Кирово-Чепецкий форум
RSS
   Начало   Войти Регистрация Правила  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости Кирово-Чепецка
[ 22.06.2018 ] В Чепецке стартует массовый рейд ГИБДД
[ 22.06.2018 ] Мостик, не болей
[ 21.06.2018 ] Фильмы недели: «8 подруг Оушена» + 1 картина
[ 21.06.2018 ] Страхование жилья может стать «обязательным»
[ 21.06.2018 ] Снимай асфальт, бракодел
[ 20.06.2018 ] Осуждали и будем осуждать

Поиск
Голосование
Вопрос: Я захожу в тему "Бей мошенника"...
чтобы поглумиться над Ромой и его компанией. - 17 (39.5%)
из интереса к Роме и его способностям. - 8 (18.6%)
чисто случайно. - 17 (39.5%)
я туда совсем не захожу. - 1 (2.3%)
Всего голосов: 43

Страниц: 1 ... 35 36 37 [38] 39
Печать
Тема: Бей мошенника! - ненависти псто  (Прочитано 245265 раз)
« Ответ #444 : Марта 02, 2013, 02:06:36 pm »
Urtica Offline
Moderator
Реликт форума

Просмотр профиля
напишу стих. зачеркну нах.

У каждого из нас свой «список нетерпимости». Не стану даже перечислять, что кого бесит (хотя бывает забавно видеть, как, что-то не вызывающее особых чувств у одного человека, становится предметом жаркого негодования другого).

В моём расстрельном списке на одном из первых мест — мошенники. Особенно те, кто облапошивает слабых: стариков, больных. Строители финансовых пирамид, впариватели фильтров и пылесосов, торговцы бадами, энергуи-целители. Вот об одном из них сейчас и пойдёт речь.

Собственно говоря, предисловие было для видимости обобщения, а главная цель проста: собрать в одном месте некоторую информацию и попросить тех, кто, как и я, не любит мошенников, распространить её — чтобы не ваши друзья, знакомые, родственники, не попались на удочку.

Итак: Роман Попов, известный на нашем форуме под никами   DUHSVETA и AgniHum (учётка удалена).

30 ноября Рома разместил своё резюме на сыктывкарском сайте вакансий. Как видим, опыт работы и сумма умений довольно скромны.
А в январе 2013-го Рома пришёл на наш сайт с непомерными амбициями, которые пришлось слегонца разоблачить:

http://www.chepetsk.ru/forum/index.php/topic,12239.msg219594.html#msg219594
http://www.chepetsk.ru/forum/index.php/topic,12239.msg219611.html#msg219611

Впрочем, к чему приписывать себе все заслуги — многие пользователи с удовольствием поглумились над «великим энерготерапевтом» с ничем не подкреплёнными угрозами и обещаниями.
Бедный Рома слегка скис и ушёл с форума, где его так жестоко обидели безжалостные люди. Ну ушёл и ушёл — к чему преследовать? Пожалуй, и я бы благополучно забыла о его существовании, если бы Рома не начал вновь окучивать форум уже под другим ником:
   MurZik - Да, диабет вылечил за 2 месяца сеансов. У сына астму вылечил еще осенью.

Видел я как привозил к нему один мужчина своего отца, психически больного, видел чо было на сеансах. Видел какие люди приходят и какие уходят. Он сразу несколько людей иногда ставил, например когда на эндокринку работал.  Я был атеистом, теперь нет)))
Нехилое такое враньё...

Вот, информацию я изложила и за неё отвечаю. Теперь охота посоветоваться: что нам с этим персонажем делать? В добрые старые времена таких били по морде канделябром. А что сейчас? Очень уж не хочется, чтобы чьи-то близкие попались на разводку наглого шарлатана.
===============
UPD. 1. 13.03.13 Роман попытался напугать ежа голой задницей администрацию сайта и меня лично судебным преследованием.
однако после моих неоднократных напоминаний о заведении дела он тихо слился, по всей видимости, осознав, что был глубоко неправ.
UPD. 2. настойчивое обещание продиагностировать Листву - слив обещания.
UPD. 3. очередное мелкое надувательство - глубоко законспирированный центр космоэнергуйства в обещанный срок НЕ открылся.
« Последнее редактирование: Апреля 05, 2013, 11:14:22 pm от Urtica » Записан

Если вас незаслуженно обидели, то вернитесь и заслужите. (с)iofik2006
« Ответ #445 : Апреля 09, 2013, 09:36:08 am »
Lilita Offline
Новичок

Просмотр профиля
*

За "стадо" приношу свои извинения, не сдержалась. Надеюсь, это единственное оскорбление, отпущенное мной в адрес людей, общающихся в этом форуме.
« Ответ #446 : Апреля 09, 2013, 12:36:08 pm »
McGonagall Offline
Реликт форума

Просмотр профиля
Верующая бабка с уже тремя внуками!!!)

За "стадо" приношу свои извинения, не сдержалась. Надеюсь, это единственное оскорбление, отпущенное мной в адрес людей, общающихся в этом форуме.

Не сдержаться можно в разговоре, где "слово не воробей". А тут можно и взвесить, и отредактировать. Так что моё мнение--это не "единственное оскорбление", а таки мнение.

