Кирово-Чепецкий форум
RSS
   Начало   Войти Регистрация Правила  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости Кирово-Чепецка
[ 17.10.2017 ] 10 самых необычных книг Чепецка
[ 17.10.2017 ] Правила у них есть, у них трудолюбия не хватает
[ 17.10.2017 ] Лидируем в смертях от алкоголя
[ 17.10.2017 ] Instagram нараспашку: лучшее за неделю
[ 16.10.2017 ] История пишется быстро: вжух, и мы в 2007 году
[ 16.10.2017 ] «Воссоздадим славу чепецкого хоккея»

Поиск
Страниц: [1] 2
Печать
Тема: Как обманывать мужчин :)  (Прочитано 3031 раз)
« : Сентября 21, 2017, 09:26:37 pm »
Кисюга Offline
Реликт форума

Просмотр профиля
Танцы с облаками

Девочки, давайте пофантазируем?

Вот он такой серьезный, заботливый, взрослый и ученый, хочет все навсегда, пароли все сообщил и, кажется, съезжаться собирается, а ты такая хзэээ..... И с прежним супер и вообще, они почти одинаковые и кого выбирать, и зачем выбирать?

В моем арсенале в общем только способы запароливания чатов в мессенджерах и невыкладывание в инстаграмку фоточек, когда ты, например, легально с друзьями была, чтобы их позже выложить, для алиби)))) Но тут надо внимательно - прически меняются, одежда, время года иногда....

В общем, как не палиться? И как с подарками еще быть? Особенно если не работаешь и доходов не имеешь))))

Это тема-шутка, кстати Smiley Если кому полицемерить и поханжествовать - идите куда-нибудь

Всё, что не поддаётся измерению, не существует.
« Ответ #1 : Сентября 21, 2017, 10:05:39 pm »
Ralf Offline
Реликт форума

Просмотр профиля

Кисюга, как вариант - найти себе двух мужиков-бисексуалов... Тогда и шифроваться не надо - никуда мужики не денутся, всегда будут оба вместе... И без тебя им скучно не будет - друг с другом подолбятся...

Для "отмывания подарков" (а также материальных ценностей, заработанных писькой, попой и сиськами, либо украденных) желательно заиметь двух-трёх хорошо обеспеченных подруг - это типа всё они дарят на праздники.

« Ответ #2 : Сентября 21, 2017, 10:44:20 pm »
IronIzer Offline
Реликт форума

Просмотр профиля

В общем, как не палиться?
Я не девочка, поэтому без фантазий...
Лучше не начинать врать. Начнешь, самой потом уже не остановиться, да и опротивеет любому нормальному человеку все время жить во лжи, имхо. К тому же если мужчина умный, он это быстро раскусит, а если дурак, так зачем оно вообще нужно - тратить время и молодость, пусть и не первую  smile на него? Подарки? Это просто знак внимания, но не смысл и не цель отношений между М и Ж, опять же имхо.
« Ответ #3 : Сентября 21, 2017, 10:58:24 pm »
Ralf Offline
Реликт форума

Просмотр профиля

IronIzer, слыхал про разведчиков-нелегалов? Конон Молодый, Рудольф Абель и т.д.. Десятилетиями жили за рубежом, под вымышленными именами - и ничего, нормально...
« Ответ #4 : Сентября 22, 2017, 01:26:18 am »
Кисюга Offline
Реликт форума

Просмотр профиля
Танцы с облаками

блять задроты)))))

Лучше скажите, как быть с запахами?))))) Кажется, у меня вся квартира и даже кот пропах этим супермаскулинным запахом второго, запасного))))) Как я его раньше не замечала?))) Или меня паранойит?))))

« Ответ #5 : Сентября 22, 2017, 01:28:01 am »
Кисюга Offline
Реликт форума

Просмотр профиля
Танцы с облаками

Кисюга, как вариант - найти себе двух мужиков-бисексуалов...

