Кирово-Чепецкий форум
RSS
   Начало   Войти Регистрация Правила  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости Кирово-Чепецка
[ 24.05.2017 ] «Семеро одного ждут»
[ 24.05.2017 ] Долги МУПов падут на казну?
[ 24.05.2017 ] Сводка ОНД с 15 по 22 мая
[ 24.05.2017 ] Легкоатлеты взяли «серебро»
[ 24.05.2017 ] Внимание, дети!
[ 23.05.2017 ] Что предлагает город детям на лето?

Поиск
Страниц: 1 ... 513 514 515 [516] 517 518 519 ... 532
Печать
Тема: Эпоха Путина 2012...  (Прочитано 3830398 раз)
« Ответ #6180 : Мая 06, 2012, 06:36:57 pm »
Barabasha Offline
Реликт форума

Просмотр профиля

Ну что ж.... Завтра 7 мая состоится инаугурация нового старого Президента России В.В.Путина.
А сегодня в Москве мирное согласованное шествие оппозиции обернулось беспорядками ...

Давайте делится мыслями, настроениями. Что нас ждет в будущем, что будет со страной, куда мы идем вообще?
« Ответ #6181 : Мая 18, 2017, 08:34:06 pm »
rock Online
Завсегдатай

Просмотр профиля

это мне или  sergv ?
« Ответ #6182 : Мая 19, 2017, 09:01:46 am »
X_Man Offline
Реликт форума

Просмотр профиля
Mr Smit Ложки не существет

На территории ЦРБ грязь щебенкой закидали ,впервые за 20 лет. Это вызывает непонятки. Привыкли уже, что там грязюка непролазнаявсю жизнь была, поэтому перемены принимаются с трудом...  biggrin

Ответственно заявляю, что тексты и изображения, опубликованные мной, являются черновиками фантастического произведения. Заявляю, что мнение авторов в цитируемых мной ссылках всегда не совпадает с моим мнением. Данное заявление распространяется на все опубликованные тексты, изображения и видео.
« Ответ #6183 : Мая 19, 2017, 02:47:30 pm »
lipa Online
Завсегдатай

Просмотр профиля

это мне или  sergv ?
Извини, понятно же что "sergv".
« Ответ #6184 : Мая 19, 2017, 08:10:16 pm »
Dart_Veider Offline
Реликт форума

Просмотр профиля WWW

Друзья путина зарабатывают:

« Ответ #6185 : Мая 20, 2017, 05:42:02 am »
X_Man Offline
Реликт форума

Просмотр профиля
Mr Smit Ложки не существет

У клипа Алисы Вокс Малыш (песня по полит заказу ?) уже 209 тыс дизлайков. Пу чешет репу "Что на этот раз пошло не так?"  biggrin

Ответственно заявляю, что тексты и изображения, опубликованные мной, являются черновиками фантастического произведения. Заявляю, что мнение авторов в цитируемых мной ссылках всегда не совпадает с моим мнением. Данное заявление распространяется на все опубликованные тексты, изображения и видео.
« Ответ #6186 : Мая 20, 2017, 07:34:59 am »
Ivans Offline
Завсегдатай

Просмотр профиля

У клипа Алисы Вокс Малыш (песня по полит заказу ?) уже 209 тыс дизлайков. Пу чешет репу "Что на этот раз пошло не так?"  biggrin
Жаль, комментарии отключены. Смотрел я пользователей, которые хвалили Навального под его каким-то видео с расследованием. Большинство комментариев были ни о чём, но хвалили Навального, обсирали Путина, а профили их были практически пусты. В медийном пространстве лайки и просмотры не являются таким уж показателем.

