Кирово-Чепецкий форум
RSS
   Начало   Войти Регистрация Правила  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости Кирово-Чепецка
[ 14.12.2018 ] Видео: снова хотите как в 90-е?
[ 13.12.2018 ] Панацея для жизни
[ 13.12.2018 ] Почтовые мили Чепецкого района
[ 13.12.2018 ] Фильмы недели: Аквамен + 1 картина
[ 12.12.2018 ] Врачам предлагают навязывать платные услуги
[ 12.12.2018 ] В Чепецке посадили молодых угонщиков

Поиск
Страниц: 1 ... 603 604 605 [606] 607 608 609 ... 670
Печать
Тема: Эпоха Путина 2012...  (Прочитано 6425353 раз)
« Ответ #7260 : Мая 06, 2012, 06:36:57 pm »
Barabasha Offline
Реликт форума

Просмотр профиля

Ну что ж.... Завтра 7 мая состоится инаугурация нового старого Президента России В.В.Путина.
А сегодня в Москве мирное согласованное шествие оппозиции обернулось беспорядками ...

Давайте делится мыслями, настроениями. Что нас ждет в будущем, что будет со страной, куда мы идем вообще?
« Ответ #7261 : Января 13, 2018, 06:30:36 pm »
Nadinka Offline
Реликт форума

Просмотр профиля
Philosopher, с’est apprendre mourir.

Как выкручивается Песков, отвечая на вопрос: почему Путин боится дебатов? Совсем уж заговорился:

«В его случае его кандидатство, конечно, протекает по иным законам. Хотя по таким же законам, как для всех остальных. Но отпечаток вот этого президентства действующего, он, конечно, совсем, скажем так, меняет ситуацию», — указал Песков, добавив, что такие дебаты «достаточно бессмысленны по своей сути».

Это как?  Как ещё можно плюнуть в лицо электората?!
Но наш электорат всё выдержит. На том и стоим.

Dubito ergo cogito, cogito ergo sum
Я сомневаюсь, значит мыслю; я мыслю, значит существую
« Ответ #7262 : Января 13, 2018, 06:53:06 pm »
Nadinka Offline
Реликт форума

Просмотр профиля
Philosopher, с’est apprendre mourir.

Закон говорит, что в общероссийских теле- и радиодебатах кандидат участвует лично, за исключением случаев, когда он не может участвовать по уважительной причине.

И вот такой уважительной причиной называют занятость президента выполнением своих должностных обязанностей.

Dubito ergo cogito, cogito ergo sum
Я сомневаюсь, значит мыслю; я мыслю, значит существую
« Ответ #7263 : Января 15, 2018, 05:14:27 pm »
Barabasha Offline
Реликт форума

Просмотр профиля

В принципе, тут всё, что нужно знать о кандидате, который планирует свое переназначение через пару месяцев.

« Ответ #7264 : Января 15, 2018, 06:18:11 pm »
TsarLeva Offline
Реликт форума

Просмотр профиля

Ну дак и пусть занимается коррупцией...Не может заноза стать бревном.
Ну ответа ни у вейдера, ни у вальдемара, ни у Аси нет.

А вот как мне это видится. Навальный занимается обычным зарабатыванием бабла. Как обычная, например, группа "Время и стекло" ездит чет по городам выступает перед подростками и собирает с них бабло. Деньги не плохие, работа не пыльная.

Чтоб возвыситься политически, ему надо было стать одномандатником например от кировской области. Если бы он туда баллотировался под лозунгом борьбы с коррупцией я, возможно, за него бы и отдал голос а уже в думе бегал бы со своей занозой (законопроектами) по всем комитетам, да каждый день в ютубе рассказывал бы кто ему палки в колеса вставляет.

Но он пошел в шоу бизнес. Тут больше платят, и стричь подростков можно еще много поколений. А что он "поет" все равно ни кто из овечек малолетних не слушает.

Барабаш, ответишь за шоумена? Ты ему соточку кинул?
« Ответ #7265 : Января 15, 2018, 07:27:48 pm »
Barabasha Offline
Реликт форума

Просмотр профиля

TsarLeva, ты лучше не передергивай, а прокомментируй по сути ролика? Ты одобряешь это? Судя по твоему посту очень даже.

Это не твое дело.
« Ответ #7266 : Января 15, 2018, 07:35:16 pm »
TsarLeva Offline
Реликт форума

Просмотр профиля

TsarLeva, ты лучше не передергивай, а прокомментируй по сути ролика? Ты одобряешь это? Судя по твоему посту очень даже.

