Кирово-Чепецкий форум
RSS
   Начало   Войти Регистрация Правила  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости Кирово-Чепецка
[ 11.12.2018 ] Instagram нараспашку: лучшее за неделю
[ 10.12.2018 ] ГИБДД ищет водителя, сбившего ребёнка
[ 10.12.2018 ] Дзюдоисты собрались на турнир
[ 10.12.2018 ] Тест: узнаёшь ли ты Чепецк, горожанин?
[ 10.12.2018 ] Счастье и медали для ребят
[ 10.12.2018 ] Неделя об руку со снегом

Поиск
Страниц: 1 ... 6 7 8 [9] 10 11 12 ... 17
Печать
Тема: Новости, которые действительно жгут  (Прочитано 95384 раз)
« Ответ #96 : Июня 03, 2018, 12:34:26 am »
Nadinka Offline
Реликт форума

Просмотр профиля
Philosopher, с’est apprendre mourir.

"Любят русские люди бунтовать! Встанут на колени перед барским домом и стоят, подлецы! И ведь знают, что бунтуют, и всё равно стоят!"
(М.Е. Салтыков-Щедрин)

Очередное явление Божества народу, назначенное на 7 июня, уже ознаменовалось привычной картиной реального народного горя, которое миллионы людей несут на прямую линию с Путиным, просто потому, что за 18 лет не создана система решающая повседневные вопросы.

Обращения к Владимиру Владимировичу, сделанные не на коленях, обращениями не считаются и скоро будут приравнены к несанкционированному митингу.

Dubito ergo cogito, cogito ergo sum
Я сомневаюсь, значит мыслю; я мыслю, значит существую
« Ответ #97 : Сентября 14, 2018, 03:13:08 pm »
mex Offline
Реликт форума

Просмотр профиля

Пропаганда нетрадиционных ценностей приведет к уничтожению человечества, заявила сенатор Елена Мизулина. «Пропаганда нетрадиционных семейных ценностей — это расслоение мира на две большие группы: обеспеченные нетрадиционные ценности и бедные семьи, которые способны рожать детей естественным путем», — сказала она.

Ну вот нам все и объяснили- гордись своей беднотой!!!
А богачи- они пидары все, ага!
Всем все ясно????  Надо бы для закрепления информации еще попу главному что-нибудь пиздануть про величие и правильности бедности.
« Ответ #98 : Сентября 14, 2018, 06:58:03 pm »
Nadinka Offline
Реликт форума

Просмотр профиля

« Ответ #99 : Сентября 18, 2018, 09:41:09 pm »
Barabasha Offline
Реликт форума

Просмотр профиля

Кто нибудь шарит в этих ядах? Объясните мне что за новичёк такой от которого Скрипаль так и не подох?
А не факт, что это какой-то яд "Новичок". Можно предположить, что это какое-то "рабочее" название другого яда. Англичане вообще тут работают грамотно. Они обнародуют факты постепенно и смотрят на реакцию россиян, давая тем запутаться в лжи. После интервью Петрова и Васеч Боширова сомнений в правдивости версии англичан не остается. Есть версия, кстати, что этих товарищей отправили на интервью к Симоньян в качестве наказания за проваленную операцию. Идите, мол, разребайте сами. Ну а они, что смогли в нарыть в википедии про Солсбери, то и рассказали.
« Ответ #100 : Сентября 20, 2018, 02:18:48 pm »
Nadinka Offline
Реликт форума

Просмотр профиля

Верховный суд России принял решение, согласно которому репост и лайк в сети не является преступлением, если не будет доказан сознательный и преступный умысел на разжигание вражды и ненависти. По всей видимости, речь идет не о появлении здравого смысла у системы, а о избытке уже вынесенных приговоров по данной категории дел. Тюрем мало, лайков много - сажать всех подряд становится все более обременительно для пенитенциарной системы.

Поэтому решено сепарировать злоумышленников. Если кого-то нужно будет посадить кровь из носу - то посадят, штатные эксперты докажут наличие умысла на раз-два, здесь проблем нет. Но конвейер решено таки прикрывать - не напасешься званий героям сыска, сотнями отправляющих в лагеря агентов госдепа.
https://zen.yandex.ru/media/el_mur

« Ответ #101 : Сентября 20, 2018, 02:33:53 pm »
richard Offline
Осматривающийся

Просмотр профиля
это я
**

Выборы в приморье показали как они проходят по всей стране,только в приморье они чуть лоханулись.
« Ответ #102 : Сентября 23, 2018, 05:04:01 pm »
Nadinka Offline
Реликт форума

Просмотр профиля

ВЛАСТИ ХОТЯТ, ЧТОБЫ МЫ ВЫМЕРЛИ.

