касается его нормальности, как мужчины, ничего не скажу - мне женщины нравятся))
А вы всегда все вопросы переводите в область половых?
Страниц: [1] 2
Печать
Перейти в:  
Показать новые сообщения с Вашего последнего визита. | Показать новые ответы на Ваши сообщения.

© 2003-2018 Чепецк.RU - Форум Кирово-Чепецка