Кирово-Чепецкий форум
RSS
   Начало   Войти Регистрация Правила  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости Кирово-Чепецка
[ 22.06.2018 ] В Чепецке стартует массовый рейд ГИБДД
[ 22.06.2018 ] Мостик, не болей
[ 21.06.2018 ] Фильмы недели: «8 подруг Оушена» + 1 картина
[ 21.06.2018 ] Страхование жилья может стать «обязательным»
[ 21.06.2018 ] Снимай асфальт, бракодел
[ 20.06.2018 ] Осуждали и будем осуждать

Поиск
Страниц: 1 ... 578 579 580 [581] 582 583 584 ... 655
Печать
Тема: Эпоха Путина 2012...  (Прочитано 5728043 раз)
« Ответ #6960 : Мая 06, 2012, 06:36:57 pm »
Barabasha Offline
Реликт форума

Просмотр профиля

Ну что ж.... Завтра 7 мая состоится инаугурация нового старого Президента России В.В.Путина.
А сегодня в Москве мирное согласованное шествие оппозиции обернулось беспорядками ...

Давайте делится мыслями, настроениями. Что нас ждет в будущем, что будет со страной, куда мы идем вообще?
« Ответ #6961 : Ноября 05, 2017, 07:33:20 pm »
Nadinka Offline
Реликт форума

Просмотр профиля
Philosopher, с’est apprendre mourir.

Рассуждения о выборах.

Если в ходе выборов все равно нельзя сменить власть против ее желания, то возникает закономерный вопрос, кому и для чего нужны такие выборы?

Для чего такая система вообще существует?

Чем президент и партия власти, которых нельзя сменить иначе, как в ходе переворота или революции, отличаются от царя и боярской думы? Чем демократия отличается от монархии?

Зачем президент и партия власти проводят эти выборы, почему не отменят их и не закрепят свои полномочия навечно, сэкономив тем самым бюджет ради проведения какой-нибудь очередной распилиады?

Зачем эти выборы нужны власти и элите, зачем их вообще ввели?

Выборы нужны, чтобы представители элиты действовали в интересах элиты, но от имени народа. И чтобы все убытки ложились на народ по принципу "выбрали - платите".

Выборы - это система ухода власти от ответственности за любые последствия ее действий - система, узаконенная и признанная народом. Система, при которой власть действует от имени народа в интересах элиты, оставляет прибыль себе, а народу достаются сплошные убытки.

То, что власти и элите такие выборы очень нужны - вне всяких сомнений.
Остается понять, зачем такие выборы нужны народу.
(по Русину, очень кратко).

Dubito ergo cogito, cogito ergo sum
Я сомневаюсь, значит мыслю; я мыслю, значит существую
« Ответ #6962 : Ноября 06, 2017, 09:47:42 am »
TsarLeva Offline
Реликт форума

Просмотр профиля

Вейдер, неужели вот "ЭТО" у тебя лидер? Это же цирк из одних клоунов lol

https://www.youtube.com/watch?v=5v4cY39V-Gw&t=625s
« Ответ #6963 : Ноября 06, 2017, 10:15:59 am »
sergv Offline
Реликт форума

Просмотр профиля

Шарий вызывает рвотный рефлекс. Только ни к каким лидерам он отношения иметь в принципе не может.
« Ответ #6964 : Ноября 06, 2017, 08:59:37 pm »
Nadinka Offline
Реликт форума

Просмотр профиля

Дважды отсидевший - за изнасилование и грабёж - пьяница, дебошир, типа "православный патриот" и участник боёв без правил Александр Емлеьяненко стал поэтом. Он опубликовал в своём блоге восторженные стихи, посвящённые Владимиру Путину.

«Мы гордимся нашим Президентом,
Мы гордимся Путиным всегда!
Он быстрее, выше всех, сильнее,
Он как путеводная звезда!
Я вперед за нашим президентом,
И в огонь, и в воду побегу,
Он помог России встать с коленей,
Вытащил он за уши страну!
С Вами я, Владимир Путин,
Ночью сплю спокойно, не страшась,
Что придут к нам завтрашние будни,
И никто не вступится за нас.
Продолжайте править нашим миром,
Для России Вы и воздух, и вода,
Знамя Вы, герой для всей России,
Мы пойдем за Вами до конца!»
http://www.apn-spb.ru/news/article27138.htm

« Ответ #6965 : Ноября 07, 2017, 05:07:04 am »
darya Offline
Реликт форума

Просмотр профиля

Фу, аж таки противно стало.... Впрочем, давным-давно примерно такое же восторженное стихотворение я писала про пионерский галстук...Правда, его увидел один человек. Восторга в его глазах - не помню.
« Ответ #6966 : Ноября 07, 2017, 04:41:31 pm »
Nadinka Offline
Реликт форума

Просмотр профиля

Путин предложил возложить на Росгвардию функции охраны губернаторов "и иных лиц". Забота о безопасности вертикали управления - это правильно, но есть вопрос. Точнее, два.

