Кирово-Чепецкий форум
RSS
   Начало   Войти Регистрация Правила  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости Кирово-Чепецка
[ 22.01.2018 ] Чепецк и его окрестности
[ 22.01.2018 ] Не забудьте о заявлениях в первый класс
[ 22.01.2018 ] Снег с нами
[ 19.01.2018 ] Хитрый нищеброд расскажет насколько ты экономный
[ 19.01.2018 ] В Чепецке задержали продавцов гашиша
[ 19.01.2018 ] Лишь бы не работать: чем заняться в выходные

Поиск
Страниц: 1 2 3 [4] 5
Печать
Тема: Стираете ли вы после 22-00????)  (Прочитано 21569 раз)
« Ответ #36 : Января 23, 2017, 12:19:25 pm »
assai Offline
Завсегдатай

Просмотр профиля

Суть темы такая: в подъезде (5 этажка) живет некий индивид (может семья индивидов), который любит стирать после 22-00, обычно процедура начинается в 22-30 -23-00 (всегда!!!). Иногда ежедневно, иногда не слышно неделями. Вроде бы ничего страшного???? Но стирает он по ощущениям на андронном коллайдере каком-то или какой-то центрифуге.
Шум от стиральной машины можно услышать уже на 1 этаже. Сильные вибрации идут по стенам. одним словом - весь процесс отчетливо слышен с 1по 5 этаж. Меня этот шум раздражает.
Соседу сверху вообще кажется в такие моменты, что поезд на вокзал прибывает biggrin.
В какой точно квартире живет такой чистоплотный "человек" понять нам с соседом так и не удалось, но просто интересно......какая нужда заставляет людей стирать по сути ночью, и неужели они сами не понимают, что доставляют определенный дискомфорт????
PS: Пробовали писать объявления с вежливыми просьбами или не стирать или купить себе нормальную машину - безрезультатно.
« Ответ #37 : Января 26, 2017, 05:49:10 am »
assai Offline
Завсегдатай

Просмотр профиля

Для начала объявление в подъезде повесь "У кого шумная стиральная машина - убедительная просьба не стирать после 22-00". Возможно после этого будет тихо.
Объявление было, тихо не стало.  smile
PS после появления этой темы на сайте стирка прекратилась, не знаю на совсем или белье копят yahoo
« Ответ #38 : Января 26, 2017, 07:48:50 pm »
Klik Offline
Осматривающийся

Просмотр профиля
**

Вместо того, чтобы здесь писать - после22.00 прошлась по квартирам, да всё узнала. А так, ещё раз повторяю, это личное дело каждого, когда стирать, когда самому мыться и пр.
Вы бы пустили своих соседей на свою территорию? Также и они Вас. Пошлют подальше таких проверяльщиков.
[/quote]

Давно пора уже забыть привычку ходить по квартирам в доме, даже всяким домкомам.Если взялись за эту должность, извольте владеть информацией, в том числе номерами телефонов жильцов. А в квартирах вы едва ли нужны. За дверями- частная собственность.
« Ответ #39 : Января 28, 2017, 03:40:43 pm »
Delfinchik69 Offline
Новичок

Просмотр профиля
*

Еще раз повторюсь - просил по хорошему, не помогло. Сейчас уже хочу попросить по плохому, но чтобы дать делу ход, нужно знать адрес "ночной прачечной" smile
PS В свое время кстати понял, что люди по хорошему обычно не понимают.
Это вы про объявление с просьбой не стирать?  biggrin

А по-плохому - это как?
Ребята, это дома плохие строят, я, помнится, жил в одном доме, так там было постоянно слышно, как сосед смывает воду в унитазе, стены какие-то картонные, все вибрирует. При это в сегодняшней квартире поменяли в туалете трубы, со старых чугунных на новые пластиковые, и теперь даже из комнаты имеем удовольствие слышать, как валят и смывают сверху. В этом случае люди ни в чем не виноваты, проблемы в некачественном строительстве, и в некачественной технике. Может, скинемся и подарим товарищам бесшумную стиральную машину?
« Ответ #40 : Января 28, 2017, 05:53:01 pm »
Ralf Offline
Реликт форума

Просмотр профиля

Да, у меня тоже одно время была квартира с идеальной слышимостью, особенно в туалете... Особенно я любил подслушивать, как соседка сбоку (весьма симпатичная баба лет 30) моет свою попку...  crazy

Правда, мне самому тоже пришлось приспосабливаться к таким условиям жизни, после того как соседи вызвали ментов - по доносившимся звукам им показалось, что в моей хате кого-то насилуют и убивают...
« Ответ #41 : Января 28, 2017, 06:13:57 pm »
Njva Offline
Реликт форума

Просмотр профиля

Правда, мне самому тоже пришлось приспосабливаться к таким условиям жизни, после того как соседи вызвали ментов - по доносившимся звукам им показалось, что в моей хате кого-то насилуют и убивают...
shok  А что, не убивали?  Wink
« Ответ #42 : Января 28, 2017, 06:23:30 pm »
Ralf Offline
Реликт форума

Просмотр профиля

Нет. Я там вообще был один.
« Ответ #43 : Января 28, 2017, 07:03:31 pm »
MurZik Offline
Реликт форума

Просмотр профиля
Генератор безумных идей

Нет. Я там вообще был один.
Это никак не связано с обучающим видео в соседней теме?  lol

В жизни нет ничего невозможного Wink
« Ответ #44 : Января 28, 2017, 07:39:10 pm »
Ralf Offline
Реликт форума

Просмотр профиля

Нет, никак не связано.
« Ответ #45 : Января 28, 2017, 07:57:24 pm »
MurZik Offline
Реликт форума

Просмотр профиля
Генератор безумных идей

Нет, никак не связано.
Успокоил  biggrin

В жизни нет ничего невозможного Wink
« Ответ #46 : Января 29, 2017, 08:31:37 am »
assai Offline
Завсегдатай

Просмотр профиля

В этом случае люди ни в чем не виноваты, проблемы в некачественном строительстве, и в некачественной технике. Может, скинемся и подарим товарищам бесшумную стиральную машину?
[/quote]
Дак если люди знают, что слышимость хорошая, то зачем шуметь в ночное  время????? Ну не совсем же дебилы smile ничего ведь сверх естественного не просят, просто соблюдать тишину в законом установленное время.
А товарищам я рекомендую что-то типа этого взять. Стирает хорошо. https://www.miele-shop.ru/Products/ProductDetails?productID=ae376b0e-cc77-11e4-b16e-002481e39b2c&selectedCategory=dffb6c74-b44b-e011-a7b0-00155d101c02
« Ответ #47 : Февраля 12, 2017, 10:39:16 pm »
assai Offline
Завсегдатай

Просмотр профиля

И так-  время 22-37 стиральная машина работает во всю матушку. Ну что за дебилы lol???
« Ответ #48 : Декабря 11, 2017, 06:12:41 pm »
assai Offline
Завсегдатай

Просмотр профиля

Финал истории. Данный шум в корень задолбал соседа, который живёт надо мной. Оказалось шум идёт от соседей над ним ( т.е. я его слышал через этаж). Ходил к ним разговаривал раза 2. В итоге это оказалась даже не стиралка, а Беговая дорожка........В 10 вечера бегать на беговой дорожке, от которой шум и вибрация идёт до 2 этажа...   Это клиника.
Страниц: 1 2 3 [4] 5
Печать
Перейти в:  
Показать новые сообщения с Вашего последнего визита. | Показать новые ответы на Ваши сообщения.

© 2003-2017 Чепецк.RU - Форум Кирово-Чепецка