Кирово-Чепецкий форум
RSS
   Начало   Войти Регистрация Правила  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости Кирово-Чепецка
[ 15.08.2018 ] Число заявок на микрокредиты достигло рекорда
[ 15.08.2018 ] Поножовщина в баре
[ 14.08.2018 ] Сама скатилась
[ 14.08.2018 ] Дорогу приняли по-тихому
[ 14.08.2018 ] Квитанции стали лучше. Не очень?
[ 14.08.2018 ] Instagram нараспашку: лучшее за неделю

Поиск
Страниц: 1 ... 602 603 604 [605] 606 607 608 ... 659
Печать
Тема: Эпоха Путина 2012...  (Прочитано 5969823 раз)
« Ответ #7248 : Мая 06, 2012, 06:36:57 pm »
Barabasha Offline
Реликт форума

Просмотр профиля

Ну что ж.... Завтра 7 мая состоится инаугурация нового старого Президента России В.В.Путина.
А сегодня в Москве мирное согласованное шествие оппозиции обернулось беспорядками ...

Давайте делится мыслями, настроениями. Что нас ждет в будущем, что будет со страной, куда мы идем вообще?
« Ответ #7249 : Января 05, 2018, 08:30:22 pm »
... Offline
Реликт форума

Просмотр профиля

Чем бОльшую чушь напишу тем больше просмотров моих сообщений и больше кликов по ссылке которая указана в подписи. Каждый клик это копеечка. Больше кликают - больше копеечек.  smile
Ты считаешь, что много таких дураков, которые кликают?  biggrin
Ей-богу, шёл бы лучше в Глобус грузчиком. Всё пользы больше и доход выше.
« Ответ #7250 : Января 06, 2018, 05:58:48 am »
Dart_Veider Offline
Реликт форума

Просмотр профиля WWW

Гугл и яндекс аналитика показывает что достаточно много кликают  smile

« Ответ #7251 : Января 11, 2018, 05:14:38 pm »
Nadinka Offline
Реликт форума

Просмотр профиля
Philosopher, с’est apprendre mourir.

По данным Росстата инфляция за весь 2017 год составила 2,5%:
продовольственные товары подорожали за год на 1,1%,  непродовольственные - на 2,8%.
Как бы ещё поверить в это?

Dubito ergo cogito, cogito ergo sum
Я сомневаюсь, значит мыслю; я мыслю, значит существую
« Ответ #7252 : Января 11, 2018, 05:21:04 pm »
copyhard Offline
Реликт форума

Просмотр профиля

продовольственные товары подорожали за год на 1,1%,  непродовольственные - на 2,8%.
А реально 30-35%%...

"Кто весь день работает, тому некогда зарабатывать"
Трейдинг - ТЯЖЁЛАЯ работа к ЛЁГКИМ деньгам...
« Ответ #7253 : Января 11, 2018, 10:46:05 pm »
Nadinka Offline
Реликт форума

Просмотр профиля

Предательство олигархов.

В условиях внешних санкций российским нуворишам предстоит сделать выбор между Россией и заграницей, и этот выбор необходимо будет сделать в ближайшее время.
Первая ласточка – решение «Альфа-банка» об отказе от финансирования российских оборонных предприятий.

«МОСКВА, 3 янв — РИА Новости. Один из крупнейших российских банков «Альфа-банк» уведомил оборонные предприятия, что перестает обслуживать их из-за санкций, сообщил «Эху Москвы» первый зампред совета директоров банка Олег Сысуев.

« Ответ #7254 : Января 11, 2018, 11:06:52 pm »
Foxboy Offline
Завсегдатай

Просмотр профиля

По стоимости бензина можно отследить эту динамику. Он заложен во все продукты питания.
« Ответ #7255 : Января 12, 2018, 08:27:28 am »
mex Offline
Реликт форума

Просмотр профиля

Предательство олигархов.

В условиях внешних санкций российским нуворишам предстоит сделать выбор между Россией и заграницей, и этот выбор необходимо будет сделать в ближайшее время.
Первая ласточка – решение «Альфа-банка» об отказе от финансирования российских оборонных предприятий.

«МОСКВА, 3 янв — РИА Новости. Один из крупнейших российских банков «Альфа-банк» уведомил оборонные предприятия, что перестает обслуживать их из-за санкций, сообщил «Эху Москвы» первый зампред совета директоров банка Олег Сысуев.

