Кирово-Чепецкий форум
RSS
   Начало   Войти Регистрация Правила  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости Кирово-Чепецка
[ 10.12.2018 ] ГИБДД ищет водителя, сбившего ребёнка
[ 10.12.2018 ] Дзюдоисты собрались на турнир
[ 10.12.2018 ] Тест: узнаёшь ли ты Чепецк, горожанин?
[ 10.12.2018 ] Счастье и медали для ребят
[ 10.12.2018 ] Неделя об руку со снегом
[ 09.12.2018 ] Путин пояснил «единоросам»

Поиск
Страниц: [1] 2
Печать
Тема: Ищу мужа  (Прочитано 1688 раз)
« : Декабря 02, 2018, 05:57:38 pm »
GrinMock Online
Новичок

Просмотр профиля
*

Мой хозяин искал жену. Он нашёл.
http://www.chepetsk.ru/forum/index.php/topic,12310.0.html

Я тоже не дура.

Здравствуйте.
Вот моя фото. Бесплатно и без смс.
У меня единственное условие: муж должен быть мужчиной. Половина котят - мне (их уже разбирают), половина - мужу.
Утопит или что-то сделает - будет иметь большие проблемы.
Торчкам, алкоголикам, дегенератам, "на потрахаться" и прочим жизнерадостным дебилам просьба не звонить.
Папа сказал, что убьёт.
Нахер.
Смертельно.

Немного о себе.
Я выросла в гетто, парень. Моя мама или мой папа были породистыми. Это всё, что я о них знаю.
Я красивая, умная - да, так все говорят. Но в моём случае это действительно так.
И я очень общительная и добрая. Но недоверчивая поначалу.
Папа и мама говорят, что я как дочка.
На этом, вроде, всё Smiley

Итак, муж, я тебе заочно рада! Пиши, звони, целую!

Мой номер 8 996 529 64 04
P. S. Папа у меня строгий. Поэтому разговаривать будете сперва с ним

"Spiders in the flowers never know their smell"
« Ответ #1 : Декабря 02, 2018, 07:26:07 pm »
IronIzer Offline
Реликт форума

Просмотр профиля

1. На каком этапе отношений с обретенной с помощью форума женой, твой хозяин стал твоим папой?
2. "Моя мама или мой папа были породистыми. Это всё, что я о них знаю."..."Папа и мама говорят, что я как дочка"
Ничего алогичного не замечаешь?

Итак, девушка. У вас явный когнитивный диссонанс. Советую до начала поисков жениха не откладывать визит к психиатру - современные мужчины не очень любят проблемных девушек.

3. И да, таки вынужден вас огорчить: пауки не сидят в цветах - это не их образ жизни.
« Ответ #2 : Декабря 02, 2018, 08:17:22 pm »
darya Offline
Реликт форума

Просмотр профиля

А я ничего не поняла... Вот ведь не пила сегодня, кроме кое-чая, ничего, а гляди-ка. В голове туман, глазам не верю, а вы?
« Ответ #3 : Декабря 02, 2018, 10:31:34 pm »
GrinMock Online
Новичок

Просмотр профиля
*

Небольшое отступление.
В целом, печально, когда завсегдатаи форума становятся из талантливых и умных излагателей собственных мыслей всего лишь читателями. Это я про Вас, IronIzer.
Поддержу Вашу игру, девушка
Если читать внимательно - ну если внимательно посмотреть ссылку - да, вот эту, которая в первом посте- а там всего лишь 8 страниц, - то вполне можно понять: [strike]мой хер толще[/strike] опыт в форумных диалогах примерно с 2002-ого года. Возможно, тут тоже скилл и авторитет прокачиваются таким вот образом - наехав на незнакомца - вдруг он слабее?Smiley Нескольких умников, правда, уже отправили на переобучение по собственным сливам. Не сказать, что я это сделал без удовольствия Smiley Люблю безграмотность, надменность и просто человеческую слабость - это приятный повод для, как минимум, улыбки:)
Я, в принципе, люблю выразителей собственных мнений, этих прелестных романтиков, сокрушителей морали и просто отличных парней - каждый изобретателен, каждый хочет быть выразителем заимстованных афоризмов. И каждый раз им кажется, что они делают это по-своему. Шаблонные фразочки, расхожие слова, умение во всём быть лучшим... На словах. И при этом они тратят кучу времени на общение на форуме - вот такие вот реальные мужики Smiley Это каждый раз действительно удивляет - ещё один! он всё знает! Это так мило... Почему ты не кот? Цены бы не было%) Говорящий, блин, кот! Мудрый взгляд, сон до полудня, мягкое приземление попой на клаву - и вот все набранные тобой буквы...
Что касается пауков в цветах - они их просто не нюхают. Потому что у них нет такого органа. Но иногда этих букашек можно встретить даже в орхидеях. И смысл не в том, чтобы пауки нюхали цветы. Смысл в том, что они там тусят так иногда. Это как "в тихом омуте". Печально, что приходится объяснять банальности

