Кирово-Чепецкий форум
RSS
   Начало   Войти Регистрация Правила  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости Кирово-Чепецка
[ 22.06.2018 ] В Чепецке стартует массовый рейд ГИБДД
[ 22.06.2018 ] Мостик, не болей
[ 21.06.2018 ] Фильмы недели: «8 подруг Оушена» + 1 картина
[ 21.06.2018 ] Страхование жилья может стать «обязательным»
[ 21.06.2018 ] Снимай асфальт, бракодел
[ 20.06.2018 ] Осуждали и будем осуждать

Поиск
Страниц: 1 ... 581 582 583 [584] 585 586 587 ... 655
Печать
Тема: Эпоха Путина 2012...  (Прочитано 5728032 раз)
« Ответ #6996 : Мая 06, 2012, 06:36:57 pm »
Barabasha Offline
Реликт форума

Просмотр профиля

Ну что ж.... Завтра 7 мая состоится инаугурация нового старого Президента России В.В.Путина.
А сегодня в Москве мирное согласованное шествие оппозиции обернулось беспорядками ...

Давайте делится мыслями, настроениями. Что нас ждет в будущем, что будет со страной, куда мы идем вообще?
« Ответ #6997 : Ноября 15, 2017, 10:45:12 pm »
sergv Offline
Реликт форума

Просмотр профиля

Каждый подлизывает как может. Лучше бы этих детишек научили спеть про миллиарды долларов, стыреных вовиными дружками у великой в прошлом страны. Это было бы хотя бы честно. А за эту фуфлыжную песню автору бан!
« Ответ #6998 : Ноября 16, 2017, 10:21:17 am »
valdemar Offline
Реликт форума

Просмотр профиля

Вчерашний день принес известие,что куда-то подевался большой друг российского народа людоед Роберт Мугабе. Который, как известно, и есть Зимбабве. Есть Мугабе-есть Зимбабве. И никто не вышел на защиту вечного вождя из местных 86 процентов.Быстренько убрали вывески с его именем и все, как и не бывало.Из чего вывод Мугабы все таки не вечны ,но живут,сука,долго не всем дано их пережить.

« Ответ #6999 : Ноября 16, 2017, 10:55:28 am »
IronIzer Offline
Реликт форума

Просмотр профиля

Наверное за долгие годы правления расслабился и утратил бдительность, чем наш вождь, увы, пока не грешит. В отличие от нашего наверное на зарплате военных стал экономить, да кадетские корпуса - мугабеюгенды по миллиарду за штуку в отличие от нашего по всей стране не создавал, вот и поплатился.
« Ответ #7000 : Ноября 16, 2017, 11:53:54 am »
valdemar Offline
Реликт форума

Просмотр профиля

Но нашей Мугабе маленький звоночек.
« Ответ #7001 : Ноября 16, 2017, 12:54:55 pm »
sergv Offline
Реликт форума

Просмотр профиля

У нас то чё, мафия один хрен другого своего артиста поставит. Такое бабло на кону. Не выборы же, на самом деле проводить.
« Ответ #7002 : Ноября 17, 2017, 08:50:25 am »
valdemar Offline
Реликт форума

Просмотр профиля

Здесь определенно не хватает сторонника гаранта, обсуждение идет в одну сторону.Куда подевалась бригада токаря от машины,боевитого оператора внешнеэкономической деятельности,и вежливого лейтенанта? 
« Ответ #7003 : Ноября 17, 2017, 11:19:57 pm »
Dart_Veider Offline
Реликт форума

Просмотр профиля WWW

Загадка: Не жужжит, не летает и  в *опу не влезает.
Отгадка: чубайс создал летающую жужжалку для *опы за 15 млрд рублей.

Штука бесполезная и не работает, но деньги потрачены.

чубайс всё так и создаёт и бабло ему не малое на это постоянно дают.

« Ответ #7004 : Ноября 18, 2017, 05:25:29 am »
Fa Offline
Реликт форума

Просмотр профиля WWW

Наивный ты человек  smile В нашем политическом ...
может и наивный. эт вроде не плохо.
а я это писал не имея желания показать свой ум или опыт, вот хочется мне так. я обычное быдло, не стремящееся к вечному, наработавшееся, навоевавшееся. хочу вот так. и я думаю, что  имею право выбирать не из блоггеров и журналистов (что я наелся за последние годы более чем), а из кого нибудь настоящего.
как говорили выше, рассуждаю так, потому что не понимаю. да чорт с ним, дамы и господа, тут не тест на знание геополитики, и вообще прогнозов на будущее. я рассуждаю с точки зрения очень чего-то среднего.
я на это способен =) нормальный. средний. человек.

You cannot kill what you did not create
« Ответ #7005 : Ноября 18, 2017, 07:16:56 am »
valdemar Offline
Реликт форума

Просмотр профиля

Используй слово обыватель.Быдло от польского слова bydlo -скот.
« Ответ #7006 : Ноября 18, 2017, 09:21:15 am »
AwaZ Offline
Реликт форума

Просмотр профиля

Здесь определенно не хватает сторонника гаранта, обсуждение идет в одну сторону.Куда подевалась бригада токаря от машины,боевитого оператора внешнеэкономической деятельности,и вежливого лейтенанта? 
Я  уже не помню  за кого Вольдемар , но то что напишу - оно для всех.
  Я  уже писал выше :  сторонникам  Гаранта  уже давно надоело перетирать одно и тоже . Они отпустили вас вариться в собственном соку.  Никакого уже вреда вы не несете. Обсуждения ваши никому  не интересны, потому что  из  диалога более менее  адекватных людей с обоих сторон, все превратилось в истеричные   испражнения  слегка  не здоровых  персонажей. Я  не буду показывать пальцем , но их видно не вооруженным взглядом.
 Спорить с дураком- опускаться до его уровня. Это же всем ясно. pardon

« Ответ #7007 : Ноября 18, 2017, 06:14:37 pm »
valdemar Offline
Реликт форума

Просмотр профиля

Если тут у вас перекличка, то я против путина.
« Ответ #7008 : Ноября 18, 2017, 06:49:39 pm »
IronIzer Offline
Реликт форума

Просмотр профиля

Обсуждения ваши никому  не интересны, потому что  из  диалога более менее  адекватных людей с обоих сторон, все превратилось в истеричные   испражнения  слегка  не здоровых  персонажей. Я  не буду показывать пальцем , но их видно не вооруженным взглядом.

На последних страницах никаких испражнений я не заметил, тем более истеричных.  Каким ты был троллем, таким и остался. Поэтому, что касается меня, то я с тобой полемизировать не собираюсь по причине указанной тобой в последней строке: слишком очевидна разница в интеллектуальном уровне. Для начала подтяни грамматику русского языка, может кто по незнанию потом и примет тебя за умного. Что касается "обсуждения ваши никому  не интересны" (орфография сохранена), то рекомендую посмотреть на счетчик посещений топика и найти на форуме хотя бы одну тему с аналогичной посещаемостью.
Страниц: 1 ... 581 582 583 [584] 585 586 587 ... 655
Печать
Перейти в:  
Показать новые сообщения с Вашего последнего визита. | Показать новые ответы на Ваши сообщения.

© 2003-2018 Чепецк.RU - Форум Кирово-Чепецка