Это не твое дело.
Ты же все прекрасно помнишь, я отвечу, как только ты ответишь, на любой мой следующий вопрос (долгов за тобой как за баней).
А манипуляций за Алексеем в его видео и в его же "кактусе" столько же, сколько у тебя не ответов...
ПС Барабаш, стань уже ответчиком...
« Ответ #7267 : Января 15, 2018, 07:37:55 pm »
AwaZ Offline
Реликт форума

Просмотр профиля

Барабаша, я не занимаюсь троллингом и выискиванием  всякой ерунды из интернета.   Я  говорю свое сложившееся мнение. Кстати , все эти ваши " источники" тоже самое  делают.   Что ты  что  Надинка  и все остальные  перепечатываете сюда ссылки  ,  часто людей вышедших уже из ума , либо профессиональных троллей.
 Ну ладно . Я тут  слегка  поинтересовался  ситуацией с  Алфо банком  и ее  владелцами.   Ну да, я не правильно  сказал что это американская  юрисдикция , оказалось все же английская . Но вряд ли это  что то меняет . Так ведь ?
  Я  щас не буду  пытаться  " растекаться мыслию по древу " , что б не утомлять.  Все что происходит вокруг этого банка можно легко найти в инете . Только  старайтесь разновекторные источники читать.  Однако вкратце.    У банка  возникли проблемы, впрочем как у множества  банков в РФ , которые в основном  занимаются отмыыванием  .  Однако  Альфа имел доступ  к бюджетным  деньгам  и  , насколько я  понял , проворовался, либо что то нахимичили. ( я  не все знаю и  все  по разному  говорят, да я и не углублялся особо, но смысл  такой ..)
  сейчас, что б спасти свои шкуры , они быстро переобуваются  и пытаются представить себя жертвой  режима . Те кто больше всего замаран в махинациях по быстрому  получают  гражданство  Англии , кто по меньше     Мальты и других  территорий , с которых их вряд ли выдадут , если они правильно подадут себя.
  и уже никакого банковского бизнеса  у Альфы не будет .  В европе своих  хватает .  Хозяева заберут свои деньги и при удачном  раскладе - что то может и оставят  наемным  " хозяевам ".
    Сложившуюся экономическую систему в РФ  не путин построил . ЕЕ занесли еще при Ельцине  товарищи типо   Браудера. Сейчас она прижилась  и  выкорчевать ее очень не просто. Я конечно не спорю, что Путин ее еще  и  преумножил . Впрочем , любой кто бы  ни пришел к власти  и раньше и сейчас , вряд ли  рискнуть  что то менять кардинально . Если только  западные финансовые  круги  реально не начнут  выживать Россию из  мировой финансовой  системы.  ОДнако пока никто  и не пытается выживать. Россия , как ни странно , один из спонсоров  мировой   экономики , хотя может и не сильно крупный , но стабильный .
« Ответ #7268 : Января 15, 2018, 08:11:59 pm »
Barabasha Offline
Реликт форума

Просмотр профиля

Ну ладно . Я тут  слегка  поинтересовался  ситуацией с  Алфо банком  и ее  владелцами.   Ну да, я не правильно  сказал что это американская  юрисдикция , оказалось все же английская . Но вряд ли это  что то меняет .
Источник где? Или ты позвонил президенту АБ и спросил?
« Ответ #7269 : Января 15, 2018, 08:51:42 pm »
Sin Offline
Moderator
Реликт форума

Просмотр профиля WWW
The World is Just Awesome.

Barabasha,
не ответит он тебе ничего по существу ролика. В первый раз что ли?  smile Может, потому что сказать нечего. Может, потому что тема чуть выше уровня понимания. Хотя, казалось бы, схема и структура расходования сверхдоходов от нефти представлена очень наглядно.
В этом, кстати, одна из проблем нашего менталитета. Мы часто руководствуемся не умом или логикой, а "сложившимся мнением". Даже если не знаем из чего и как оно сложилось и насколько эти факторы были обоснованными. Диалог в таком случае не продуктивен.

Свобода - в служении.
« Ответ #7270 : Января 15, 2018, 09:15:07 pm »
sergunay Offline
Старейшина форума

Просмотр профиля

Awaz обана оказывается банк что-то нахимичил или наворовал, как ты сказал " я  не все знаю и  все  по разному  говорят, да я и не углублялся особо, но смысл  такой ..) А выдал нам как за правду. О да и  не Путин нами правит 18 лет, а все тот же Ельцин  оказывается. Выкорчевывать ее не просто. Он как-то легко выкорчевал свободу слова, собрания  и много чего еще. А с экономикой совладать не смог однако.
« Ответ #7271 : Января 15, 2018, 10:15:34 pm »
Barabasha Offline
Реликт форума

Просмотр профиля

Син. ХАХАХА, ты то не лезь
Все же проще твоей шлюхской проффесии. Он не отвечает мне, я зачем буду ему?
TsarLeva, вот ты используя такую манеру общения, ждешь к себе адекватного отношения? Не будет такого. Ты сам лично показываешь свою культуру, образованность и, в конечном итоге, адекватность.

Но хорошо, я сделаю тебе шаг навстречу, возможно еще не всё пропало. Ты смотришь ролик, пишешь свое отношение к сказанному в нём, пишешь что нужно сделать чтобы ситуация улучшилась. А если видишь в нем неправду, то пишешь в чем она и приводишь ссылку на "правду". А я тогда отвечу на любой заданный тобой ранее вопрос (для этого тебе нужно его "процитировать")
« Ответ #7272 : Января 16, 2018, 08:28:55 am »
Sokolov Offline
Завсегдатай

Просмотр профиля

ЕЖГ.

Страниц: 1 ... 603 604 605 [606] 607 608 609 ... 670
Печать
Перейти в:  
Показать новые сообщения с Вашего последнего визита. | Показать новые ответы на Ваши сообщения.

© 2003-2018 Чепецк.RU - Форум Кирово-Чепецка