Кирово-Чепецкий форум
RSS
   Начало   Войти Регистрация Правила  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости Кирово-Чепецка
[ 27.02.2017 ] Баскетболисты пробились на первенство России
[ 27.02.2017 ] Как в Чепецке Масленицу встретили?
[ 27.02.2017 ] В ЦКР пострадала юная танцовщица
[ 27.02.2017 ] Заледенело, подморозило и отпустило
[ 25.02.2017 ] «Олимпия» вернулась с победой
[ 25.02.2017 ] Чему не учит опыт, научит суд

Поиск
Страниц: 1 ... 206 207 208 [209] 210 211 212 213
Печать
Тема: Придурки на дорогах Кирово-Чепецка или водятлы возомнившие себя супер-водителем  (Прочитано 1832924 раз)
« Ответ #2496 : Марта 28, 2010, 12:22:01 pm »
Ugli_White Offline
Завсегдатай

Просмотр профиля
Не жизнь,а ...(хороша жизнь,а?)

Почитал статьи про то,как надо ездить по ул.Ленина! Ужас! Есть там супер-ас Торгаш,он похоже меньше 100 не ездит. Так вот что я хочу сказать-я водитель с 8-ми летним стажем,7 из которых вожу ген.директора,приходится ездить быстро и очень быстро,но не мешая ни кому!!!А вот такие,как он(Торгаш),летят,глаза по двадцать рублей сделают,желтые брызговики навесят и не думают,что сами мешают всем! Я не говорю уже о том,что заранее поворот включить,притормозить перед пешеходом! Такие не думают что влетят в кого-нибудь,не подозревают-ведь это может быть их сестра,брат,родители и т.д. Знаете,я считаю-настоящий водитель-ас не учит ни кого рулить,останавливается у машины с "аварийкой" помочь,пропускает пешеходов,моргает светом,предупреждая об опасности,благодарит "аварийкой" если его пропустили и т.д. Не мешает ни кому и чувствует что от него хочет другой участник дорожного движения! Восторгается мастерством Шумахера,Лоеба,МакРея,но не выносит восторг на дороги города! А эти "летчики" на "самоделках" пусть останутся при своих понтах.

Улыбайтесь-это всех раздражает!!!
« Ответ #2497 : Декабря 06, 2016, 01:04:12 pm »
Hamster Offline
Реликт форума

Просмотр профиля
прожженый циник

Да, скорее всего регистратор+навигатор. Плюс радар-детектор smile

Вот неплохая подборка придурков... Если что - Боёво.
« Ответ #2498 : Декабря 06, 2016, 04:54:34 pm »
eGor Offline
Реликт форума

Просмотр профиля

Внатуре, чо за прога такая интересная? Ссылку или название в студию
Программа написана водяным знаком на видео, называется RoadAR, на андрюше. Пишет всю телеметрию в режиме реального времени. Распознает знаки, оповещает о камерах поблизости и если превышаешь скорость.

здесь могла бы быть моя подпись, но я не стал ее писать))
« Ответ #2499 : Декабря 06, 2016, 06:57:33 pm »
Aggrus Offline
Реликт форума

Просмотр профиля

в конце не определила знак разрешение обгона. может еще не все хорошо с распознаванием или знак в снегу
« Ответ #2500 : Декабря 07, 2016, 08:29:06 am »
sergv Offline
Старейшина форума

Просмотр профиля

Тема про идиотов, а не про регистраторы.
« Ответ #2501 : Декабря 07, 2016, 08:58:56 am »
MurZik Offline
Реликт форума

Просмотр профиля WWW
Генератор безумных идей

Ну так регистраторы для того и ставят, чтобы идиотов на дорогах было проще вычислить и доказать их идиотизм  pardon

В жизни нет ничего невозможного Wink
« Ответ #2502 : Декабря 07, 2016, 12:47:42 pm »
eGor Offline
Реликт форума

Просмотр профиля

в конце не определила знак разрешение обгона. может еще не все хорошо с распознаванием или знак в снегу
ну да есть у проги проблемы, она еще все в Кобелях определяет что там дорожные работы ведутся.