Ральф, см. выше. Я не в поиске, я уже

« Ответ #6 : Сентября 22, 2017, 05:59:48 am »
darya Offline
Реликт форума

Просмотр профиля

Кисюга начала резко чувствовать запахи? и они ее раздражают?... Гхм....ооооо...
« Ответ #7 : Сентября 22, 2017, 07:34:58 am »
Ralf Offline
Реликт форума

Просмотр профиля

Кисюга, варианты:
1. варить дома тонны щей и борща - их запах забивает всё (буээээ, меня от их запаха тошнит)
2. организовать дома склад дизельного топлива, рыбьего жира и прочих сильнопахнущих веществ - чтобы забить лишний запах
3. курить дома - запах курева всё забьёт
4. пользоваться неким офигительно вонючим тройным одеколоном - чтобы забил все запахи
5. после возвращения от друга тщательно мыться горячей водой с мылом или гелем, всю одежду сразу в стирку
6. выбирать одежду, которая меньше всего впитывает запахи и легче "дегазируется"
« Ответ #8 : Сентября 22, 2017, 08:21:09 am »
MurZik Offline
Реликт форума

Просмотр профиля
Генератор безумных идей

Кисюга
Насчет запахов. Подари своим мужчинам одинаковый парфюм. Тонкие нотки естественного запаха ни который не заметит, уверяю. У них нос иначе устроен.

Фотки "на потом" - годная идея. Вроде есть еще программы для телефонов, создающие при разговоре нужный звуковой фон (улица, магазин, аэропорт и т.д.). Раньше точно были, для первых смартфонов.

Придумай себе доход, периодические подработки или нечто подобное. Убьешь сразу двух зайцев: пару-тройку часов внезапной занятости, когда тебя не нужно беспокоить, и подарки - сама купила, шабашки имею право тратить на любую фигню.

В жизни нет ничего невозможного Wink
« Ответ #9 : Сентября 22, 2017, 09:50:50 am »
mex Offline
Реликт форума

Просмотр профиля

Как там говорят в народе? " Баба что обезьяна, пока за следующую ветку не ухватится-предыдущую не отпустит" - кажется так. Ну а так по жизни не замечал чтоб мужчины особо "парились" кто там еще обслуживает. Бывают ,конечно, закидоны , что скандалы начинают устраивать что типа только я тебя переть буду, но тут сразу или цена возрастает или "женись!" . Пыл сразу спадает. И все по накатанной - либо к жене под бочок или подъискивает кандидатуру. Ну а то что мужчина может определить измену только по подаркам- вот это и есть самое большое заблуждение. Самки - очень нелогичные эмоциональные создания и по их поведению все сразу видно. Самцы прикидываются лохами как их хотят видеть самки.
« Ответ #10 : Сентября 22, 2017, 11:03:51 am »
rnadya Offline
Реликт форума

Просмотр профиля
Если говорят за спиной, значит ты впереди...

о...темы пошли как несколько лет назад))

Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее!
« Ответ #11 : Сентября 22, 2017, 12:08:35 pm »
Зелёнка Offline
Реликт форума

Просмотр профиля

Привет, Кисюга, рада тебя снова тут видеть :-)
А по теме: во-первых, постоянно врать и помнить что именно и когда соврала - крайне утомительно. Не лучше ли эту энергию, да на что-то более хорошее/приятное/созидательное и далее по списку? Во-вторых, стоит завестись второму мужику, как уважение к первому стремительно падает ниже плинтуса. А вместе с уважением и любофф-моркофф, и всё остальное. И первый мужик бодренько идёт лесом dirol
Может того... ну этих первых двух и третьего завести, круче первых двух?

Чувства отражаются от натуральной материи, превращая её в фантазию, — обязательное условие любого творчества. © Юрий Норштейн
Страниц: [1] 2
Печать
Перейти в:  
Показать новые сообщения с Вашего последнего визита. | Показать новые ответы на Ваши сообщения.

© 2003-2017 Чепецк.RU - Форум Кирово-Чепецка