« Ответ #4 : Декабря 02, 2018, 10:33:09 pm »
GrinMock Online
Новичок

Просмотр профиля
*

darya, Вот ведь не пила сегодня, кроме кое-чая Smiley
Тут ищут добрых людей. Кошке мужа, который возьмёт на себя смелость половину котят раздать

« Ответ #5 : Декабря 03, 2018, 06:08:39 am »
darya Offline
Реликт форума

Просмотр профиля

Таки описалась, ну да вы все поняли.... кроме, кроме, кроме кое чая сока....
« Ответ #6 : Декабря 03, 2018, 10:42:19 am »
IronIzer Offline
Реликт форума

Просмотр профиля

Эк как тебя завело, обладатель толстого хера  biggrin
Раз уж ты так внимательно следишь за моими комментами, то должен был понять, что я бываю как  "талантливым и умным излагателем собственных мыслей" так и "всего лишь читателем". Зависит от ситуации. В данном случае второй вариант, поскольку твой пост явно не тянет на то, чтобы по нему вообще можно было излагать какие-то мысли. Я понимаю, что хотелось соригинальничать в объяве, но... то ли толку не хватило, то ли торопился сильно, только получилось глупо и смешно.

Если твоя жена не читает этот форум, передай ей мои сочувствия - у нее шикарный муж  smile
« Ответ #7 : Декабря 03, 2018, 05:05:43 pm »
GrinMock Online
Новичок

Просмотр профиля
*

darya, Smiley Конечно, поняли, но в контексте выглядит забавно Smiley Может быть, есть у нормальных знакомых нормальный кот - в Чепецке и в Кирове в последнее время как будто все коты массово решили стать беззаботными чайлд-фри %)

IronIzer, не нужно следить за твоими комментами, чтобы понять: в какую тему ни зайди - везде ты выражаешь своё сверхценное и, несомненно, нужное всем мнение Smiley Иногда я даже с тобой согласен - грамотная речь, мыслительный процесс работает, но сам посуди: с одной стороны, хорошо, когда у человека есть на всё своё мнение, другое дело - быть в каждой бочке затычкой, верно? Smiley Там недолго стать и политиком, а не человеком дела Smiley Можно перефразировать и иначе на понятном тебе языке: у каждого мужчины есть член, но, вероятно, как-то невежливо показывать его при любом удобном случае:)
И вот сюда ты тоже пришёл, хотя мой
пост явно не тянет на то, чтобы по нему вообще можно было излагать какие-то мысли.
Smiley

Фантазии насчёт того, как ты меня заводишь, несколько преувеличены - как раз, судя по всему, для компенсации размеров. Это видно по структуре поста - первое предложение - и тут же давай членами меряться - нашёл свой конёк:) Так и запишем: реагирует нервно, заходит в темы, которые ему неинтересны, чтобы померяться, вывод очевиден Smiley
И да, твоей маме тоже привет Smiley

« Ответ #8 : Декабря 03, 2018, 08:03:54 pm »
IronIzer Offline
Реликт форума

Просмотр профиля

Касательно моих постов: сколько хочу, где хочу, и когда хочу. В какой бочке и когда мне быть затычкой, решаю только я. Прими это как неизбежное (в твоем случае) зло, поскольку движок сайта не позволяет скрывать сообщения от участников, посты которых ты не желаешь видеть. Сочувствую, но ничем помочь не могу.
Касательно меряния членами: не напомнишь, кто для подтверждения своей крутости с первого же ответа начал апеллировать к размерам своего члена?  smile

Касательно
реагирует нервно, заходит в темы, которые ему неинтересны, чтобы померяться,
- совсем мимо. Над лузерами с гипертрофированным ЧСВ, мнящими себя грозой полей и огородов, я всегда стебался, стебусь, и стeбаться буду. Именно с этой целью я и сделал первый коммент. Понимаю твое желание укусить меня побольнее, но в силу своей ограниченности ты даже не представляешь, каким образом это можно сделать  smile

К тому же, если бы в твоей голове были не опилки, и ты имел способность видеть хотя бы на полшага вперед, ты бы понял, что делать этого не следует - все твои эскапады здесь работают против той цели, которую ты преследовал на старте топика, ибо не много найдется желающих иметь хоть какие-то дела с неадекватом, мнящим что у него всегда толще всех. Так что придется тебе либо самому стать женихом для своей невесты, либо сидеть ей век в девках. И чем дольше ты будешь продолжать в этом духе, тем шансы на реализацию этого сценария будут становиться только выше  smile
« Ответ #9 : Декабря 03, 2018, 09:04:03 pm »
GrinMock Online
Новичок