Первый вопрос очевиден: вчера губернаторы обходились как-то без отеческой заботы, в меру своих сил и личных денег, собранных от кормления с территории, обеспечивая себя охраной и обороной от поднадзорного податного сословия. А вот сегодня - уже не могут обходиться. Угрозы резко возросли. Хотя странно: вроде бы на дальних подступах освободили полмиллиона квадратных километров, террористов накрошили уже как бы не под сто тысяч, вроде бы безопасность должна только укрепиться. Но нет - приходится Путину приставлять к каждому губернатору и "иным лицам" охрану. От кого? Непонятно - от кого оборонять-то?

И второй вопрос. Охрана в мгновение ока может получить приказ 66 и превратиться в расстрельную команду. Что тоже вполне актуально - вдруг какой губернатор в ответственный момент дрогнет и откажется, к примеру, по бунтующей черни применить силу.
https://el-murid.livejournal.com/3517087.html

« Ответ #6967 : Ноября 07, 2017, 05:16:54 pm »
TsarLeva Offline
Реликт форума

Просмотр профиля

вейдер, ты почему революцию не поддержал? Сторонник хренов
« Ответ #6968 : Ноября 10, 2017, 09:00:34 am »
Dart_Veider Offline
Реликт форума

Просмотр профиля WWW

Государство запугало народ и мозги промывает с помощью телевидения. Люди боятся власти. Если бы я один пошёл коктейлями молотова закидывать администрацию меня бы посадили надолго. Революцию надо делать массово. Когда вова победит на выборах будем жрать траву (на мясо и другие продукты денег не будет), запивать водой и молиться на сверхдержавие. Вот тогда народ и начнёт массово протестовать и крушить городские администрации по всей стране. У 18% населения в нашей сверхдержаве уровень жизни ниже чем в комбоджи - это ни в какие ворота не лезет. Это пи**ец!

« Ответ #6969 : Ноября 10, 2017, 09:52:38 am »
... Offline
Реликт форума

Просмотр профиля

Государство запугало народ и мозги промывает с помощью телевидения. Люди боятся власти. Если бы я один пошёл коктейлями молотова закидывать администрацию меня бы посадили надолго. Революцию надо делать массово. Когда вова победит на выборах будем жрать траву (на мясо и другие продукты денег не будет), запивать водой и молиться на сверхдержавие. Вот тогда народ и начнёт массово протестовать и крушить городские администрации по всей стране. У 18% населения в нашей сверхдержаве уровень жизни ниже чем в комбоджи - это ни в какие ворота не лезет. Это пи**ец!
Ты работать нормально не пробовал?
« Ответ #6970 : Ноября 10, 2017, 10:32:08 am »
mex Offline
Реликт форума

Просмотр профиля

Ничёсе  Вас торкнуло! Не бздите, легкодоступной нефти хватит еще на 30 лет. А вот следующему поколению .... На сегодня все правильно делают- вливают бабло в крупные города , которые станут домом для будущего поколения и минимум поддержания малых городов - сегодняшнее поколение в них доживет и ладно.
« Ответ #6971 : Ноября 10, 2017, 10:16:43 pm »
Dart_Veider Offline
Реликт форума

Просмотр профиля WWW

Ты работать нормально не пробовал?

Прикинь работаю! Кочуров платить не хочет! С каждым днём желание убивать всё больше и больше!

« Ответ #6972 : Ноября 11, 2017, 07:32:41 am »
... Offline
Реликт форума

Просмотр профиля

Прикинь работаю! Кочуров платить не хочет! С каждым днём желание убивать всё больше и больше!
Кроме Кочурова в Чепецке и области нет других работодателей? Или снова крепостное право ввели?
Страниц: 1 ... 578 579 580 [581] 582 583 584 ... 655
Печать
Перейти в:  
Показать новые сообщения с Вашего последнего визита. | Показать новые ответы на Ваши сообщения.

© 2003-2018 Чепецк.RU - Форум Кирово-Чепецка