13.11.2017 15:57

В Кирове прошёл открытый кубок города по плаванию, где за победу боролись полтысячи спортсменов в восьми возрастных группах. Пловцы от мала до велика съехались из городов области, Нижнего Новгорода и Ижевска. Наш город на турнире представили воспитанники отделения плавания спортшколы «Олимпия». Победителя определяли по сумме трёх дистанций в каждой возрастной группе.
Чепчане взяли четыре призовых места в индивидуальном зачёте + награды в эстафетах.

Команда чепчан 16–17 лет победила в эстафетном плавании

В личном зачёте в своей возрастной группе победителем стал Максим Алексеев; серебряные награды взяли Полина Первякова и Григорий Деменев; бронзовая награда у Анастасии Кропачевой.
В эстафетах победила команда чепчан 16–17 лет, вторыми стали малыши 9 лет, а команды 13 и 14 лет завоевали третьи места.