Кирово-Чепецкий форум
RSS
   Начало   Войти Регистрация Правила  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости Кирово-Чепецка
[ 25.09.2018 ] В городе прошёл турнир по боксу
[ 25.09.2018 ] Что с гарантийными дорогами?
[ 25.09.2018 ] Говорят, цены на одежду и обувь вырастут
[ 25.09.2018 ] Пловцы открыли сезон
[ 25.09.2018 ] Instagram нараспашку: лучшее за неделю
[ 25.09.2018 ] Сводка ГИБДД с 17 по 23 сентября

Поиск
Страниц: 1 ... 582 583 584 [585] 586 587 588 ... 663
Печать
Тема: Эпоха Путина 2012...  (Прочитано 6152619 раз)
« Ответ #7008 : Мая 06, 2012, 06:36:57 pm »
Barabasha Offline
Реликт форума

Просмотр профиля

Ну что ж.... Завтра 7 мая состоится инаугурация нового старого Президента России В.В.Путина.
А сегодня в Москве мирное согласованное шествие оппозиции обернулось беспорядками ...

Давайте делится мыслями, настроениями. Что нас ждет в будущем, что будет со страной, куда мы идем вообще?
« Ответ #7009 : Ноября 19, 2017, 12:49:20 am »
Fa Offline
Реликт форума

Просмотр профиля WWW

Используй слово обыватель.Быдло от польского слова bydlo -скот.
я то и имел ввиду. поверь. ну по крайней мере знаю как им быть. и во многом с этим согласен.
лично для меня не изменится ничего, от слова никак, у меня такая работа что выживет в любой ситуации. а больше кроме работы и дома у нечего нет. я быдло )

You cannot kill what you did not create
« Ответ #7010 : Ноября 19, 2017, 12:55:35 am »
Fa Offline
Реликт форума

Просмотр профиля WWW

у аваза в последнее время толи копипаста с чего-то, хз. по типографике чтоли видно. ну по пробелам, табам. как то не клеится. я вот в этом, ну где пишут, окне не могу таб нажать. а там видно что оно.
ёпт. это сто пудов зАговор =)

по теме - имхо, не считаю тут что-то испражнениями. много мне не нравится. мне не нравятся личности некоторые. не буду уж тыкать пальцем. натыкался чот.
да и вобщем, я стопудоф не нравлюсь много кому, меня это устраивает )
« Последнее редактирование: Ноября 19, 2017, 01:36:01 am от Fa » Записан

You cannot kill what you did not create
« Ответ #7011 : Ноября 20, 2017, 11:51:27 am »
Sokolov Offline
Завсегдатай

Просмотр профиля

Блять, какая тупая пизда это родила?
Накуй оно живёт?
« Ответ #7012 : Ноября 20, 2017, 03:30:21 pm »
valdemar Offline
Реликт форума

Просмотр профиля

Никак вас война отпустить не может.
« Ответ #7013 : Ноября 20, 2017, 03:40:05 pm »
Sokolov Offline
Завсегдатай

Просмотр профиля

Никак вас война отпустить не может.
меня пугает сколько таких дурачков, начитавшихся Солженицина, или другого подобного кала подрастает
« Ответ #7014 : Ноября 20, 2017, 04:01:50 pm »
IronIzer Offline
Реликт форума

Просмотр профиля

Sokolov,
ничто не вечно в этом мире, в том числе и ненависть. Огорчу тебя еще больше: чем дальше от нас будут уходить эти события, чем больше поколений сменится с той поры, тем больше будет таких людей, которые воспринимают эти события не сквозь призму судьбы страны и народа (об этом уже написаны тонны книг и сняты километры фильмов), а сквозь призму человеческих отношений на примере конкретных людей. Это неизбежно, потому что никто не рождается с врожденной ненавистью к какому-то народу, а личных причин для ненависти чем дальше, тем будет меньше. В этом смысле я не вижу ничего предосудительного в выступлении впечатлительного юноши, на которого столь сильное впечатление произвела судьба конкретного немецкого пленного солдата. Еще Черчилль сказал, что смерть одного человека это трагедия, а смерть миллионов - статистика. Так устроено человеческое восприятие. И да, Солженицын тут ни при чем. Дай бог тебе когда-нибудь дорасти до понимания того, он чем он писал.
« Ответ #7015 : Ноября 20, 2017, 04:20:31 pm »
Sokolov Offline
Завсегдатай

Просмотр профиля

Sokolov,
ничто не вечно в этом мире, в том числе и ненависть. Огорчу тебя еще больше: чем дальше от нас будут уходить эти события, чем больше поколений сменится с той поры, тем больше будет таких людей, которые воспринимают эти события не сквозь призму судьбы страны и народа (об этом уже написаны тонны книг и сняты километры фильмов), а сквозь призму человеческих отношений на примере конкретных людей. Это неизбежно, потому что никто не рождается с врожденной ненавистью к какому-то народу, а личных причин для ненависти чем дальше, тем будет меньше. В этом смысле я не вижу ничего предосудительного в выступлении впечатлительного юноши, на которого столь сильное впечатление произвела судьба конкретного немецкого пленного солдата. Еще Черчилль сказал, что смерть одного человека это трагедия, а смерть миллионов - статистика. Так устроено человеческое восприятие. И да, Солженицын тут ни при чем. Дай бог тебе когда-нибудь дорасти до понимания того, он чем он писал.
При чём здесь ненависть? Я раздосадован тем что человек говорит "в так называемом Сталинградском котле", он увидел могилы "невинно погибших людей". Нам так и до Украины недалеко .
Пы Сы   Солженицин лично  для меня лживый предатель.
« Ответ #7016 : Ноября 20, 2017, 07:14:17 pm »
Barabasha Offline
Реликт форума

Просмотр профиля

Парня песочат по первому каналу. Мы, говорят, не призываем травле...... Но этим по сути и занимаются на всю страну. Далее видимо стоит ожидать шоу у Малахова, шоу на детекторе и шоу у Соловьева. Да, собственно даже тут на форуме видно, как в людях живет ненависть.
« Ответ #7017 : Ноября 20, 2017, 08:49:27 pm »
sergunay Offline
Старейшина форума

Просмотр профиля

К твоему сожалению., нормальная мать его родила. Что не скажешь о тебе,ненависть так и прет из тебя. Люди просто уже не так воспринимают войну.(молодежь). Ты живешь прошлым,а пересмотр результатов войны тут не причем.     
« Ответ #7018 : Ноября 20, 2017, 08:56:12 pm »
Alekin Offline
Реликт форума

Просмотр профиля

Смотрю все местные имбецилы подтянулись на защиту дурачка малолетнего.
« Ответ #7019 : Ноября 20, 2017, 09:16:58 pm »
sergunay Offline
Старейшина форума

Просмотр профиля

Как ты Алекин хорошо отгреб от себя, назвав всех олигофренами... По себе не меряй остальных.
« Ответ #7020 : Ноября 20, 2017, 09:48:32 pm »
Alekin Offline
Реликт форума

Просмотр профиля

dirol да да , все по новой, бла бла один сказал "ненависть" остальные подхватили и дальше бла бла ....
Страниц: 1 ... 582 583 584 [585] 586 587 588 ... 663
Печать
Перейти в:  
Показать новые сообщения с Вашего последнего визита. | Показать новые ответы на Ваши сообщения.

© 2003-2018 Чепецк.RU - Форум Кирово-Чепецка