Кирово-Чепецкий форум
RSS
   Начало   Войти Регистрация Правила  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости Кирово-Чепецка
[ 19.11.2018 ] «Олимпия» в Ижевске: «такого абсурда мы не ожидали»
[ 19.11.2018 ] Сводка ГИБДД с 12 по 18 ноября
[ 19.11.2018 ] Гимназия запускает второй корпус
[ 19.11.2018 ] Почти все признались в необходимости экономить на еде
[ 19.11.2018 ] Зима со снегом и лёгкими морозами
[ 18.11.2018 ] Сцепились за байты

Поиск
Страниц: 1 ... 7 8 9 [10]
Печать
Тема: Открытие кинотеатра "Люмьер"  (Прочитано 76967 раз)
« Ответ #108 : Октября 14, 2011, 08:01:10 pm »
Чипа Offline
Новичок

Просмотр профиля
*

Увидел в афише расписание сеансов и если кто был как впечатления?
Сам с подругой планирую на завтра поход на Мушкетёров, друг вчера ходил на премьеру в Кирове и говорит что очень понравился фильм. Хорошо что не надо завтра переться в Киров...и всё увидим у нас.
« Ответ #109 : Ноября 08, 2018, 11:41:20 am »
Кузякин Василий Егорыч Offline
Новичок

Просмотр профиля
*

Люмьер молодцы. Показывают свежие прокатные фильмы. Сходил на Bohemian Rhapsody. Не буду говорить про фильм. Он просто понравился. Удивило вот что: Это музыкальный фильм. Звуковая дорожка должна быть записана по последнему слову техники. Почему же тогда в Люмьере работает всего одна колонка (стоящая за экраном)? Звук должен быть Atmos. В крайнем случае Dolby Digital 5.1 В зале идет моно звук. И это не только на данном фильме. Водил дочку на пару мультов - тоже самое. Скудный монофонический звук. Почему? Что за копии показывает Люмьер? Или это техническая не возможность кинотеатра, или Люмьер покупает упрощенную копию (с кастрированным звуком). Кто что скажет? Знаю что в Кировском Колизее со звуком полный порядок.
« Последнее редактирование: Ноября 08, 2018, 12:30:25 pm от Кузякин Василий Егорыч » Записан
« Ответ #110 : Ноября 08, 2018, 12:50:59 pm »
Sokolov Offline
Завсегдатай

Просмотр профиля

Люмьер молодцы. Показывают свежие прокатные фильмы. Сходил на Bohemian Rhapsody. Не буду говорить про фильм. Он просто понравился. Удивило вот что: Это музыкальный фильм. Звуковая дорожка должна быть записана по последнему слову техники. Почему же тогда в Люмьере работает всего одна колонка (стоящая за экраном)? Звук должен быть Atmos. В крайнем случае Dolby Digital 5.1 В зале идет моно звук. И это не только на данном фильме. Водил дочку на пару мультов - тоже самое. Скудный монофонический звук. Почему? Что за копии показывает Люмьер? Или это техническая не возможность кинотеатра, или Люмьер покупает упрощенную копию (с кастрированным звуком). Кто что скажет? Знаю что в Кировском Колизее со звуком полный порядок.
В самом кинотетре оборудование г-но или настроено криворуко! Как то сходил в этот "кинотеатр" , звук - отстой , картинка - отстой. Лучше в Киров!
« Ответ #111 : Ноября 09, 2018, 12:54:48 pm »
Ася Offline
Реликт форума

Просмотр профиля

Да, фильм шикарный!!!!!!!!!!!!

Это вы были в зале №1?.. В зале 2 со звуком нормально.
А в первом...и экран маленький, и звука нет, ужас.
Ооочень редко туда берем билеты, только уже от безысходности.
« Ответ #112 : Ноября 09, 2018, 03:10:08 pm »
Barabasha Offline
Реликт форума

Просмотр профиля

Самое время посмотреть еще раз.

Страниц: 1 ... 7 8 9 [10]
Печать
Перейти в:  
Показать новые сообщения с Вашего последнего визита. | Показать новые ответы на Ваши сообщения.

© 2003-2018 Чепецк.RU - Форум Кирово-Чепецка