А насчёт "давайте дружить"--ну что сказать... Тем много, вперёд!

"Помни, что ты, говоря, рождаешь слово, ты произнёс слово, и оно никогда уже не умрёт, но будет жить... оно станет за тобою... и будет за тебя или против тебя"(свт. Феофан Затворник)
« Ответ #447 : Апреля 10, 2013, 08:35:34 pm »
Njva Offline
Реликт форума

Просмотр профиля

ДеЦкий сад... biggrin
« Ответ #448 : Апреля 12, 2013, 05:19:23 pm »
Кисюга Offline
Реликт форума

Просмотр профиля
Танцы с облаками

Товарищи форумчане, защитники и нападающие, здравствуйте 
Все вы просто замечательные люди)))))))))) Давайте больше не будем навязывать друг дружке религии, заставлять людей верить во что-то или не верить. Это дело каждого, верить или не верить, ходить к магам и волшебникам или не ходить. Сколько людей – столько и мнений! НЕТ ИСТИННОЙ ПРАВДЫ. Она у каждого своя. Можно бесконечно спорить… Вобщем, ребята, давайте жить дружно)) Каждый из вас – это полноценная, устоявшаяся личность со своими убеждениями и мыслями, и понятно, что вы будете гнуть свою линию бесконечно..  Но нужно ли это..

Аминь!

Всё, что не поддаётся измерению, не существует.
« Ответ #449 : Апреля 12, 2013, 05:37:59 pm »
darya Offline
Реликт форума

Просмотр профиля

Кисюга, а Вас Рома, наконец, протестировал?
« Ответ #450 : Апреля 14, 2013, 10:26:38 am »
Graf_Avers Offline
Завсегдатай

Просмотр профиля

Бред, форум ни о чем  dirol
« Ответ #451 : Сентября 11, 2013, 02:50:06 pm »
Nadix Offline
Новичок

Просмотр профиля
*

Понимаю, что тема умерла своей скучной никому неинтересной смертью. Но, очень хочется написать, пусть и в пустоту. Какая же это 100% чепецкая хрень, от тупой скуки. 38 страниц флуда и оскорблений одного единственного человека. Я прочла три страницы и стало противно. В первый раз зашла на форум и видимо в последний. Вам времени на это не жалко? Что дает травля одного человека? Любого, но стадом? Модератор вообще отдельная песня. Поднимать тему и подбрасывать дровишки в такую мерзкую травлю.
« Ответ #452 : Ноября 21, 2013, 08:56:53 am »
Vera. Offline
Завсегдатай

Просмотр профиля

В списке мошенников почему-то нет вороватых коммунальщиков.
« Ответ #453 : Ноября 21, 2013, 11:05:21 am »
Iv_Dulin Offline
Завсегдатай

Просмотр профиля

В списке мошенников почему-то нет вороватых коммунальщиков.

О_о. Тут список есть7

« Ответ #454 : Февраля 18, 2018, 03:53:58 am »
BaLik Offline
Завсегдатай

Просмотр профиля

На прошлой неделе на России24 показывали в рекламе анонс к фильму «Мистика Вятки» 2сезон.
Я бы не обратил на это никакого внимание если бы вдруг не показали в этом минутном ролике человека похожего на Романа Попова!
Этот рекламный ролик висит на youtube под названием «Премьера! Новые серии. Мистика Вятки 2 сезон».
« Ответ #455 : Февраля 18, 2018, 06:34:38 pm »
Танатос Offline
Реликт форума

Просмотр профиля
Дороги все до одной приводят сюда

На прошлой неделе на России24 показывали в рекламе анонс к фильму «Мистика Вятки» 2сезон.
Я бы не обратил на это никакого внимание если бы вдруг не показали в этом минутном ролике человека похожего на Романа Попова!
Этот рекламный ролик висит на youtube под названием «Премьера! Новые серии. Мистика Вятки 2 сезон».

Ну так мошенничество всегда было выгодным, а тем более магия и прочие чудеса поощряются государством. Видимо прибыль неплохая у Романа.
« Ответ #456 : Февраля 19, 2018, 09:04:26 am »
Martin Offline
Реликт форума

Просмотр профиля

В Кирово-Чепецке перед судом предстанет бывший руководитель управляющей компании, причинивший ресурсоснабжающим организациям имущественный ущерб в размере более 5 млн рублей. Об этом сообщили в областной прокуратуре.
https://nabludatel.online/2018/02/19/%d0%b2-%d0%ba%d0%b8%d1%80%d0%be%d0%b2%d0%be-%d1%87%d0%b5%d0%bf%d0%b5%d1%86%d0%ba%d0%b5-%d0%b4%d0%b8%d1%80%d0%b5%d0%ba%d1%82%d0%be%d1%80-%d1%83%d0%ba-%d0%bd%d0%b5-%d0%bf%d0%b5%d1%80%d0%b5%d0%b2%d0%b5/
Страниц: 1 ... 35 36 37 [38] 39
Печать
Перейти в:  
Показать новые сообщения с Вашего последнего визита. | Показать новые ответы на Ваши сообщения.

© 2003-2018 Чепецк.RU - Форум Кирово-Чепецка