Порою российская действительность «подкидывает» истории пострашнее, чем могут придумать зарубежные сценаристы фильмов ужасов. В Собинском районе Владимирской области с населением около 55 тысяч человек в государственной районной поликлинике работает один-единственный терапевт. Все его коллеги давно ушли в платные клиники. О помощи врачей-специалистов уже никто даже не вспоминает…

Жители Собинского района по 2-3 месяца не могут попасть на прием к единственному врачу, получить больничный или направление, сдать обычные анализы. Иногда это приводит к поистине трагическим случаям. Среди пациентов ходят слухи, что в скором времени уволится и последний терапевт. Тогда больницу полностью закроют (как раньше закрыли роддом), и на бесплатной медицине в Собинке окончательно поставят крест. Люди в очереди откровенно делятся своими размышлениями о происходящем: «Правительство хочет, чтобы мы умерли».  https://narzur.ru/video-dnja-vlasti-khotjat-chtoby-my-vymerli/

Но кто-то всё равно продолжает верить в наших правителей.

« Ответ #103 : Сентября 29, 2018, 08:53:52 pm »
valdemar Offline
Реликт форума

Просмотр профиля

Вице-премьер Козак: российский болид "Формулы-1" может быть создан в течение десяти лет.ТАСС.Болид,бл..Формулы-1,бл..в течении десяти лет,бл...В стране,бл...,где сдохли все тракторные заводы.Похоже МИДу удалось решить проблему с логистикой чемоданов.
« Ответ #104 : Сентября 30, 2018, 09:38:51 am »
IronIzer Offline
Реликт форума

Просмотр профиля

Болид F-1 это игрушки по сравнению с предстоящим запуском лунной программы  smile
Только первый ее этап (2021-2024 годы) включающий создание базы на Луне для двух человек с их ежегодной сменой, потребует около  1 трлн. рублей и будет включать в себя не менее 37 запусков ракет тяжелого класса "Ангара-5", которая вообще-то еще... находится на стадии летно- конструкторских испытаний, и сколько денег потребуется на ее доведение до ума, одному богу известно. Этот триллион запросто превратится в полтора, а то и больше. А ты про какой-то болид F-1 негодуешь. Это такая мелочь по сравнению с тем, как дорогим россиянам придется затянуть пояса.
« Ответ #105 : Сентября 30, 2018, 07:55:13 pm »
valdemar Offline
Реликт форума

Просмотр профиля

Луна-наш!Если мы завтра не высадимся там и не проведем референдум,то послезавтра там будут  базы НАТО.Это уже проверено,любой Соловьев-Киселев скажет.Плохо,что Ангара лет тридцать никак не летит.И второй вопрос где они двух идиотов найдут ,которые согласятся год на Луне провести,с туманной перспективой вернутся обратно.Если только Петров с другом Бошировым ,им всё равно расстворяться где-то надо.
« Ответ #106 : Сентября 30, 2018, 11:04:43 pm »
X_Man Offline
Реликт форума

Просмотр профиля
Mr Smit Ложки не существет

Зря вы так. Я бы скинулся на лунную программу. Не жалко личных сбережений  Ну или продуктами помогли бы всем Чепецком. Луна Наш ! Это звучит  biggrin

Ответственно заявляю, что тексты и изображения, опубликованные мной, являются черновиками фантастического произведения. Заявляю, что мнение авторов в цитируемых мной ссылках всегда не совпадает с моим мнением. Данное заявление распространяется на все опубликованные тексты, изображения и видео.
« Ответ #107 : Октября 05, 2018, 09:53:37 pm »
valdemar Offline
Реликт форума

Просмотр профиля

"Товарищ, я вахты не в силах стоять," Российский топливный союз заявил ,что розничные АЗС не могут больше сдерживать цены на моторное топливо.Автомобилисты-готовимся.
« Ответ #108 : Октября 06, 2018, 11:29:23 am »
karpovka Offline
Новичок

Просмотр профиля
*

Канистры готовы ! cray
Страниц: 1 ... 6 7 8 [9] 10 11 12 ... 17
Печать
Перейти в:  
Показать новые сообщения с Вашего последнего визита. | Показать новые ответы на Ваши сообщения.

© 2003-2018 Чепецк.RU - Форум Кирово-Чепецка