А песня... Да, похожа на заказную, пустышка ни о чём.
« Ответ #6187 : Мая 20, 2017, 08:22:10 am »
valdemar Offline
Старейшина форума

Просмотр профиля

Зря ты так, хорошая ж песня всё что надо в ней есть:грудь,ноги,трусы,эротические позы и  развратная училка.И смысл есть: всё будет тачки ,деньги, девки и даже власть, потом,может быть не у тебя ,но обязательно будет.А пока иди учись молчать или матчасть, тут она грамотно смазала.
« Ответ #6188 : Мая 20, 2017, 08:52:18 am »
Ivans Offline
Завсегдатай

Просмотр профиля

Зря ты так, хорошая ж песня всё что надо в ней есть:грудь,ноги,трусы,эротические позы и  развратная училка.И смысл есть: всё будет тачки ,деньги, девки и даже власть, потом,может быть не у тебя ,но обязательно будет.А пока иди учись молчать или матчасть, тут она грамотно смазала.

Видеоряд совершенно не отличается от любых других клипов. На это можно не смотреть.

А совет она толковый дала (подан только безобразно). Школьникам надо учиться. Это серьёзно, без всяких шуток. И привлекать школьников к борьбе с коррупцией это была чистая манипуляция. Но ход организаторами был сделан интересный - на этой теме можно очень хорошо спекулировать, что мы и видели (как бедных школьников, которые типа хотят бороться с коррупцией, обижают со всех сторон).
« Ответ #6189 : Мая 20, 2017, 09:45:48 am »
Sin Offline
Moderator
Реликт форума

Просмотр профиля WWW
The World is Just Awesome.

Довольно убедительное видео о "поваре Путина": https://www.youtube.com/watch?v=YRCkIBI0zfk

Свобода - в служении.
« Ответ #6190 : Мая 20, 2017, 10:03:42 am »
Sin Offline
Moderator
Реликт форума

Просмотр профиля WWW
The World is Just Awesome.

И привлекать школьников к борьбе с коррупцией это была чистая манипуляция.
Наверное, их и к благоустройству и субботникам нельзя привлекать, и к творческой реализации?

Свобода - в служении.
« Ответ #6191 : Мая 20, 2017, 10:12:47 am »
AwaZ Offline
Реликт форума

Просмотр профиля

в школах уроки труда отменили из за  преславутой  эксплуатации детского труда ...
« Ответ #6192 : Мая 20, 2017, 10:41:35 am »
Ася Offline
Реликт форума

Просмотр профиля

[/quote]
Жаль, комментарии отключены. Смотрел я пользователей, которые хвалили Навального под его каким-то видео с расследованием.
[/quote]

Каким-то видео? Каким-то видео???Иванс, я все поняла. Ты как Медведев, премьер-министр охарактеризовал примерно так же, как «чушь и какие-то бумажки», а также отметил, что "оно похоже на компот."
Как можно уже не видеть очевидного?..А хоть одно "видео" ты видел?..Фильмы про Чайку, про Димона нашего, последний фильм про "повара" Пригожина. Займись, тут дожди обещают((

[/quote]
 И привлекать школьников к борьбе с коррупцией это была чистая манипуляция. Но ход организаторами был сделан интересный - на этой теме можно очень хорошо спекулировать, что мы и видели (как бедных школьников, которые типа хотят бороться с коррупцией, обижают со всех сторон).
[/quote]
Кто же их привлекал?..Похоже, ты вообще не в теме.

Бородатые школьники: кто ходил на митинги 26 марта
​Средний возраст зрителей фильма «Он вам не Димон», который стал главной причиной протестов 26 марта, — от 25 до 34 лет. Самая многочисленная возрастная группа среди людей, зарегистрировавшихся на митинги в соцсетях, — от 21 до 30 лет. Даже самый поверхностный анализ данных о возрасте участников протестов полностью опровергает заявления о том, что требовать ответа от Медведева вышли школьники. Школьников там было меньше 7%, и сейчас мы вам это докажем.

https://2018.navalny.com/post/31/

Иванс, года три-четыре назад я тоже была запутинцем, рассуждала примерно так же как ты. Но подвела меня моя привычка к чтению.

Страниц: 1 ... 513 514 515 [516] 517 518 519 ... 532
Печать
Перейти в:  
Показать новые сообщения с Вашего последнего визита. | Показать новые ответы на Ваши сообщения.

© 2003-2017 Чепецк.RU - Форум Кирово-Чепецка