Это не предательство а бизнес, ничего личного. Умное руководство и адекватные владельцы у Альфа-банка, молодцы. В мире есть много других проектов с гешефтом и сжигать к ним мосты, мягко скажем, глупо. После эры углеводородов Россия будет пустошью с несколькими переполненными мегаполисами и глупым народонаселением, а бизнес есть бизнес и нужна дальносрочная стратегия.
« Ответ #7256 : Января 12, 2018, 06:28:37 pm »
AwaZ Offline
Реликт форума

Просмотр профиля

Мех впринципе прав. Но , надо помнить что Альфа Банк - это  вообщем то американский банк, как и множество  других  банков  работающий в РФ , по сути  российскими то и не являются..  так же , многие  барыги  из РФ  не являются владельцами   денег , которыми управляют.
 Те же  личности и организации, которые являются самодостаточными , даже  под западной юрисдикцией,  не стремаются  работать  с российскими  санцкионными предприятиями  и даже вКрыму или  Абхазии.
  Впринципе , все эти вещи  на виду и  никто не мешает нам с вами  против них  санкции  устроить...
  Я вообще всегда удивлялся   как так люди  и страхуются в Альфе и  кредиты берут ..  ТАм же  однозначно видно что  это жульническая контора, которая обирает  клиентов как могут ..
« Ответ #7257 : Января 12, 2018, 07:07:39 pm »
Barabasha Offline
Реликт форума

Просмотр профиля

AwaZ! Доказывай свои утверждения. В очередной раз какие-то странные факты набросил. ТВ что ли подействовало? У них Америка ну просто кругом и везде виновата.
надо помнить что Альфа Банк - это  вообщем то американский банк, как и множество  других  банков  работающий в РФ , по сути  российскими то и не являются..  так же , многие  барыги  из РФ  не являются владельцами   денег , которыми управляют.
Проверить же очень просто.
"По состоянию на январь 2017 года мажоритарным акционером является АО «АБ Холдинг». Материнской компанией является ABH Financial Ltd., зарегистрированная на Кипре.

Более 75 % акций банка принадлежит «Альфа-Групп»: фактически этим пакетом ненапрямую владеют или контролируют Михаил Фридман (32,86%), Герман Хан (20,97%) и Алексей Кузьмичёв (16,32%); остальные акции принадлежат физическим лицам, в том числе — президенту банка Петру Авену (12,40%) и Андрею Косогову (3,67%)[25]."

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BB%D1%8C%D1%84%D0%B0-%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%BA
Где тут американское владение?

Другое дело, что они, как и многие другие обладатели крупных финансов стремятся туда, где финансам и им лично спокойно. А это, к сожалению, не  Россия.
« Ответ #7258 : Января 12, 2018, 07:43:15 pm »
AwaZ Offline
Реликт форума

Просмотр профиля

Барабаша,  не смеши меня. Все эти фамилии- стопудово  просто наемные  работники.    Конечно я  не могу за всех говорить, но некоторые  истории знаю... Честно , про Альфу  особо не упирался в поисках, но в РФ  большинство  банков  и  даже крупных  владельцев бизнеса - есть наемные  работники  западных  корпораций и банков.
« Ответ #7259 : Января 12, 2018, 08:01:37 pm »
Barabasha Offline
Реликт форума

Просмотр профиля

AwaZ, да я поверю тебе. Просто ты приведи хоть какой-то источник этой информации. Или не забывай добавлять "по моему личному мнению......"
« Ответ #7260 : Января 12, 2018, 08:09:18 pm »
Nadinka Offline
Реликт форума

Просмотр профиля

Очевидна двоякость нашего крупного бизнеса – многие крупные компании зарегистрированы в офшорных зонах. То есть как бы компания у нас в стране работает, но на самом деле это такая структура, которая имеет заграничную прописку, работает по внешним законам и капиталы (не только прибыль, но и активы, пр. моё) держит там. И меры США приводят к тому, что приходится выбирать – какие интересы более важны для нее – интересы страны или зарубежных партнеров и бизнеса. Дальше будет еще интереснее", – уверен экономист Александр Одинцов.

И все это тяжким грузом ляжет даже не на эти условные банки и на капиталы "фридманов" – в первую очередь это касается простых граждан, потому что "восполнять" потери будут именно через них – косвенные налоги, тарифы и прочие "творческие подходы" к экономике. Конечно, может быть, до марта 2018 года эффект сгладится, но что будет дальше – можно представить уже сейчас.

"Выход из ситуации – один из двух. Либо то, что называется национализацией элиты – то есть люди, которые пользуются привилегией от близости к государству, начинают служить обществу, российское государство в целом начинает служить обществу, а не своим деньгам, которые оно вывело из страны. Либо оно уничтожается. Михаил Делягин.

Страниц: 1 ... 602 603 604 [605] 606 607 608 ... 659
Печать
Перейти в:  
Показать новые сообщения с Вашего последнего визита. | Показать новые ответы на Ваши сообщения.

© 2003-2018 Чепецк.RU - Форум Кирово-Чепецка