Просмотр профиля
*

Я очень сильно умилён. У меня сыну 3 нет ещё, а он уже так же по-взрослому мыслит:
Касательно моих постов: сколько хочу, где хочу, и когда хочу. В какой бочке и когда мне быть затычкой, решаю только я. Прими это как неизбежное (в твоем случае) зло, поскольку движок сайта не позволяет скрывать сообщения от участников, посты которых ты не желаешь видеть.
Smiley

И да, я вижу прогресс: членами меряемся уже во 2-ом абзаце. Это уже не так очевидно важно, но всё равно вполне так%)

Как ни странно, у тебя ник IronIzer. Типа, ты жёсткий, но при этом иронизирующий. Однако завёлся Smiley Не нравится, когда стебут тебя, самоирония отсутствует. У моего сына пока тоже. Но он научится, а вот ты - не знаю Smiley У меня смешение 2 слов - можешь поискать переводы самостоятельно. Ты пытался блеснуть знанием инглиша, получилось плохо, и ты слил тогда в 1-ый раз %) И насчёт члена блеснул%) Будем сливать дальше?

Ок, ты меня убедил:) Лучшим выходом для тебя тут будет просто уйти, потому что ты тут бесплатная реклама, и тебя откровенно стебут:) Я применю приём "мне тебя жалко", если хочешь, чтобы ты безболезненно для себя скрылся - у моей кошки тоже должен быть муж, а такие коты, как ты, будут слабоваты Smiley

« Ответ #10 : Декабря 03, 2018, 09:39:56 pm »
IronIzer Offline
Реликт форума

Просмотр профиля

Я очень сильно умилён. У меня сыну 3 нет ещё, а он уже так же по-взрослому мыслит
Ты не представляешь, насколько я рад, что оцениваешь мое мышление как взрослое  biggrin Радует, что хотя бы сын не в папашу. Хотя.. это только с твоих слов.
Как ни странно, у тебя ник IronIzer. Типа, ты жёсткий, но при этом иронизирующий. Однако завёлся Smiley Не нравится, когда стебут тебя, самоирония отсутствует... У меня смешение 2 слов - можешь поискать переводы самостоятельно
Да нет уж - ты поищи  smile. Хотя роль Фрейда тебе не по интеллекту. Роль мужа для своей кошки - твой потолок.
Лучшим выходом для тебя тут будет просто уйти
Сожалею, но не смогу доставить тебе такого удовольствия. По крайней мере в обозримом будущем.
потому что ты тут бесплатная реклама, и тебя откровенно стебут:)
Нет, я здесь антиреклама. Тебя. Хотя и действительно бесплатная  smile А про "стебут" во множественном числе - это ты себя имел ввиду? Пожалуй что мой совет обратиться за специализированной медицинской помощью становится актуальнее.
Будем сливать дальше?
Конечно. Я уже прямо хочу чтобы ты обломался по полной со своей кошкой. Продолжай  smile
« Ответ #11 : Декабря 06, 2018, 02:34:23 am »
GrinMock Online
Новичок

Просмотр профиля
*

[Ironiser], привет тебе снова от твоей мамы Smiley

Да нет уж - ты поищи
Что поискать-то? Как мой ник переводится? Или твой как-то иначе нужно перевести? Жезелятор? Металлоломщик? Робокоп? Smiley
Я рад, что меня тут нет, я делами занят - а ты тут работаешь за меня Smiley Спасибо за несколько предложений твоими стараниями Smiley

Я уже прямо хочу чтобы ты обломался по полной со своей кошкой
Осуждение насупит брови, Мораль опустит глаза... Что ж ты такой котоненавистник-то? И людей вон ещё оскорблять лезешь без повода, а получается, как минимум, печально... Smiley Нет в тебе задоринки и реальной радостной злобы, а потому и личной жизни Smiley Я маме привет уже передавал? Smiley Ты не заметил, как я тихонько вышел из спальни, мой Мойдодырчик? Smiley

я здесь антиреклама
мой совет обратиться за специализированной медицинской помощью становится актуальнее.
Нет, ты здесь сууууудьяяя Дреееед, хреновый, но рекламщик - потому что скучен, как погасший торшер, но рекламируешь свою палату, в основном - скучных и унылых и зовёшь как будто к себе в склеп или в санаторий для полутрупов. Я уже говорил, что ты скучный? Smiley Давай активнее и задорнее!

Страниц: [1] 2
Печать
Перейти в:  
Показать новые сообщения с Вашего последнего визита. | Показать новые ответы на Ваши сообщения.

© 2003-2018 Чепецк.RU - Форум Кирово-Чепецка