здесь могла бы быть моя подпись, но я не стал ее писать))
« Ответ #2503 : Декабря 07, 2016, 01:50:26 pm »
sergv Offline
Старейшина форума

Просмотр профиля

Ну так регистраторы для того и ставят, чтобы идиотов на дорогах было проще вычислить и доказать их идиотизм  pardon
Да ты что?! Неужели для этого, вот это новость.
« Ответ #2504 : Декабря 09, 2016, 04:40:11 pm »
Inga Offline
Реликт форума

Просмотр профиля
Primordia querere rerum

"Стоит гаишник с утра злой. С женой поссорился, дочь вчера опять двойку принесла из школы, мороз на улице...
Смотрит, несётся на огромной скорости Мерседес. Останавливает гаишник машину и, с ходу, начинает орать на водителя:
— Ах ты ж, твою мать! Почему скоростной режим не соблюдаешь, несёшься по встречной, что, ***, правила не для тебя придумали?! Документы сюда, быстро!!
Водитель, охренев, протягивает ему вод. удостоверение, которые гаишник сразу же рвёт, бросает ему в салон, плюет ему в лицо и с криком:
— Марш за мной, козел! — двигается по направлению к патрульному авто.Дойдя до капота Мерседеса, полицейский оглядывается, смотрит на номерные знаки Мерседеса и с ужасом замечает серию "АМР".
Тут же разворачивается, подходит к водителю и начинает оправдываться:
— Простите, сам не знаю, что на меня нашло... С утра день не задался, а за права не переживайте, я вам новые сделаю, завтра же!
Водитель, вытирая пот со лба:
— Да хрен с ними, с правами! Я, *****, уже подумал, что власть поменялась!"

"Приходя - не радуйся, уходя - не грусти..." Стругацкие
« Ответ #2505 : Января 08, 2017, 10:53:42 am »
wer Offline
Новичок

Просмотр профиля
*

вот такие в городе таксисты
https://youtu.be/cUBFLKPr86o
« Ответ #2506 : Января 08, 2017, 02:14:09 pm »
Natalika77 Offline
Завсегдатай

Просмотр профиля

вот такие в городе таксисты
https://youtu.be/cUBFLKPr86o
Не уверена что тот кто высаживал это такси... А так да- идиот, а та мадам что выходила тоже умом не блещет
« Ответ #2507 : Января 08, 2017, 11:07:46 pm »
sergv Offline
Старейшина форума

Просмотр профиля

Зря таксистов оскорбили. Признаков, что это такси, нет!
« Ответ #2508 : Января 10, 2017, 09:18:54 pm »
sergv Offline
Старейшина форума

Просмотр профиля

О вежливости на дороге и почему нельзя быковать.
Жил был некий Матвей Урин (34 года) — владелец аж целых 5 банков — «Славянского», Традо-банка, банка «Монетный дом», Уралфинпромбанка и Донбанка. Ну а также кучи других предприятий.

Ну стал он им потому что его папа — Роман Матвеевич Урин, 64-летний член Союза ветеранов военной разведки, кажется генерал-майор ГРУ.

Когда есть такая крыша — жизнь прекрасна. Поэтому Матвей жил на Рублевке, а ездил с целым кортежем и охраной.

Ехал он как-то домой по Рублевскому шоссе темным вечером 14 ноября и вдруг его кортеж обогнала обычная БМВ. А такое ведб не по-понятиям — лохам нельзя крутых обгонять.

Матвей Романович дал приказ и охрана сначала подрезала БМВ, а потом немного побила битами лошка и его машину. Ну все как обычно — проучили и забыли.

Но на этот раз все пошло -по-другому и как завертелось!

Шаг первый — избитый Йоррит Фаассен оказался голландским подданным

Шаг второй — и бывшим членом правления "Стройтрансгаза" — одной из самых крупных строительных компаний России

Шаг третий — Йоорит возможно встречался со скромной русской девушкой Екатериной Владимировной П.

Шаг четвертый — Екатерина Владимировна П. пожаловалась своему папе Владимиру П., что ее парня побили.

На следующий день Федеральная служба охраны задержала семь сотрудников ЧОП "Бастион" и самого Матвея Урина на Новом Арбате с оружием и наркотиками в машинах.

Урина отправили в следственный изолятор ФСБ "Лефортово"

Чекисты отправились в дом бизнесмена с обыском и нашли много интересных документов. Как следует из публикаций, в частности, был найден план-схема взяток судьям Арбитражного суда Москвы.

Центробанк отозвал лицензии у всех банков Урина.

Урина сейчас обвиняют в хулиганстве (до 7 лет), потом видимо еще будет обвинение в даче взяток, мошенничестве и т.д. Получит около 10 лет строгача на мой взгляд — с конфискацией имущества.

А все почему? Потому что у скромного голландца не было привычки понтоваться, а у Урина была привычка быковать.
Страниц: 1 ... 206 207 208 [209] 210 211 212 213
Печать
Перейти в:  
Показать новые сообщения с Вашего последнего визита. | Показать новые ответы на Ваши сообщения.

© 2003-2017 Чепецк.RU - Форум Кирово-Чепецка